Soccer.ru

СМИ: «Спартак» заплатит за Ларссона 4 млн евро

26 июля 2019, 01:00

Московский «Спартак» почти завершил переход нападающего «Норрчёппинга» Джордана Ларссона.

Сообщается, что москвичи заплатят за трансфер сына известного экс-футболиста Хенрика Ларссона около 4 млн евро, сам футболист будет получать 1,1 млн евро за год. Контракт рассчитан на три года.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2019 в 08:28
Интересно, а за что ж тогда Зенит проходил очищение пердивом в 90-ые?
RMUKMU
26 июля 2019 в 09:23
Странный трансфер. Ларссон больше 1 млн не стоит.
Он уже уезжал из Швеции, в Нидерланды, и надолго там не задержался.
Алексей Коротеев
26 июля 2019 в 09:28
Это не усиление для нас ! Не игрок ,а полный отстой ,даже хуже Смолова ! Даже в видеонарезке его игры он забил всего 3 мяча !!! О чём тут говорить ?! Короче ,Цорн - козёл !!!!
Ладожский
26 июля 2019 в 01:04
Еще одну соньку покупают.
Caniggia
26 июля 2019 в 02:10
Потянуло на сыновей бывших топов. Хотя сын Хаджи виделся более привлекательным вариантом. Есть ещё сыновья Клюйверта, Тюрама, Зидана двое - надо бы взяться за них.
Klaksvikar Itrottarselag
26 июля 2019 в 02:11
А ещё у Зидана пара безхозных детей-футболистов есть, тоже надо думать не отказались бы.
25процентный клоун
26 июля 2019 в 08:50
Респект Цорн
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2019 в 08:51
Сын Хагена вернет зенит в пфл
Владимир_Спартак
26 июля 2019 в 14:08
Я думаю, что к нам скорее всего прийдет Сын Турецко - поданного...... Заколебал Цорн сыновьями. Сколько можно😣
112910415
26 июля 2019 в 04:48
ух ты
ДСА
26 июля 2019 в 04:58
Швед будет счастлив.
Алексей Коротеев
26 июля 2019 в 09:21
Да не будет никакого Ларсона ,я вас умоляю ! Это " почти подписан" лично я слышу -сколько себя помню !!!
spawn0
26 июля 2019 в 14:31
почти.... не считается. за последний месяц уже 10 игроков было почти,но никого так и не купили.
vinjard
26 июля 2019 в 12:16
Вначале сына Хаджи хотели подписать, теперь сына Ларсона. Может сына Зидана Энцо подпишите? Кстати у Зидана, несколько сыновей выберайте есть вратарь Зидан есть еще какой-то поливой игрок Зидан, целое семейство.
Это полный абсурд - эти фамилии они ничего не значат. Фамилии великих игроков, но их дети всего лишь тени и ничего больше.
mihaluch
26 июля 2019 в 01:13
В"Спартаке" ещё ларсонов не было.
311
311
26 июля 2019 в 01:17
Будет также, как с сыном Хаджи!)
Гость