Семак: «Должны были выигрывать»

04 августа 2019, 00:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничью с «Краснодаром».

В первом тайме была осторожная игра. Мы давали сопернику подолгу контролировать мяч. У своих ворот особо опасных моментов не было, как и у ворот соперника. Артем Дзюба упустил самый верный шанс забить до перерыва. Во втором тайме мы смотрелись лучше, но не забили. Вместо этого пропустили достаточно курьезный гол, который поставил нас в сложное положение. Мы смогли свести матч к ничьей, отыгрались – это плюс. Сыграли неплохо в обороне. Должны были выигрывать, так что удовлетворены результатом быть не можем.

04 августа 2019 в 02:36
Зачем в решающий момент зарубы за шесть очков выпускать не готового играть человека, пусть и купленного за 40 лямов?