Soccer.ru

«Спартак» объявил об уходе Фернандо в «Бэйцзин Гоань»

30 июля 2019, 13:07

Полузащитник «Спартака» Фернандо, как и ожидалось, продолжит карьеру в Китае. «Красно-белые» и «Бэйцзин Гоань» согласовали условия перехода.

27-летний бразилец провел в форме «Спартака» три сезона и за это время забил 12 голов в 98 матчах.

«„Спартак“ благодарит игрока за яркий след, оставленный в истории нашего клуба, и за тот позитив, который он каждый день дарил окружающим. Спасибо, Фернандо! Удачи в Пекине!» - отметила пресс-служба московского клуба.

По информации СМИ, «Спартак» заработал на трансфере 15 млн евро.

Все комментарии
LOpp
30 июля 2019 в 13:30
Федун похоже хочет развалить Спартак.
Байкал-38
30 июля 2019 в 15:23
Спартачи всё смеялись над Зенитом, что от них только в Китай, из-а перехода Халка с Витселем, теперь спартачи на месте питерцев! После Спартака только в Китай!!!
Как говорится "не рой другому яму, сам в неё попадёшь"!!!
Досмеялись!!!
spartak kursk
30 июля 2019 в 14:54
Похоже что Федун и вправду решился на продажу Спартака.....своим нелюбимым болельщикам.......,и хочет выжать максимум из распродажи и бросить им команду как кость...без мяса...

Иначе объяснить происходящее просто невозможно...Продать всех созидающих,пусть и немного лентяев.....А обороной Спартак никогда не славился...
Footbolista
30 июля 2019 в 13:31
Жаль...удачи Фернандо...
Супервайзер
30 июля 2019 в 13:44
Понимает ли Кононов, что без Фернандо трудно будет занять высокие места в ФНЛ?
Блоссия
30 июля 2019 в 13:58
В самое ближайшее время - ЛЕ, Динамо, Зенит и ЦСКА. А мы с 4-ого тура начинаем строить новую команду и пока без новичков на освободившиеся места.
И, видимо, Федун дает Пиджаку новый отсчет 4 месяцев "для постановки игры")

Раньше все меряли пятилетками в стране, а у нас " четерёхмесячники" бесконечные начались.
Блоссия
Блоссия ответ Андрей77 4 (раскрыть)
30 июля 2019 в 14:27
Я вообще кулаком не стучу - не по столам и не по прочим местам)
Кононов знал на что шел. Перед работодателем и им не исключаю наличие полного взаимопонимания. И я , как болельщик, готова с пониманием отнестись к переломным, трудным временам. При одном НО. Если бы тренер с первых своих заявлений не начал с пафосных уверений про сроки в 4 мес., про стеночки и забегания по лекалам Бесковского футбола , и про ожидаемое чемпионство.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Т34 (раскрыть)
30 июля 2019 в 16:27
Быстро вы переобулись!
Когда уехали Халк и Витсель ни один из вас так не говорил, а все дружно говорили, что это позор. Ну а теперь совсем другая песня.
tesch
30 июля 2019 в 13:32
Понять происходящее невозможно. В ходе начавшегося сезона удалить всех ведущих игроков - это сильно(
Ravshan878
Ravshan878 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
30 июля 2019 в 20:12
Привет ну да.)))) Комсомолка, спортсменка и на конец то
Красавица. (Этуш.)
Блоссия
Блоссия ответ Ген Геныч (раскрыть)
30 июля 2019 в 14:10
Я не великий знаток, но мне кажется, что почти все, что забивали, в основном со стандартов. А Фернандо спец именно по ним. А что сейчас "строим" - сей замысел гения тренерской мысли мне не по силам. Остается надеяться, что хоть он сам понимает)))
ИГРОЧИШКА
30 июля 2019 в 14:35
Спасибо и удачи! Классно штрафы лупил...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Катя Бурова (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:40
Котёнок он там не растворится.
Свобода Деточкину.Все так отпустили.Удачи ему.
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 13:36
Правдин Семён
30 июля 2019 в 13:40
Им там тренер не нужен случайно? Он им всего за 4 месяца поставит авторский атакующий футбол.
25процентный клоун
30 июля 2019 в 13:58
Удачи
Т34
Т34 ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 июля 2019 в 15:43
А где ты здесь видишь яму? Яма это российский чемпионат, а в Китае он скоро будет гораздо выше нашего. А едут туда не только из зенита, а теперь ещё и из Спартака, а и из европейских топ-клубов, да ещё покруче игроки, чем у нас бывали. Да, многие доигрывают, но это пример мастерства, на котором китайцы учатся.
Николай 86
30 июля 2019 в 13:17
Фернандо спасибо за все и удачи! Куда мы катимся даже представить страшно
Rheinfall
30 июля 2019 в 15:03
жаль , удачи Фернандо далее в карьере.
Footbolista
Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 13:34
Ты в своей жизни скорее всего не видел Спартак в пердиве...и не увидишь...даром топчешься)...
спартак 1987
30 июля 2019 в 13:38
Луиса Адриану ещё за сутки, что действует трансферное окно в Китае и Бразилии нужно пристроить и всех лентяев из Спартака выгнали! Фернандо спасибо за чемпионский сезон, чем стройнее становился Бразилец, тем хуже играл за Спартак🤔 штрафных в исполнение Фернандо нам сильно будет не хватать. из алкмара нужно брать не только Тиля, а ещё и опорника, сегодня ждём Шурлле и Ларсона. пиджака ещё осталось пристроить и найти хорошего тренера для молодых игроков, с перестройкой руководство опоздало конечно, тем летом нужно было Глушакова и его свиту гнать...болельщикам Спартака терпения
Андрей77 4
Андрей77 4 ответ Блоссия (раскрыть)
30 июля 2019 в 14:17
Да отстаньте вы от Кононова. У него явно стоит задача полностью обновить (омолодить состав), переведя команду на самоокупаемость. Все вопросы трансферов (уход и приход) решаются Цорном и Федуном. Тренер работает с тем материалом, который ему дают. И не надо нести ересь по поводу стукнуть по столу и т.д. Много вы у себя на работе по столу перед руководством бьёте?
Ангел неБесГрешен
30 июля 2019 в 17:44
Прямой путь в ФНЛ...
Atist
30 июля 2019 в 13:08
Спартак готовится в пердив, расчищает себе путь.
Байкал-38
30 июля 2019 в 13:16
Фанаты Спартака в восторге!!! Ай да Цорн! Ай да сукин сын!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 16:29
А вы нюхаете мои карманы, что бы так заявлять?
Андрей77 4
30 июля 2019 в 13:34
на очереди Мельгарехо и луис Адриано...
Evilhuman
30 июля 2019 в 13:41
федун даже свое оружие-дильфинов распродал, совсем отчаялся, видимо на судей не хватает, последний матч это показал
Константин Белых
30 июля 2019 в 13:47
Тиль вместо него придет. Деньги хоть рационально тратить начали. Сколко денег столько песен. Мы не лазурятня-доставать из широких штанин 40 млн и зп 6.5 обезьяне которая дыру на лавке Барсы протерла. Но Шюрле придет-это будет реально усиление. Ларссон хз но посмотрим. Удачи.
Evilhuman
30 июля 2019 в 18:45
Избавьтесь ещё от джикии и прямой дорогой в пердив
Гость