Soccer.ru

«Барселона» предлагает ПСЖ 100 млн евро и двух игроков на выбор за Неймара

18 июля 2019, 19:37

«Барселона» сделала ПСЖ новое улучшенное предложение о трансфере Неймара. Сообщается, что каталонцы готовы предложить за бразильца 100 млн евро и двух игроков.

«Сине-гранатовые» по-прежнему готовы избавиться от соотечественника Неймара - Филиппе Коутиньо, а также от Ивана Ракитича, Нельсона Семеду или Малкома — на выбор.

Ранее сообщалось, что налоговая конфискует любой платеж «Барселоны» Неймару

Все комментарии
Брулин
19 июля 2019 в 08:30
Зачем нужен предатель Неймар? Он же выбрал деньги. Не понимаю руководства Барсы. Пускай GSM проявит себя во всей красе
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Neymar 10 (раскрыть)
19 июля 2019 в 04:17
Чаво?)) 140 максимум за него. Даже когда он уходил из барсы и был моложе и в лучшей форме он не стоил эти 222 ляма и все это понимали, а теперь он старше, в худшей форме, после травмы с риском в дальнейшем повторить судьбу бейла и замешанном в куче скандалов. С чего вдруг он стал 300 стоить????
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ 311 (раскрыть)
19 июля 2019 в 02:36
Они хоть сбитые, а неймар пробитый.
амурец
19 июля 2019 в 02:34
нормальное предложение 100 лямов и забрать Коутиньо и Рактича пока в Барселоне не передумали их отдавать, да и заодно Неймара сплавить, судя по его поведению играть ярко он уже не будет, не хочет
Garrincha58
18 июля 2019 в 22:31
100 лямов и Месси
dzvinka
dzvinka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 июля 2019 в 22:00
потому что дурак
Apsny
18 июля 2019 в 21:59
Ничему не учит это долбаное руководство.
football_
18 июля 2019 в 21:58
коут - 70-80, ракитич - 40, 80+40+100=220.
Камелошка
Камелошка ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
18 июля 2019 в 21:51
Патамушта Моська и Альбина деградиравали давно.
Летучий-Голландец.
18 июля 2019 в 21:30
Неймар великолепный игрок, глупо с этим спорить..
Но нужен ли он теперь Барселоне?
Купили уже Гризмана, есть Дембеле.
Да и при Вальверде игроки деградирует, за исключением Месси и Альбы..
STVA 1
STVA 1 ответ Neymar 10 (раскрыть)
18 июля 2019 в 21:17
Прям Нассер аль-хелаифи)))
Ron09
18 июля 2019 в 21:06
взяли бы 100 лямов Дембеле и Коутинью
112910415
18 июля 2019 в 21:04
забавно и не вполне правдоподобно
da da da
da da da ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2019 в 21:04
в этом конечно.
финал против Сити,будет праздник для любителей футбола и украшение ЛЧ как турнира в целом.
Камелошка
18 июля 2019 в 21:02
Видна эта четвёрка отказалась платить десятину жадному гному и он их выставил на трансфер.
Ruslan3132
18 июля 2019 в 20:59
Коут за 160млн превратился в разменную монету )) зачем с таким позором уходил из Ливера? ))
рус фан
18 июля 2019 в 20:41
Вот это уже получше чем раньше предлагали, 100 + Коут и Малколм, может и неплохо будет.
RamonCSKA
18 июля 2019 в 20:39
отдавали бы не думая
ломкий и капризный звёздный мальчик
Neymar 10
Neymar 10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2019 в 20:39
без поддержки не оставлю ! благодаря каталонцам у меня появились два самых любимых футболиста - Рональдиньо и Неймар . игра которых меня восхищает ! конечно я буду рад возвращению Неймара в клуб где он стал суперзвездой ! будь это реал или мю я бы был очень зол и наверное не скоро смирился бы с этим . Но БАрселона , это его дом ! так что я ЗА его комбэк и воссоединение супертрио Месси - Суарес - Неймар
da da da
18 июля 2019 в 20:35
Неймар лучший в мире,его переход это гарантированный финал ЛЧ.
Incredulous
18 июля 2019 в 20:15
Барселона настолько уважает своих игроков, что барыжит ими как трусами на базаре.
shlifen
18 июля 2019 в 19:55
На самом деле не плохое предложение, Малком во Франции уже зажигал, а Коут может и вписатся в состав ПСЖ, на з.п. сэкономят, скандалов будет поменьше да и +100 лимонов думаю будет достаточно чтобы отцепится от УЕФА...

P. S. Я не фан ПСЖ, просто хочется чтобы даже большие клубы подходили с умом к формированию команд, а не просто паковались звёздами выше крыши... =))))
Leha-ha50
18 июля 2019 в 19:47
Месси и Альбу заберут!!! А чего - два на выбор?!?
Neymar 10
18 июля 2019 в 19:41
140 минимум и упакуйте хорошенечко всех этих четверых на выбор . с этого можно еще начать разговор .
311
311
18 июля 2019 в 19:40
Там и выбирать не из кого, одни сбитые лётчики!)
Гость