Soccer.ru

«Ростов» дожал «Рубин» в концовке встречи

25 августа 2019, 20:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Ростов» обыграл «Рубин» в матче 7-го тура РПЛ. Встреча проходила под аккомпанемент тяжелой музыки.

После этой победы ростовчане делят первую строчку в турнирной таблице с «Краснодаром», «Спартаком», «Локомотивом» и «Зенитом», а «Рубин» остается седьмым.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Рубин» 2:1 (1:1)
Голы: Шомуродов 29, Саплинов 87 — Марков 15

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Сигурдссон, Чистяков, Чернов, Антонсен Норманн, Саплинов (Долгов 90+2), Глебов (Зуев 76), Еременко, Ионов (Логашов 90), Шомуродов
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Плиев, Сорокин, Степанов, Башкиров, Коновалов, Подберёзкин (Кварацхелия 44), Давиташвили, Марков, Микелтадзе
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

Предупреждение: Шомуродов 90+2

Судья: Мешков Виталий.

Все комментарии
Шишанутый
25 августа 2019 в 21:00
Болелщиков Ростова поздравляю с заслуженной победой! Весь второй тайм давили и все таки до давили.
Шуnя771
25 августа 2019 в 21:01
Ростов с победой!
Ice van Reed
25 августа 2019 в 21:09
С ПОБЕДОЙ ЗЕМЛЯКИ!!!
Footbolista
25 августа 2019 в 21:10
Ростов с победой...мужики...
vitalik dobroy
25 августа 2019 в 21:05
Именно дожали! Ростовчан и дружественных фанов, с важным результатом!!
Таганский
25 августа 2019 в 21:09
Всех с заслуженной победой!!
Сложно представить счет, если бы залетало все подряд - куча неиспользованных моментов..
Но все хорошо, что хорошо заканчивается, додавили в концовке..
Еще раз всех с победой!!
P.S.Курбана Бекиевича с 67-летием!!
spartach n1
25 августа 2019 в 21:55
Ростов с победой !

Dominators
Dominators ответ Шишанутый (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:06
Давили всю игру , пропустив вначале , победу заслужили и вымучали . Всех болел Ростова с победой .
Serg3.12
25 августа 2019 в 21:11
С победой, ростовчане!
Тяжелой, волевой
Впереди паровоз
Leha-ha50
25 августа 2019 в 21:07
Вроде всю игру на воротах висели, а могли и не выиграть?!? Но скорости запредельные, самоцветам отдышаться не давали. Но реализация - просто удручает, ну и Дюпин конечно тот еще монстр!!!
Ростов с победой!!! Могли штук пять забить, а теперь ждите истерик про офсайд!!!
161регион
25 августа 2019 в 21:36
Только со стадиона....Ростов с победой волевой....голов должно быть в два раза больше....реализацию надо подтягивать,как и защиту.....
Аксинья
25 августа 2019 в 21:18
Поздравляю игроков Ростова с красивой игрой и трудовой победой!!! Однако моменты надо реализовывать чтобы не переводить игру к валидольной концовке. Еще раз с победой всех поклонников Донского футбола!!!
Владимир Петрухин
25 августа 2019 в 21:01
Так и должно быть! С ПОБЕДОЙ !!!
_Философ_
25 августа 2019 в 21:27
Ростов победил заслуженно
Shpundya .
25 августа 2019 в 21:09
Посещаемость конечно у Ростова зашкаливает.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:09
Это компенсация за Спартак . Бог не фрайер - все видит .
Vladimir808
25 августа 2019 в 21:45
Ростовчан с победой!!!
Карпин свой пацан, ростовский!!!
Симпатичная команда- Ростов!!! Удачи!!!!
Serg3.12
25 августа 2019 в 21:15
У рубиновых есть повод быть недовольными судейством, но счет на табло
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Dominators (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:17
Бог не тимошка видит немножко
Dominators
25 августа 2019 в 21:33
Резюмирую .Скорости бешенные , реализация удручающая , самоотдача игроков запредельная . Болельщики в восторге ,а их количество на стадионе зашкаливает .Все это это -столица Юга Руси ...Браво Ростову ,браво его болельщикам ..
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:18
Уже начались истерики . Спасибо за поздравления , ваших тоже с победой .
NAZAR 007
26 августа 2019 в 00:48
Южан с победой ! Удачи и победного настроя !
vitalik dobroy
25 августа 2019 в 21:25
КББ С Днём Рождения!
particular
25 августа 2019 в 23:28, ред.
Посмотрел обзор - игра, просто, песня!!!
Динамично, с моментами и пушками от Ерёмы!!
Ростов хорошую банду наиграл!!! С победой!!
Dominators
Dominators ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:11
Манго это ЦСКА . Поздравь Колю Казанского .
Dominators
Dominators ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:57, ред.
Возможно Валера нашел свой клуб . Здесь нет того давления сверху и снизу , а руководство и болелы не истерят как гимназистка после первого поцелуя ,что она потеряла невинность и все пропало...
Аксинья
25 августа 2019 в 22:04, ред.
Возможно что гол и был из офсайда, но если по чесноку Ростов на этот гол наиграл...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:21
Согласен такой воротчик, как в Рубине, нигде не пропадет!!!
hansa
hansa ответ Аксинья (раскрыть)
25 августа 2019 в 22:15
Ростов наиграл на гол из офсайда)))
СПОРТ СПОРТ
26 августа 2019 в 08:55
надеюсь что мое сообщение прочитает хоть один работник Матч-тв! Вчера смотрел "После футбола с Георгием Черданцевым", немного поговорили о игре Уфа-Зенит, 1,5 минуты говорилось о том был или не был офсайд у Ростова, но зато уж мусолилось так мусолилось около 90 % всей передачи о победе Спартака над Крыльями, что же вы так палитесь о своих приоритетах и ползаете на коленях перед Федуном продажные вы "эксперты" и ведущие позорного Матч-тв. Возьмите всем скопом и пронесите флаг с изображением Федуна по улицам Москвы!
Гость