Soccer.ru

«Химик» из Новомосковска стал фарм-клубом тульского «Арсенала»

28 июня 2019, 12:36

Пресс-служба тульского «Арсенала» сообщила, что клуб ПФЛ «Химик» (Новомосковск) вошел в структуру «оружейников».

Новомосковская команда с нового сезона входит в структуру ПФК «Арсенал» и становится фарм-клубом «оружейников». Юридически команда зарегистрирована как «Химик-Арсенал» (Тула), но фактически спортсмены продолжают тренироваться и выступать в Новомосковске. На данный момент в двухразовом режиме на центральном стадионе Новомосковска занимаются футболисты, защищавшие цвета «Химика» в прошедшем первенстве, а также ряд игроков, находящихся на просмотре.

В связи с изменением статуса клуба произойдет омоложение команды, при этом укрепление состава будет осуществляться за счет игроков, способных усилить команду и в перспективе пополнить ряды «Арсенала». Стремлению футболистов развиваться и показывать свои лучшие качества призван помочь статус фарм-клуба, который предполагает сквозную заявку с основной командой.

Ранее сообщалось, что Алишер Усманов пожертвовал тульскому «Арсеналу» 600 млн рублей.

Все комментарии
alexgurzan
23 июля 2019 в 21:26, ред.
Добрый вечер.
Пока нет. Пробовали с другого почтового ящика пройти регистрацию?
EAGinLE
23 июля 2019 в 20:24
Иногда читаю рассылки с твиттера .
Когда заинтересует и хочу почитать подробнее ... Удивляюсь если попадаю в новость не совсем о том .
alexgurzan
alexgurzan ответ EAGinLE (раскрыть)
23 июля 2019 в 20:01
Суть кроется в фразе "Вот бы футболисты «Динамо» так голы забивали", и ссылка ведёт на новость, где идёт обсуждение, что команда Динамо проиграла потому-что не забила голов в этом матче.
EAGinLE
23 июля 2019 в 19:32, ред.
Подписался на Твиттер соккера .
Пришло такое сообщение .

http://prnt.sc/oj08k2

Когда нажал на выделенную новость попал сюда .

http://prnt.sc/oj0azf

Вроде обе новости о Динамо , а какое-то несоответствие всё-таки есть.
EAGinLE
EAGinLE ответ alexgurzan (раскрыть)
20 июля 2019 в 20:34
Будем ждать .
alexgurzan
alexgurzan ответ EAGinLE (раскрыть)
20 июля 2019 в 20:30
В ближайшее время - маловероятно.
EAGinLE
20 июля 2019 в 20:18, ред.
Дождемся ли мы розыгрыша в КП футболок и бейсболок цветов наших любимых клубов ?
EAGinLE
EAGinLE ответ Ploomber (раскрыть)
20 июля 2019 в 16:50
Вот Торпедо и их болела повезло .
Спасибо и за это . Хоть какие подвижки в КП .
Ploomber
Ploomber ответ EAGinLE (раскрыть)
20 июля 2019 в 16:20
Футболки белого цвета, бейсболки чёрные, худи серые.
EAGinLE
20 июля 2019 в 14:58
С августа новые призы .
Скажите все опять будет только белого цвета ?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ unoejk (раскрыть)
18 июля 2019 в 10:25, ред.
Да меня банили на сутки, если я школьником кого-то называл, а тут час.Двойные стандарты были, есть, будут.
Какая разница в конце провокация, или в начале?
Всего доброго.
unoejk
unoejk ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 июля 2019 в 10:20
Добрый день. Из наших правил https://www.soccer.ru/rules :

3.1 Не реагируйте на действия хулиганов. Не отвечайте на провоцирующие действия других пользователей, не вступайте с ними в перепалку и взаимные оскорбления, не цитируйте нарушающие правила сообщения. Помните, что вы можете быть наказаны как участник скандала, а не как его инициатор.

Ваш комментарий куда более грубый и не содержит ничего кроме оскорбления, а у вашего собеседника провокация в конце.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ unoejk (раскрыть)
18 июля 2019 в 10:12
Ты если забанил одного на сутки, то и другому выписывай суточный бан. Опять двойные стандарты? Спровоцировал он назвав школьником и всего час ему.
EAGinLE
EAGinLE ответ unoejk (раскрыть)
16 июля 2019 в 17:11
Все появилось , спасибо .
unoejk
unoejk ответ EAGinLE (раскрыть)
16 июля 2019 в 17:10
Попробуйте сейчас обновить ту страницу.
unoejk
unoejk ответ EAGinLE (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:54, ред.
Передал. Скриншот по ссылке кстати не находится: видимо у вас там ограниченный доступ.
EAGinLE
EAGinLE ответ unoejk (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:44, ред.
В мобильной версии только статистика встреч .
unoejk
unoejk ответ EAGinLE (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:34, ред.
Добрый день. Включены ведь. Есть проблемы с добавлением комментария?

EAGinLE
16 июля 2019 в 16:28
Комментарии в матче https://m.soccer.ru/matches/1146975/himik-himki-2-16-07-2019 можно включить ?
EAGinLE
EAGinLE ответ minai (раскрыть)
29 июня 2019 в 09:55
EAGinLE
EAGinLE ответ minai (раскрыть)
29 июня 2019 в 09:29
Приветствую .
Не спи друг . Арсенал уже и игроков подписывает . И в Австрии новичков просматривает .
kotmyshka
29 июня 2019 в 01:28
если такое происходит, значит кому-то это надо
minai
minai ответ ДАША Д (раскрыть)
28 июня 2019 в 23:42
Дня два - точно.
minai
28 июня 2019 в 23:33
Это чё, как-то относится к усилению к ЛЕ ? Арсенал разобран полностью, о чём думает руководство клуба ?!
beefs
28 июня 2019 в 22:17
ну и дела и это все за 600 лямов
Конь 666
28 июня 2019 в 19:42
Дак вот куда пошли 600 млн
Yuri Krugov
28 июня 2019 в 19:39
Ура!) Новомосковск! Ходил на игры химика ещё когда был мальчуганом. Тогда команда называлась "Дон". Очень одобряю такое решение и надеюсь что будет от этого польза и Химику, и Арсеналу.
борька
28 июня 2019 в 19:19
Богатеют самоварщики! Это добром не кончитсч, нужно переименовать клуб
Самовар Тула
Mangur
28 июня 2019 в 16:33
Разумно.
LOpp
28 июня 2019 в 13:24
Урал, Оренбург, Уфа, цска, Крылья Советов, Тосно стали фарм-клубами питерского «Зенита»


почему официально не было такой новости?
Гость