Soccer.ru

Матвеев: «Рывок Спайича к воротам — не импровизация. Мы это тренировали»

07 августа 2019, 22:28
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал минимальное поражение команды от «Порту» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Матч был равный, «Порту» свой стандарт исполнил, мы нет. Концовка второго тайма была за нами, мы были близки к забитому мячу. Некая нервозность была вначале, но второй тайм получился более качественный. Камболов стал немного не успевать, поэтому решили поменять его и выпустить другого игрока по позиции. Рывок Спайича к воротам во время штрафного — это не импровизация, мы это тренировали. Счет 0:1 — не катастрофический, мы также можем забить в Португалии. Дебют Берга получился хорошим.
Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 12:07
с порту был штрафной идеально исполнен
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 11:52
так это и случалось не часто
Leha-ha50
08 августа 2019 в 00:33, ред.
Замежевался Спайич!!! Сначала рванул к воротам, потом вернулся и снова рванул. Если бы с первого раза встал в "калитку" то точно бы отбил, мяч как раз в ту точку прилетел!!! А так , подставил вратаря , ну и команду в целом.
Олег Борткевич
07 августа 2019 в 23:54
Хреново тренировали. Да и равная игра некоторое преувеличение.
oFANATo
07 августа 2019 в 23:37
Лучше бы не тренировали, только помешал Сафонову.
EAGinLE
07 августа 2019 в 22:53
Ваше мнение или прогноз.
Всё ещё впереди.
dzvinka
07 августа 2019 в 22:50
срочно дать этому тренеру заслуженного!))) такие кадры надо беречь - отечественная школа как ни крути)) ахахахахаха
dzvinka
07 августа 2019 в 22:49
зачем, Карл, зачем?))) тогда стоило уж синхронный рывок вратаря и вставание его в стенку вместо полевого тренировать, че уж там)).
Это 62о во дворе только работать будет, неужели не понятно, что против нормального удара вы лишь делаете хуже.. видно же что воротчик ссался прыгать, он больше о баклане бежащем в раму думал, чем о мяче.
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ dino-hsv (раскрыть)
07 августа 2019 в 22:43
Так же было в матче с "Зенитом", я еще тогда писал, что Спайич мог бы, наоборот, своему вратарю помешать))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ dino-hsv (раскрыть)
07 августа 2019 в 22:41
он вообще то в аналогичной ситуации спасал раньше
dino-hsv
07 августа 2019 в 22:37
первый раз вижу команду, которая тренируется мешать своему вратарю.
Бог солнца
07 августа 2019 в 22:30
Удачи вам Матвей
Гость