Soccer.ru

«Локомотив» сравнялся со «Спартаком» по числу титулов в России

07 июля 2019, 08:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» догнал «Спартак» по количеству титулов в российское время. В матче за Суперкубок России «железнодорожники» обыграли «Зенит» (3:2).

Теперь у «Локомотива» и «Спартака» по 14 титулов. Лидером остается ЦСКА — 21 трофей, а «Зенит» занимает второе место — 15 титулов.

По победам за всё время лидерство удерживает «Спартак» (37). На три трофея от «красно-белых» отстает ЦСКА, далее идут «Динамо» (19), «Зенит» (18), «Локомотив» (16) и «Торпедо» (10).

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 21:18
Из них 6 чемпионств, 7 Кубков и 7 суперкубков.

Самый ценный не прошлогодний, а 2006 год ЦСКА - спартак 3:2,
2007 год ЦСКА - спартак 4:2. Это из Супер Кубков.
Ну а самый ценный из 21-го трофея это конечно Кубок УЕФА.
амурец
амурец ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 16:03
ну я такого про Спартак сказать не могу, просто немного пояснил про титулы с моей точки зрения
Байкал-38
07 июля 2019 в 14:38
Локо рулит!!!
Юрниекс
07 июля 2019 в 13:56
    амурец
    07 июля 2019 в 13:53
    я хоть и болельщик Локо и не перевариваю Спартак, но Локо к сожалению со Спартаком по титулам не сравнялся у Локо к сожалению только три чемпионства, а у Спартака их 10, конечно для Спартака столько чемпионств большая роскошь, но а сожалению это факт
    RMUKMU
    07 июля 2019 в 13:11
    Суперкубок приравнивают к Кубку и Чемпионату? Смешно.
    морозз
    07 июля 2019 в 13:07
    Спартак раскрыл крылья и в их тени мечутся какие люди похожие на коней и бомжей, но это всего лишь тени! Потому что это Спартак, за который болеют миллионы болельщиков по всей стране и не только!
    denmig
    07 июля 2019 в 12:37
      a3r3v3
      07 июля 2019 в 12:10
      Титул титулу рознь
      ЦСКА Самый титулованный
      07 июля 2019 в 10:42, ред.
      kastites, догоняйте если сможете.

      Лидером остается ЦСКА - 21 трофей, а «Зенит» занимает второе место - 15 титулов.
      Karkaz
      07 июля 2019 в 10:06
      Зениту даже газпром не поможет обогнать Спартак
      ЦСКА Самый титулованный
      07 июля 2019 в 10:05
      Таким темпом Локо скоро обойдет спартак.

      Но лидером остаётся ЦСКА - 21 титул.
      RamonCSKA
      07 июля 2019 в 09:54
      скоро Спартак будет 5, все го обходят
      SHMEL
      07 июля 2019 в 09:52
      Скоро и Сочи догонит и перегонит пищевик.
      ДАША Д
      07 июля 2019 в 09:51
      Суперкубок все же не очень значимый трофей, главное - чемпионство.
      Footbolista
      Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2019 в 09:44
        Footbolista
        Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        07 июля 2019 в 09:41
        У Хрущева спроси)...
        Footbolista
        Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        07 июля 2019 в 09:40
        Позор...Вильярреал...алкоголь...
        Footbolista
        Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        07 июля 2019 в 09:36
        Берия...
        Footbolista
        Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        07 июля 2019 в 09:32, ред.
        Коням сильно помогал в свое время И.В. Сталин...и С.М. Буденный)...
        Footbolista
        Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 июля 2019 в 09:28
        В иерархии страшных допингов у международных экспертов бромантан находится на верхней позиции. Но не потому, что он очень активен и эффективен, а потому, что про него много слышали. Таинственный военный препарат, и, видимо, из-за него русские так хорошо и выступают в разных видах спорта. Но медицинских данных о какой-то уникальной эффективности этого препарата конечно же нет. По последним данным, он никак не действует. Это скорее легенда, чем препарат. Что не мешает ему быть таким пугалом для антидопинговых служб.
        LOpp
        LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 июля 2019 в 09:17
        А у Зенита все титулы с газовым отливом.
        чемпионство с душком
        07 июля 2019 в 09:15
        У Зенита за 82 года существования до Газпрома было всего 4 титула.
        Так и запишем.
        Гость