Soccer.ru

«Спартак» близок к покупке Перейро за 15 млн евро

23 июля 2019, 03:41

«Спартак» договорился с ПСВ о покупке атакующего полузащитника Гастона Перейро, утверждают нидерландские СМИ.

Сумма трансфера составит 15 млн евро. Однако камнем преткновения в этом переходе может стать представитель игрока Пако Касаль, имеющий репутацию требовательного агента.

Ранее уже сообщалось, что ПСВ готов продать 24-летнего уругвайца в «Спартак» за сумму от 10 до 15 млн евро. В прошлом сезоне Перейро забил 10 голов и отдал 6 результативных передач в 27 матчах чемпионата Нидерландов.

Перевод с telegraaf.nl Фото: Твиттер ПСВ
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2019 в 07:00
Так он же не в питерский газовый политпроект переходит?
25процентный клоун
23 июля 2019 в 08:57
Парень сильнее дриуси, паредесов и прочей краневитерщины. Брать всеми руками
EAGinLE
23 июля 2019 в 07:35
Удачи Спартаку .
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Roger Young (раскрыть)
23 июля 2019 в 13:37
Ни в один из наших клубов нормальные игроки не поедут,только за деньгами!!!!!!!!В нормальных чемпионатах есть футбол,а у нас автобусный парк!!!!!!!!У нас априори в топ-клубах,леги в 80% деградируют т.к соперник выставляет автобус и ты больше половины игры вынужден играть позиционно,где бегать не надо,быстрые пасы отдавать не надо,думать не надо,во сновном все пасы по диагонали и в 90% случаев,все упирается в навес с фланга или прострел!!!!!!!!!
Leha-ha50
23 июля 2019 в 13:39
То не перейдет, то близок к переходу. Слухи задолбали!!!
За адекватность
За адекватность ответ ДСА (раскрыть)
23 июля 2019 в 11:46
Приветствую. Он на трансфермаркете 12 стоит, так что 15 вполне нормально. Основное амплуа АПЗ, вроде бы то что и нужно "Спартаку", но покупка латиноамериканца это всегда риск. Условно на эту позицию в Уругвае можно было бы купить перспективного уругвайца за 2 млн и шансы на то, что заиграет и раскроется были бы такие же, как у Перейро. Цорну виднее наверное. ИМХО.
Шуnя771
Шуnя771 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 14:36
Александр Егоров: «Левников должен был назначить пенальти в ворота «Спартака» на 60-й минуте игры c «Ростовом»...
LOpp
23 июля 2019 в 06:09
10 голов и 6 передач не великий результат для голландского чемпа, даже для полузащитника.
Lu4nik
Lu4nik ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 09:49
не сглазь)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2019 в 10:15
Там ещё были Юсупов, Цаллагов, легендарный Молло, блестящий Ладыгин и куча всяких Бруно, луишей и прочей шешуры
Шуnя771
Шуnя771 ответ FROLL 001 (раскрыть)
23 июля 2019 в 10:38
Александр Егоров: «Левников должен был назначить пенальти в ворота «Спартака» на 60-й минуте игры c «Ростовом»...
---------------------------------------------------

Опять краснеем за Спартак!)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 июля 2019 в 10:50
Только ни на одном обзоре я этой минуты не нашел))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2019 в 13:46
Ну не на лазурные же бананы ему подсаживаться
Jeck Denielse
23 июля 2019 в 07:57
Хороший игрок.
Универсал.Молод.Игрок Сборной.За 12-15 млн.....при реальнойй стоимости 12 млн - добротная сделка.
Фернанду,Резиуан.Перейро.....так Спартак и Тун может обыграть....дома....))

Как то не вяжется данная сделка с выбранной нынче "антиусиливающей" политикой клуба..

Ну да ладно...
Мы же завсегда за приезд в Лигу умелых и бравых парней...
Юрниекс
23 июля 2019 в 13:51
Не пойму зачем бабки тратить. Федун нашел способ набирать очки и без футболистов. Покупка судей и дешевле и надежнее,как показало время.
Ангел неБесГрешен
23 июля 2019 в 08:22
Слишком светлый для народных...
Брулин
23 июля 2019 в 14:06
По информации Sport24, переход сорвался. «Спорт-Экспресс» сообщил, что против трансфера Перейро выступил его агент Пако Касаль, хотя «Спартак» уже согласовал условия сделки с ПСВ.
FROLL 001
23 июля 2019 в 08:48
Пако Касаль видать всё разузнал про свиней с их судейскими играми. Решил наверное завернуть сделку, а то его подопечный подмочит репутацию у свиней. Гыгыгы
Ладожский
23 июля 2019 в 04:11
Будет второй пэдра.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 июля 2019 в 14:38
ВИ ещё забыли точечное судейство...(
VIC2
23 июля 2019 в 04:23
Будет играть в основе....если купят, не протирать же портки за 15 лямов, хотя
это же "Спартак", а в нём и лавку полировать за 15 милл. невелик грех...
Шуnя771
Шуnя771 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 14:40
Пусть на 59-ой...))
Atist
Atist ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2019 в 09:06
Как раз в бане тарасовской и кончают.
Ангел неБесГрешен
23 июля 2019 в 09:25
Интересно, на сколько этот привереда агент Федуна разведет?
Но тому денег не жалко, нефть то народная, че их жалеть?...
Шуnя771
Шуnя771 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 12:20
Мну и моему псу стыдно!
valt134
23 июля 2019 в 05:34
Сколько можно уже эту «новость» запускать? Уже купите... Или не купите...
FROLL 001
23 июля 2019 в 10:08
Стыдно за первые 2 тура, когда судьи тащили свиней. Хотя это уже стало банальной повседневностью. Гыгыгы
ИГРОЧИШКА
23 июля 2019 в 10:20
игрок хороший,но южноамериканец,а это всегда подвох
13 RUS
23 июля 2019 в 10:20
Максимум пол года и убежит
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
23 июля 2019 в 07:11
Но все таки получше чем у Мельгарехо и Мелкадзе)
Гость