Soccer.ru

Суарес расплакался после поражения сборной Уругвая

30 июня 2019, 08:17
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай0 : 0Логотип футбольный клуб ПеруПеруЗакончился после серии пенальти

В четвертьфинале Кубка Америки-2019 сборная Перу одержала победу над командой Уругвая в серии послематчевых пенальти. Удары «с точки» реализовали все футболисты, и только уругваец Луис Суарес оказался неточным.

Форвард «Барселоны» покидал поле в слезах, оказавшись антигероем матча.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Lewa2708 (раскрыть)
02 июля 2019 в 16:54
в Ливерпуле играл супер, в Барсе тоже играл,да и играет на топ уровне,хотя конечно годы дают знать,но вот возьмём Морато,вроде бы и моложе,а толку Нуль. Даже Роналду при всех своих тренировках и диете - далеко не тот,но тем не менее для такого возраста топ игрок и нос утрёт молодняку.
заDOOMчивый
02 июля 2019 в 16:48
как он мяч не покусал?
311
311
30 июня 2019 в 15:37, ред.
«Вам не нравится видеть игроков, обезумевших от эмоций после того, как они не забили решающий пенальти и их сборная вылетела из турнира. Но это легко, когда это тот игрок, который обманывает и является абсолютным позором на поле. Вот как работает футбол. Он вернется, чтобы ударить вас!»
311
311
30 июня 2019 в 15:30
Твиттер Реала потроллил каннибала!)
RMUKMU
RMUKMU ответ ESPANOL (раскрыть)
30 июня 2019 в 15:25
Серия пенальти не лотерея. Смешно о таком читать.
RMUKMU
30 июня 2019 в 15:24
Как уже писали многие, Суарес единственный из уругвайской команды кого не жаль. Ну ещё и Бентанкура потому что ожидания не оправдывает.
ESPANOL
30 июня 2019 в 12:33
Один в поле не воин! Промах с пенальти, это эмоциональная опустошенность сказалась. Имея такое преимущество в игре с более слабым соперником, забить три гола и в результате иметь лотерею в виде одиннадцатиметровых, это глубокое разочарование. Лучшие, обычно, наиболее эмоциональнее. Суарес единственный пытался что то придумать осмысленное, но возраст берет свое. Качество последнего паса у него и в Барселоне уже хромало, а вчера просто караул. Поддержки не было! Сколько не бейся, но если другие слабы, толку не будет. Единственное в чем остальные сильны, это в пробитии пенальти, но таких примеров сотни, когда слабый игрок безукоризнено забивает с точки. Жаль Суареса.
амурец
30 июня 2019 в 11:50
жаль что такие игроки которые играют за Уругвай вылетели
Lewa2708
30 июня 2019 в 11:50
Похоже, это его последний турнир со сборной. Всем свойственно ошибаться, терять былую форму, и не смотря на его выходки, он остается моим кумиром, после его игр за Ливерпуль
bsww
30 июня 2019 в 11:48
Вины его нету. Перуанцы хорошо реализовали пенки. Если брать кол-во отгаданных пенок, то Муслера отгадал больше пенок, чем его оппонент из Перу, только мячик достать не получилось. Удары впритирку со штангой были у перуанцев
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2019 в 11:39
Джек,вот ведь разница между нами,объективность,и это про меня.Я тоже барсу не люблю ,но Суарес лучший нап за последние десять лет в мире и тащит он как раз в больших матчах,но в последнее время подсдал,а то ,с гномом рядом многие овощами становятся
ЮЗИК
30 июня 2019 в 11:35
Ясно, он же игрок Барселоны
АС35
30 июня 2019 в 11:33
Бывает... Не он первый не забил, не он последний. Но Кубок Америки - это не тот турнир, чтобы плакать после не забитого пенальти. Слабак!
Garrincha58
30 июня 2019 в 10:13
самый главный симулянт в футболе скоро к вам и другой придёт
beefs
30 июня 2019 в 09:58
Обидно конечно, ну что сделаешь, нервишки- крепись, мужик!!!!
Klaksvikar Itrottarselag
30 июня 2019 в 09:05
Так проходит мирская слава..
Jeck Denielse
30 июня 2019 в 09:00, ред.
Да кто вообще позвал этого напа в сборную.....
Известно же что если в соперниках команды сильней Алавеса и Леганеса - от него толку ноль.....
10 игр в ЛЧ 2018/2019 - 1 гол.....))...при 23-х голах Барсы
10 игр в ЛЧ 2017/2018 - 1 гол....))...при 17-ти голах Барсы

33-й год уже.....открыл бы на окраине Барселоны "Школу симуляций"...
Написал бы кулинарную книгу "От Ивановича до Кьелини"...
Да мало ли чтоль занятий для взрослого дядьки неумеющего бить пенальти...
League1
30 июня 2019 в 08:52
Потерял в барсе квалификацию кусачий. Привык выкатывать меське мячи на пустые ворота вот и разучился играть в футбол.
Сергей Тихонов
30 июня 2019 в 08:47
Не зря я болел за Перу! Травма Фарфана не должна оказаться напрасной
STVA 1
30 июня 2019 в 08:43
Видно , переживает
Leha-ha50
30 июня 2019 в 08:41
Сдал Суарес очень сильно !!! И моменты гробит на раз - два, и пенальти не забивает! Стареет, причем очень быстро!
sir_Alex
30 июня 2019 в 08:41
Don′t cry, sweet Prince! 😂😁😜
Barcelona_Rostov
30 июня 2019 в 08:35, ред.
Да многие великие игроки не забивали пенальти....
КЭТиК
30 июня 2019 в 08:30
Самый лучший подкачал.
Опасный хулиган
30 июня 2019 в 08:19
Нытик
Гость