Soccer.ru

«Зенит» интересуется Лаксальтом, «Милан» хочет за игрока 15 млн евро

07 июля 2019, 17:32

«Милан» намерен продать левого защитника Диего Лаксальта.

У «россонери» перебор по игрокам на левом фланге обороны, и первым кандидатом на выход является именно уругваец. За 26-летнего футболиста «Милан» хочет получить 15 млн евро.

На Лаксальта претендуют «Аталанта» и «Зенит», интересовавшийся игроком еще год назад. 

Футболист, который может сыграть также и слева в полузащите, в прошлом сезоне провел за «Милан» 20 матчей в Серии А, не отметившись результативными действиями.

Все комментарии
161регион
07 июля 2019 в 20:46
    Аксинья
    Аксинья ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2019 в 18:46
    Зато в Зене вратарь экстра класса, главное не забывать его перед игрой опохмелять...
    ANATOLY KANDAUROV
    07 июля 2019 в 17:36
    Не возьмут. Просили бы 20-25 подумали, а защитник за 15 это только для Уфы, но не для гранда, сменившего название клуба с наименования фотоаппарата на звучное Казнокрад ( С. Петербург)
    particular
    07 июля 2019 в 17:40, ред.
    Если питерцы купят это дарование за "пятнашку", то в команде многие грустно и печально почувствуют себя недооценёнными..:))
    Командный дух - это одно, а зарплатная ведомость и реноме - это другое..:))
    Спартак Саныч
    07 июля 2019 в 19:44
    Лунёва надо менять питерским.
    Он с детства какой-то странный.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 июля 2019 в 19:29
    А все желчные опусы от БЕЗНАДЁГИ, ТО ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНОСТИ ПОВЛИЯТЬ НА ХОД СОБЫТИЙ! :)))
    Шуnя771
    07 июля 2019 в 17:34
    В Европе походу бытует мнение, что бабок в северной Пальмире немеряно...)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
    07 июля 2019 в 17:37
    А разве не так, только не в Пальмире, а в госбюджете. Будь точнее
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 июля 2019 в 22:12
    Все так. Сначала юмор, потом футбол, и только потом клуб,иначе это секта. Человек должен жить, а только потом жить футболом, больше юмора=больше футбола, а без юмора он мне и не нужен))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2019 в 19:10
    Ну зачем ты напраслину гонишь....
    Семак с Рибалтой достаточно спокойно разруливают огрехи плачевной трансферной политики предшествующих сезонов...Полоз в Сочи...Цаллагов,Новосельцев там же...идут переговоры о переходе Луки и Мака в Рубин...Эрнани и Краневиттеру ищут клубы...
    Привсём уважении...Ивановичу и Нобоа на двоих 70 лет...
    Несомненно год перед новым лимитом будет определяющим....
    Если "московские байки" про 4 состава Зенита и имели место быть...то ни как не относятся к грядущим переменам....
    Можешь хоть до изжоги уверять всех что Зенит накупит 30 легионеров - но это невозможно по причине условий нового лимита...
    И посему не вижу смысла в твоём очередном желчном опусе....
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2019 в 19:26
    если бы ты в школе учился,ты бы знал что с очень давних времен выпускной проводится в начале 20х чисел июня))) и не видел бы ничего странного)) и да,я общаюсь с каким то ноунеймом у которого самого 70 постов, и он называет меня клоном)))
    112910415
    07 июля 2019 в 21:02
    срочно брать !
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2019 в 21:13, ред.
    О судействе могу...как без этого....)))
    Слово "свиньи" не использую никогда...впрочем как и "кобылы".....принципиально....так что не сочиняй...)
    Мне кажется ты болеешь за Зенит...только очень глубоко внутри...скрытно...)))
    Добрее надо быть...
    Вон Клоун 25-ти процентный всегда на позитиве....считает себе количество точных передач....и как то прям по-доброму Зенит ругает...))
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Qwеrty (раскрыть)
    07 июля 2019 в 19:36, ред.
    во первых, он мне не свой,я не должен уважать кого то лишь и за за того, что он болеет за тот же клуб,во вторых, кто на кого наехал то?))
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2019 в 19:37
    не пришОл, а пришёл, не учился ты всё таки,либо учишься, но очень плохо,пока лето - марш повторять русский язык)))
    Miaf
    07 июля 2019 в 17:44
      Qwеrty
      Qwеrty ответ Спартак Саныч (раскрыть)
      07 июля 2019 в 19:47
      проспал вчера солидно,но хорошо хоть штанги не целует как некоторые
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      07 июля 2019 в 17:55
      Да куда уж точнее...))
      Спартак Саныч
      Спартак Саныч ответ Qwеrty (раскрыть)
      07 июля 2019 в 19:52
      Даже и не знаю,что лучше.
      Qwеrty
      07 июля 2019 в 18:04
      хороший игрок на чм 2018 ярко сыграл
      25процентный клоун
      07 июля 2019 в 20:04
      Милан своим перебором игроков на левом краю напомнил зенит
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2019 в 20:04, ред.
      Обычная практика больших клубов....
      У Челси 37 игроков в аренде...
      У Юве недавно (если не ошибаюсь )было 42 игрока по арендам...или 44....
      У Зенита нынче не более 10-ти...

      На счёт извечного нытья а-ля "лучше б дороги построили"..."пенсии повысили"...самим то не надоело...??)))
      Лучше уж в спорт... чем в оффшоры.....
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2019 в 20:06
      Свой состав открой...
      меньше игроков ???
      на сколько ??
      Leha-ha50
      08 июля 2019 в 03:34
      Для Зенита - это мизер!!!
      ДАША Д
      07 июля 2019 в 18:25
      Для Зенита в два раза дороже
      Qwеrty
      Qwеrty ответ ДАША Д (раскрыть)
      07 июля 2019 в 18:27
      он этих денег пожалуй стоит
      ОПС
      08 июля 2019 в 04:21
      Сколько можно жрать? Пора уже наесться.
      Zenit_84
      07 июля 2019 в 18:42
      Приберем
      Jeck Denielse
      07 июля 2019 в 18:50
      Торг наверно неуместен...
      Если не ошибаюсь Милан сам его брал за 17 млн....
      Что Сантос что Лаксальт оба цепкие техничные....
      Неплохой вариант для левой бровки..
      Павел Амурский
      08 июля 2019 в 05:38
      Похоже на свиновымысел на почве покупки бездавного вратаря.
      Гость