Soccer.ru

Понсе извинился перед «Спартаком» за удаление

06 августа 2019, 12:42

Нападающий «Спартака» Эсекель Понсе извинился перед клубом и болельщиками за удаление в матче против московского «Динамо» в 4-м туре РПЛ

Хотел бы извиниться перед «Спартаком», его болельщиками, игроками и тренерским штабом, перед всеми членами семьи «Спартака» за то, что своим удалением заставил своих товарищей сделать огромное усилие над собой в той игре. Им это удалось, за что я им безмерно благодарен. Моя манера игры такова, что действую в штрафной на скорости и на опережение, всегда стараюсь доигрывать эпизод до конца.

Однако, когда в том эпизоде Бакаев подал в штрафную, я пошёл на мяч и слишком поздно увидел вратаря «Динамо», поэтому не смог избежать столкновения. Никакого злого умысла с моей стороны не было, и я очень сожалею. Ещё раз хочу извиниться перед всеми. На ошибках учатся, поэтому обещаю, что впредь буду играть осторожнее.

Все комментарии
Сп62
07 августа 2019 в 10:16
Кто не играет, то не нарушает правил.
dinoel
07 августа 2019 в 08:53
Играть осторожнее - меньше шансов забить
UDAV1266
06 августа 2019 в 19:16
показал себя в полной 63 это комментарий от всех Российских команд
Санчо Панса
06 августа 2019 в 18:44
Молодец, садись! ДВА) Поделом тебе, пупсик! И это только начало. Дальше будут лишь одни позоры....
oFANATo
06 августа 2019 в 16:50
Нет тебе прощения, после такого саинского поступка.
sir_Alex
06 августа 2019 в 15:00
Извинится забитыми мячами.
fanspam
fanspam ответ морозз (раскрыть)
06 августа 2019 в 14:57, ред.
И после этого эпизода,тот же Кержаков забил пенальти сломанному им же Диканю
морозз
06 августа 2019 в 14:10
До великого и ужасного коня Игоряна ...Велик дотронулся и весь стадион с наслаждением, минут 15 наблюдал и слышал оду в честь спартаковца! А затем кони взяли и подковали Велика! А вспомним как грозный Кержаков специально не убрал своё колено и сломал всё что можно спартаковскому голкиперу! Что то бомжи и кони тогда вопили что всё было в пределах правил!
d_fincher
06 августа 2019 в 13:43
Если фолит игрок Зенита - никто не видит. Если Спартака - надо извиняться.
Юрниекс
06 августа 2019 в 13:24
А че извиняться то? По свински и поступил...
spartak kursk
06 августа 2019 в 13:21
Извинения-это здорово.Только теперь появился должок,который необходимо будет отрабатывать сполна.
Алексей Коротеев
06 августа 2019 в 13:18
Нет уж ,дорогой , давай мочи всех подряд ,но и про мяч не забывай !!! А то будешь теперь стоять в сторонке и платочек в руках теребить ! ))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 13:15
Игорёк только с носилок может матом поливать и рожи корчить ! )))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
06 августа 2019 в 13:13
Ужос.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 августа 2019 в 13:07
а вспомни как велика за болеруна наказали хотя было все за штрафной
Сергей Саныч
06 августа 2019 в 12:58, ред.
Короче,личную неприязнь к Шунину не испытывал.
Ну и славненько.
Было дело,Кержаков нашего воротчика к больничной койке пригвоздил.
И ничего и не было,даже пенальти извергу дали стукнуть.
25процентный клоун
06 августа 2019 в 12:50
Принято
Гость