Малком: «„Зенит“ — солидная команда в России и в Европе»

12 августа 2019, 11:34

Форвард «Зенита» Малком рассказал о переходе в российский клуб.

Все и правда случилось очень быстро. После первого же разговора с «Зенитом» мы пришли к согласию. «Зенит» понимал, что я хочу получать игровое время, показать свой футбол Европе и играть в Лиге чемпионов. Я знал, что для меня это будет хорошим шагом, буду на виду у футбольного мира. Я быстро согласился, лишний раз не думал, понимая, что «Зенит» — солидная команда в России и в Европе. Плюс мне хотелось познакомиться с новой для себя культурой, языком, новой страной, футболом. Для меня важно всегда узнавать что-то новое, в том числе другие культуры и страны.

Я хочу оставаться здесь, в «Зените». Отработать свой контракт, творить историю. Расизм? То, что говорят в Бразилии — это ложь. Я рад быть в «Зените», это важный для меня этап. И, как я уже говорил, я хочу творить здесь историю.

Обсудить
Все комментарии
Trepanator
Trepanator ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 15:47
КПСС не вернется,это точно, оно никуда не уходило,Вовка член КПСС,Валька,Иванов, в кого не ткни. Придет ВКП(б). И будете отвечать за свои преступления
ЦСКА 06
ЦСКА 06 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 августа 2019 в 07:48
Зенит в лч не всегда выходил в весну. Тут ты не прав. А то что ЦСКА 4 раза был 4 это косяк ЦСКА не отрицвю. Но я считаю что играть и проигрывать в лч лучше чем не играть там вообще. А зенит с такими вложениями ни разу не прошел 1/8 имея в команде Халка тренеров иностранцев. ЦСКА в 1,4 проиграл Интеру а в 1/8 реалу. А зенит проходил 3 раза и проиграл 2 раза Бенфике и один раз Боруссии. Но ты сравни бюджет зенита и ЦСКА для начала. Вы и свиньи каждый год повторяете что в этом году ЦСКА провалится и т д и т п. А ЦСКА умудряется постоянно бороться за медали и участвовать в лч в этом только Ле.
neomessi
13 августа 2019 в 06:35
Это он сам себя успокаивает по Барсы.
andrefino13
andrefino13 ответ Bладимиp (раскрыть)
12 августа 2019 в 22:53
Бегают в лёгкой атлетике.
Doping87
12 августа 2019 в 21:49
Давай твори историю! Мы только за!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА 06 (раскрыть)
12 августа 2019 в 21:30
Это достижения, а теперь о грустном. За последние 5 лет в ЛЧ ЦСКА четырежды был четвёртым и лишь однажды вышел в ЛЕ. Зенит же и в ЛЧ и в ЛЕ всегда выходил в весну.
Про московские же Локо и Спартак и вспоминать тошно.
Вот про это в основном и толкую...
112910415
12 августа 2019 в 18:54
мечта сбылась, и это главное
Митридат
12 августа 2019 в 18:25
есть такое
ЦСКА 06
ЦСКА 06 ответ Владимир Немченков (раскрыть)
12 августа 2019 в 18:11
С арифметикой нормально все. Просто память подвела. Но заметь что 3 года для зенита который вложил столько денег в тренеров в аргентинцев большой срок. Не выиграть чемпионат одно но зенит умудрился 3 раза подряд не попасть в зону лч
ЦСКА 06
ЦСКА 06 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 августа 2019 в 18:01
Сколько раз зенит играл весной в лч? 2 или 3 раза и то сразу выкидывали в 1/8. А ЦСКА 2 раза играл весной в лч. А один раз ЦСКА был в 1/4. Когда говоришь московские команды можно говорить кроме ЦСКА так как у зенита и ЦСКА в основном одинаковые достижения в лч
scikuni
12 августа 2019 в 18:01
солидная раз в 4 года вылазит в лч с бюджетом всей страны
Владимир Немченков
Владимир Немченков ответ ЦСКА 06 (раскрыть)
12 августа 2019 в 17:35
юноша вы,в школе то арифметику изучали?какие 5 лет?в 2015 году зенит взял титул и играл в лиге чемпионов 2015-2016,причем в 2015 году в группе взял рекордные 15 очков,в плей офф 2016 проиграл бенифике,теперь будет играть в групее л.ч.2019,так сколько лет не играл зенит в л.ч.?
Ruslik1982
12 августа 2019 в 17:09, ред.
зарплату получил за первую неделю, вот и пишет про солидную команду, не успел даже от кассы отойти, столько даже в Барселоне не получал )
Trepanator
Trepanator ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 16:29
    Trepanator
    Trepanator ответ kolpankolpan (раскрыть)
    12 августа 2019 в 16:22
    Небоись,Федун будет в одной камере с Миллером. Спартак и до Лукойла был
    Багров-брат
    12 августа 2019 в 16:05
    Тему начали, чтобы сцепились фаны Зенита и Спартака?...)))
    kolpankolpan
    kolpankolpan ответ Trepanator (раскрыть)
    12 августа 2019 в 16:04
    Лукойл Федуна качает российскую нефть за рубеж.А из бюджета России выплачивается компенсция за недополученную прибыль Лукойла из за более дешевых поставок на внутренний рынок в сравнении с внешним.Как это так? Такая задница возможна когда наглость превосходит все пределы.Так что не мни избавителем свой Лукойл которым кормится Спартак.С каждого литра бензина этого преступного сообщества кормящего верхушку, становятся беднее все жители России,а бюджет худеет.
    shlomo
    12 августа 2019 в 15:51
    Посмотрим, что из всего этого получится...
    drug01
    12 августа 2019 в 15:47
    ..... И денежная!!!!
    Trepanator
    Trepanator ответ Uskora (раскрыть)
    12 августа 2019 в 15:44
    Спартак был, есть и будет. А Володьку сейчас на пенсию отправят, мы уж вспомним все ваши кабинетные игрища, и постигнет вас судьба Тосно,в Питере будет новый клуб.
    Trepanator
    Trepanator ответ ЦСКА 06 (раскрыть)
    12 августа 2019 в 15:42, ред.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА 06 (раскрыть)
      12 августа 2019 в 15:33
      Ну и когда играли в ЛЧ, всё равно выходили в весну. В ЛЕ как минимум.
      Для московских это проблема, патамушта в России их тянут судьи, а в Европе такое не прокатит...
      Санчо Панса
      12 августа 2019 в 15:30
      Да, Зенит на хорошем счету в Старом свете. Не то, что Спартак - середняк! Пришла пора громко о себе заявить в ЛЧ, сине-бело-голубые.
      Uskora
      12 августа 2019 в 14:55
      Зенит второй раз подряд станет чемпионом, свиньи следуют в пердив и бесятся.
      Гоша Тамбовский
      12 августа 2019 в 14:48
      В предвкушении уничтожения Туном, тарасовка пошла на хитрость, купила матч с Тереком, дабы показать свою силу.
      ЦСКА 06
      ЦСКА 06 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      12 августа 2019 в 14:46
      Вы последний раз в лиге чемпионов были 5 лет назад. Пиши как есть не евровесна а плей-офф лиге Европы. Это тоже хорошо ничего против не имею Спартак и туда не может попасть
      Albasin
      12 августа 2019 в 14:44
      Где Конунг Рагнар, он любит считать свиных клонов?
      Ablom
      12 августа 2019 в 14:42
        kastites