Soccer.ru

«Ростов» дожал «Рубин» в концовке встречи

25 августа 2019, 20:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Ростов» обыграл «Рубин» в матче 7-го тура РПЛ. Встреча проходила под аккомпанемент тяжелой музыки.

После этой победы ростовчане делят первую строчку в турнирной таблице с «Краснодаром», «Спартаком», «Локомотивом» и «Зенитом», а «Рубин» остается седьмым.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Рубин» 2:1 (1:1)
Голы: Шомуродов 29, Саплинов 87 — Марков 15

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Сигурдссон, Чистяков, Чернов, Антонсен Норманн, Саплинов (Долгов 90+2), Глебов (Зуев 76), Еременко, Ионов (Логашов 90), Шомуродов
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Плиев, Сорокин, Степанов, Башкиров, Коновалов, Подберёзкин (Кварацхелия 44), Давиташвили, Марков, Микелтадзе
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

Предупреждение: Шомуродов 90+2

Судья: Мешков Виталий.

Все комментарии
Пепс
27 августа 2019 в 01:06
Чето мне вот так хочется чтобы Локо вынес этот Ростов ...
от себя добавлю
26 августа 2019 в 22:43
У меня вопрос к судейству, если есть сомнения, что гол забит с офсайда, ТО КАКОГО ХРЕНА ПРИНЯЛИ ЭТОТ VAR?
Смотреть, когда это выгодно зениту, цска или как сейчас ростову?
СПОРТ СПОРТ
26 августа 2019 в 08:55
надеюсь что мое сообщение прочитает хоть один работник Матч-тв! Вчера смотрел "После футбола с Георгием Черданцевым", немного поговорили о игре Уфа-Зенит, 1,5 минуты говорилось о том был или не был офсайд у Ростова, но зато уж мусолилось так мусолилось около 90 % всей передачи о победе Спартака над Крыльями, что же вы так палитесь о своих приоритетах и ползаете на коленях перед Федуном продажные вы "эксперты" и ведущие позорного Матч-тв. Возьмите всем скопом и пронесите флаг с изображением Федуна по улицам Москвы!
dok66
26 августа 2019 в 08:08
Ростов с победой !
61ren
26 августа 2019 в 06:46
Беременна
61ren
61ren ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 06:46
Небольшой офсайд то же самое, что чуть-чуть бережёна, был чистейший офсайд!
Never Mind
26 августа 2019 в 06:40
с победой, МУЖИКИ!
vovinho11
vovinho11 ответ Пепс (раскрыть)
26 августа 2019 в 00:59
А сколько нас засуживали. А тут забили из офсайда и все завоняли
vovinho11
26 августа 2019 в 00:56
Мы из Ростова-на-Дону, а не из Донецка. Какие мы дончане? Ошибка в тексте
Пепс
Пепс ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 00:56
Да конеч защитан .... гниловастая у вас победа получилась а радуетесь будто чемп выиграли .... Судья подарил , завтра уже так не отскочите.
Пепс
26 августа 2019 в 00:53
    NAZAR 007
    26 августа 2019 в 00:48
    Южан с победой ! Удачи и победного настроя !
    Пепс
    Пепс ответ Serg3.12 (раскрыть)
    26 августа 2019 в 00:48
    Да и 101 раз можно написать - Победа с голом из офсайда . Ростов с засуженой победой ееееее
    Zeychba
    26 августа 2019 в 00:42
    Соседей поздравляю!
    particular
    25 августа 2019 в 23:28, ред.
    Посмотрел обзор - игра, просто, песня!!!
    Динамично, с моментами и пушками от Ерёмы!!
    Ростов хорошую банду наиграл!!! С победой!!
    Serg3.12
    25 августа 2019 в 23:22
    Если кому-то полегчает, то можно ещё 100 раз написать про оффсайд)
    Некакойшенко
    25 августа 2019 в 23:19
    5-ти властие в турнирной таблице.
    Чёрт возьми, мне это даже нравится.
    С победой Ростов !
    25процентный клоун
    25 августа 2019 в 23:18, ред.
    Ростовчан поздравляю с местом на уровне Спартака
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ halfbeek (раскрыть)
    25 августа 2019 в 23:16
    У Семака самая энергозатратная в чемпе, сил уйму ходя пешком и теряют очки
    halfbeek
    25 августа 2019 в 23:08
    В целом хорошо , что положение вверху таблицы стало таким. И почему то мне кажется, что Ростов будет ближе к середине таблицы. Очень энергозатратная игра у ростовчан. Сил может не хватить. Да и игра в Уфе показала их слабости.
    halfbeek
    halfbeek ответ Dominators (раскрыть)
    25 августа 2019 в 22:36
    Конечно же ошибки в вашу пользу становятся микроскопическими, а ошибки не в вашу пользу разрастаются до мега размеров. Ну и по поводу ошибок советую пользоваться мнением специалистов, а не своими домыслами. Ошибка признана ОДНА., А в апрельском матче их было две и в пользу Ростова.
    Пепс
    Пепс ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2019 в 22:29
    Офсайд он или есть , или его нет . Еще один знаток правил Ростовский наиграл победу . ... Ахаха . . По Ростовским правилам футбола , седня вы наиграли аж на три гола из офсайда еееееееее))))))
    Пепс
    Пепс ответ Dominators (раскрыть)
    25 августа 2019 в 22:20
    Да да .. Подумаешь победа из офсайда ....
    Пепс
    Пепс ответ Аксинья (раскрыть)
    25 августа 2019 в 22:19
    Да нет такого слова наиграл . ))))))) Не смогли забить сами , судейка помог .. .)))) к великой радости Ростовских .. . Хм. Ну зачотная победа че ... Над самим Рубином ))))
    hansa
    hansa ответ Аксинья (раскрыть)
    25 августа 2019 в 22:15
    Ростов наиграл на гол из офсайда)))
    Dominators
    Dominators ответ halfbeek (раскрыть)
    25 августа 2019 в 22:14
    Микроскопический офсайд это не левый пенальти плюс не поставленный пенальти и непропущенное удаление за 2 желтых .
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Dominators (раскрыть)
    25 августа 2019 в 22:07
    XD
    Dominators
    Dominators ответ Ice van Reed (раскрыть)
    25 августа 2019 в 22:04
    Хуже , АПЛ разбежится .
    Аксинья
    25 августа 2019 в 22:04, ред.
    Возможно что гол и был из офсайда, но если по чесноку Ростов на этот гол наиграл...
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Dominators (раскрыть)
    25 августа 2019 в 22:03
    Так что я против таблицы...понятно, что результат никто не отменит....таблица такой же факт, как и гол с офсайда.
    Гость