Малком: «Дзюба всегда веселит раздевалку. Он — лицо „Зенита“»

12 августа 2019, 11:37

Форвард «Зенита» Малком похвалил своего партнера по команде Артёма Дзюбу.

Мне кажется, Дзюба — абсолютный экстраверт. Он всегда веселит раздевалку, всегда с улыбкой. Я пока не имел возможности с ним нормально поговорить, для этого надо подучить русский. Но я вижу, что он открытый человек и отличный игрок, помогающий команде в ее свершениях.

Он говорит хорошие вещи, помогающие команде, и когда он открыт всем, и когда серьезен. Я вижу в нем лицо команды, он готов помочь ей на поле и за его пределами. А еще он немного пытается говорить на испанском.

Обсудить
Все комментарии
Союзник противников
12 августа 2019 в 15:51
ROLENTO
Коль ты спрашиваешь :Как?-
Отвечаю :Пофиг,
не болею за "Спартак"!
Вот такой мой профит...
Sanches65
12 августа 2019 в 14:37
    vadexus
    12 августа 2019 в 13:51
    У свиней веселит гей Жиго, они и лицо и еще одно место команды одновременно.
    Николай 86
    12 августа 2019 в 13:18
    Дзюба, заходя в раздевалку: "Как над Киевским вокзалом пролетал аэроплан. Все разинули е...ла, а я сп...ил чемодан"
    Пока Малком, ни хрена не понимая, аплодирует, Дзюба богатеет
    RussianMango
    12 августа 2019 в 13:10
      RomzesRZN
      12 августа 2019 в 13:09
      Странная логика. Зенит всю Европу веселит, так что ж теперь - это лицо России? Не самое приятное лицо. Ахаха
      Литейный 4
      12 августа 2019 в 12:55
      Ума Дзюба набрался, когда после свиней его переобучили от спартаковских манер и научили играть в футбол аж в 4 клубах. После этого сразу стал человеком. Гыгыгы
      Литейный 4
      12 августа 2019 в 12:52
      Дзюба и шнец и жнец и на дуде игрец. Главное забивает и голевые раздает, а там завистники из Тарасовки пусть обзавидуются. Гыгыгы
      Gunslinger
      Gunslinger ответ А КАК ЖЕ ЗУЛУСЫ (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2019 в 12:45
      Клоуны, а сотни лет назад ШУТЫ, всегда были умнее королей!
      -Хостинский-
      12 августа 2019 в 12:41
      Ну да главный клоун команды)
      Заполярный
      12 августа 2019 в 12:25
      ЛИЦО ЛАЗУРНЫХ ОКАЗЫВАЕТСЯ ШУТ
      Footbolista
      12 августа 2019 в 11:59
      Дзюба позитивный парень...ума наберется когда с футболом закончит...
      Союзник противников
      Союзник противников ответ А КАК ЖЕ ЗУЛУСЫ (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2019 в 11:56
      "Вас всех"-это тех,кто не знает,что Бекао уже нет??? Как говорили советские дети :Смех без причины- признак...".
      Союзник противников
      12 августа 2019 в 11:50
      Веселит Артёмка раздевалку-
      весельчак,шутник и бонвиван;
      но немножко пострадавших жалко,
      тех,кому залезет он в карман.

      Правда,с ним бывало это редко,
      но мотив другой судьба сыграй-
      чалился бы Дзюба-малолетка
      там,где даже не сидел Мамай.
      nikot
      12 августа 2019 в 11:49
      У зюбы плохая психика,это видно и на поле.Своих материт в каждом матче,фальшивый человек!
      Kresi frok
      12 августа 2019 в 11:44
      У клоунов работа такая веселить народ и выставлять себя на посмешище.
      Trepanator
      12 августа 2019 в 11:43
      Видимо этот трансфер будет провальнее даже Бухарова