Soccer.ru

«Спартак» объявил об уходе Фернандо в «Бэйцзин Гоань»

30 июля 2019, 13:07

Полузащитник «Спартака» Фернандо, как и ожидалось, продолжит карьеру в Китае. «Красно-белые» и «Бэйцзин Гоань» согласовали условия перехода.

27-летний бразилец провел в форме «Спартака» три сезона и за это время забил 12 голов в 98 матчах.

«„Спартак“ благодарит игрока за яркий след, оставленный в истории нашего клуба, и за тот позитив, который он каждый день дарил окружающим. Спасибо, Фернандо! Удачи в Пекине!» - отметила пресс-служба московского клуба.

По информации СМИ, «Спартак» заработал на трансфере 15 млн евро.

Все комментарии
Nety-net
31 июля 2019 в 07:27
Фернандо продали? Ужас! Возвращайте Глушакова.
Оррорин Кенийский
31 июля 2019 в 01:10
Третье место- катастрофа! Надо Карреру убрать. Начали все крушить, ломать. Теперь 5 место, а в этом сезоне могут быть еще ниже
Красно Синий воин
31 июля 2019 в 00:14
Леня Киевский распродает последний неликвид, переведет спартак в ФНЛ, а потом отдаст болельщикам клуб. хе-хе
Катя Бурова
Катя Бурова ответ Крутой камерунец (раскрыть)
30 июля 2019 в 23:44
Я очень давно на этом сайте
Почти 6 лет )
Ruslik1982
30 июля 2019 в 22:54
глядя на усиление Зенита Федун решил всех распродать, все равно ничего в чемпионате не светит, а в 5-ку уж как-нибудь попадут
Sergey Z
30 июля 2019 в 22:23
Скатертью дорога!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
30 июля 2019 в 20:12
Привет ну да.)))) Комсомолка, спортсменка и на конец то
Красавица. (Этуш.)
Красно Синий воин
30 июля 2019 в 20:00
спартак готовится к пердиву. хе-хе
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:49
как кем?вон шуррле обещают,тилля,ларссона)))а привезут какого нибудь зулуса неизвестного.я давно говорю,измайлов по сравнению с цорном будет хорошим человеком,не редиской.и Спартак в таком темпе, селекцией и главное составом,займет 5-6 место,и это будет успехом.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:47
да он не толстый вродь
Крутой камерунец
30 июля 2019 в 19:46
После спартака только в Китай. Хе хе
=============================


суперзулус вагнер лав,чей портрет красуется на унитазе,подумал аналогично и удул покорять Шаньдун Лунэн xDD
Котэ в тельняжке
30 июля 2019 в 19:45
А кем играть-то собираются?)
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ravshan878 (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:43
ниче такая катя тут у нас)))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:43
да,помню он ещё под ником фк зенит всея руси тут гарцевал)) но после фееричного зенькиного сезона 16/17 пропал с радаров,чтобы вернуться в образе озера)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Катя Бурова (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:40
Котёнок он там не растворится.
Свобода Деточкину.Все так отпустили.Удачи ему.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:39
Красно Синий воин
30 июля 2019 в 19:39
После спартака только в Китай. Хе хе
Хороший Малый
30 июля 2019 в 19:39
abrek123
30 июля 2019 в 19:08
Ну что сказать много лет кажись был в Спартаке но звездой не стал, лишний вес набрал..Удачи в Пекине..

Хоть Мелкадзе, Гулиевы и ост всякие кавказцы смогут подоить Федуна...

А так что с Фернандо что без думаю в этом сезоне если за 5 место сможет побороться Спартак это будет чудо с таким тренером...
beefs
30 июля 2019 в 18:55
Кононов рулит?
Evilhuman
30 июля 2019 в 18:45
Избавьтесь ещё от джикии и прямой дорогой в пердив
Ангел неБесГрешен
30 июля 2019 в 18:44
В Китае денег немерено, у них в каждом подвале свой монетный двор...
Сп62
30 июля 2019 в 18:17
Почему то радужные инсайды не сбываются, а печальные, как правило, сбываются.
Санчо Панса
30 июля 2019 в 17:46
Все, Спартак идет ко дну) Тун их точно пройдет! Без Фернандо у пупсиков нет грозного оружия в виде штрафных ударов.
Евгений Быстров
30 июля 2019 в 17:46
Ой зря
Ангел неБесГрешен