Soccer.ru

Булыкин: «Сначала не хотел идти в политику, но потом загорелся»

18 июня 2019, 20:44

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин рассказал, почему он решил баллотироваться в Московскую городскую думу.

Мы сидели на дне рождения одного уважаемого человека, и друзья сказали, что в политике не хватает нормальных людей. Поэтому я и решился сам.

Сначала не хотел идти. Подумал: «Зачем мне это надо?». Но потом загорелся. Решил попробовать и посмотреть, что из этого выйдет. Мы живём в интересное время — есть запрос на новых политиков, которые никак не были бы связаны ни с действующей властью, ни с оппозицией. У людей есть запрос на лидеров с человеческим лицом.

Все комментарии
Юрниекс
19 июня 2019 в 15:34
У нас нет политики. У нас есть Вова. Он решают. Остальные просто тихо воруют и пи..доболят..
112910415
19 июня 2019 в 04:45
И Мишель Платини сначала не хотел никуда идти, а потом ...
удав
18 июня 2019 в 22:55, ред.
какой ужас. В политике(гос.дума,зак.собрание и т.д) должны работать промышленники,экономисты, юристы,управленцы с опытом и люди понимающие в реальных технологических и мировых процессах.Что может дать булыкин для реального развития страны?какими знаниями на высшем уровне он обладает?Пока будет у нас дума из спортсменов,певцов и любовниц богатых папиков так и будем в г. сидеть с головой
lexatver
lexatver ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:54
Так до этого она депутатом от Едрисни была)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ lexatver (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:04
Не знал, что шпилиться с президентом это политика))
lexatver
18 июня 2019 в 22:00
Спасибо не надо! Хватило Валуева, Хоркиной, Кабаевой, Третьяка и т.д.! Они конечно в спорте добились успехов, но в политике совершенно ничего не понимают! Страна разваливается на глазах из за того, что они просто голосуют по указке Едим Россию за антинародные законы...
alexando1974
18 июня 2019 в 21:22, ред.
есле ради денег это одно,а есле типо что то изменить помочь людям зделать что то своё это совсем другое НЕДАДУТ! либо будешь в тех кругах под других подстраиваться или выкинут поганой метлой))) так что дима тренируй молодых лучше толку будет больше!
Так Себе Аналитик
18 июня 2019 в 21:17
Сначала не хотел идти. Подумал: «Зачем мне это надо?»

Потом друзья объяснили, что у депутата зарплата - 450 тыс в месяц, а ходить не обязательно.
Garrincha58
18 июня 2019 в 21:12
как он себя любит лидер с человеческим лицом, а остальные значит рылом не вышли вот такие у нас сейчас политики
drug01
18 июня 2019 в 21:08
Все метят на хлебные места!
dino-hsv
18 июня 2019 в 21:03
узнал, что за месяц пилишь больше, чем зарабатываешь за всю футбольную карьеру?
Регион 68
18 июня 2019 в 20:52
Хотел написать в комменте что то ироничное и едкое... Но не стал. Смешнее чем оно есть на самом деле, уже все равно не скажешь. А ведь что самое интересное, большая часть наших политиков как раз из таких вот и состоит, которые сидели на кухне, бухали, и вдруг их осенило...
Гость