Промес перешел в «Аякс»

24 июня 2019, 21:17

Полузащитник «Севильи» Квинси Промес перешел в «Аякс». Контракт с 27-летним футболистом рассчитан на 5 лет. Сумма трансфера составила 15,7 млн евро. С учетом бонусов она может увеличиться до 17,2 млн.

Промес выступал за «Севилью» с лета 2018 года, куда он перешел из «Спартака». На счету голландца 49 матчей в составе андалусийцев, 3 гола и 9 результативных передач.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
galem72
25 июня 2019 в 10:27
Хороший переход: и лига попроще и нагрузок поменьше. Удачи Антохе!
AmIIIeR89
25 июня 2019 в 07:03
Просто Севилья это не его клуб. Аякс ближе и по стилю и просто роднее ! Удачи ему дома и жаль, что Фердууун не захотел его возвращать! Хотя, кто знает ?
Да и соперники попроще, как раз для свинси
RMUKMU
25 июня 2019 в 02:16
Вернулся к тренеру который из раздолбая сделал его футболистом. В Амстердаме вернётся на свою любимую позицию и, наверное, заиграет.
dzvinka
25 июня 2019 в 01:20
соболезную Аяксу, неужто за 15 лямов нельзя было найти вариант получше.
viv
viv
24 июня 2019 в 23:53
Антошка, Антошка,
Давай-давай в Аякс копать картошку

Ну или коноплюшку как вариант
ошалевший
ошалевший ответил Jum13
24 июня 2019 в 23:22
из конюшни хоть кто нить заиграл в европе? или может кого то перепродали дороже потом?
viv
viv ответил Leha-ha50
24 июня 2019 в 22:39
Горе то какое , черный день для Аякса - в прямом и переносном смысле!!!
Еще бы..... такой "талисман" к ним пришел....живой свидетель 0:7 от Ливерпуля...
BenderBender
BenderBender ответил cska plus
24 июня 2019 в 22:34
До уровня цска все равно не опустятся. Нереально.
Footbolista
Footbolista ответил Groove000
24 июня 2019 в 22:32
Промес родился в Амстердаме. является воспитанником академии амстердамского Аякса ...в 2008 уже был в Аяксе молодежном...так что норм...
Leha-ha50
24 июня 2019 в 22:31
Горе то какое , черный день для Аякса - в прямом и переносном смысле!!!
Footbolista
24 июня 2019 в 22:28
Опять Промес красно-белый)...Удачи!...
Groove000
24 июня 2019 в 22:27
Какое-то двоякое отношение к этому трансферу... С одной стороны, он вернулся в родную страну и, я думаю, это ему поможет в его выступлениях. С другой... пришел в Аякс, который делает свою основу из своих же воспитанников и почти никогда не привлекает "чужаков". Короче, странный переход. Но, в любом случае, удачи Квинси
bboroda
24 июня 2019 в 22:03
хана аяксу((
Алексей Коротеев
24 июня 2019 в 21:56
Просто Севилья это не его клуб. Аякс ближе и по стилю и просто роднее ! Удачи ему дома и жаль, что Фердууун не захотел его возвращать! Хотя, кто знает ?
Михаил Полунин
24 июня 2019 в 21:52
Все таки Севильи удалось избавиться от этого балласта! хе-хе
Севилья сама балласт...
У многих хороших игроков не во всех клубах получается...
Михаил Полунин
24 июня 2019 в 21:50
Мощьно , слабой игрой вышел на уровень выше.
А как смотрелся бы Дзюба в Севилье?
Михаил Полунин
24 июня 2019 в 21:49
Поздравляю. Теперь только Лига Чемпионов...
Сергей Саныч
24 июня 2019 в 21:47
Удачи Квинси.
kotmyshka
24 июня 2019 в 21:42
удачи
particular
24 июня 2019 в 21:33
После ошибочного пребывания в Севилье, Промес в Аяксе, пожалуй, сможет отработать солидный контракт полезными действиями...
Красно Синий воин
24 июня 2019 в 21:29
Все таки Севильи удалось избавиться от этого балласта! хе-хе
ZaZizu
24 июня 2019 в 21:28
его клуб
25процентный клоун
24 июня 2019 в 21:25
Ура Ура Ура
romanDonskoy
24 июня 2019 в 21:21
Мощьно , слабой игрой вышел на уровень выше.