Soccer.ru

СМИ: «Спартак» заплатит за Ларссона 4 млн евро

26 июля 2019, 01:00

Московский «Спартак» почти завершил переход нападающего «Норрчёппинга» Джордана Ларссона.

Сообщается, что москвичи заплатят за трансфер сына известного экс-футболиста Хенрика Ларссона около 4 млн евро, сам футболист будет получать 1,1 млн евро за год. Контракт рассчитан на три года.

Все комментарии
spawn0
26 июля 2019 в 14:31
почти.... не считается. за последний месяц уже 10 игроков было почти,но никого так и не купили.
Владимир_Спартак
26 июля 2019 в 14:08
Я думаю, что к нам скорее всего прийдет Сын Турецко - поданного...... Заколебал Цорн сыновьями. Сколько можно😣
vinjard
26 июля 2019 в 12:16
Вначале сына Хаджи хотели подписать, теперь сына Ларсона. Может сына Зидана Энцо подпишите? Кстати у Зидана, несколько сыновей выберайте есть вратарь Зидан есть еще какой-то поливой игрок Зидан, целое семейство.
Это полный абсурд - эти фамилии они ничего не значат. Фамилии великих игроков, но их дети всего лишь тени и ничего больше.
Алексей Коротеев
26 июля 2019 в 09:28
Это не усиление для нас ! Не игрок ,а полный отстой ,даже хуже Смолова ! Даже в видеонарезке его игры он забил всего 3 мяча !!! О чём тут говорить ?! Короче ,Цорн - козёл !!!!
RMUKMU
26 июля 2019 в 09:23
Странный трансфер. Ларссон больше 1 млн не стоит.
Он уже уезжал из Швеции, в Нидерланды, и надолго там не задержался.
Алексей Коротеев
26 июля 2019 в 09:21
Да не будет никакого Ларсона ,я вас умоляю ! Это " почти подписан" лично я слышу -сколько себя помню !!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2019 в 08:51
Сын Хагена вернет зенит в пфл
25процентный клоун
26 июля 2019 в 08:50
Респект Цорн
Baggio R.
Baggio R. ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2019 в 08:28
Интересно, а за что ж тогда Зенит проходил очищение пердивом в 90-ые?
ДСА
26 июля 2019 в 04:58
Швед будет счастлив.
112910415
26 июля 2019 в 04:48
ух ты
Klaksvikar Itrottarselag
26 июля 2019 в 02:11
А ещё у Зидана пара безхозных детей-футболистов есть, тоже надо думать не отказались бы.
Caniggia
26 июля 2019 в 02:10
Потянуло на сыновей бывших топов. Хотя сын Хаджи виделся более привлекательным вариантом. Есть ещё сыновья Клюйверта, Тюрама, Зидана двое - надо бы взяться за них.
311
311
26 июля 2019 в 01:17
Будет также, как с сыном Хаджи!)
mihaluch
26 июля 2019 в 01:13
В"Спартаке" ещё ларсонов не было.
Ладожский
26 июля 2019 в 01:04
Еще одну соньку покупают.
Гость