Soccer.ru

«Интер» разгромил дебютанта Серии А

26 августа 2019, 23:40
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)4 : 0Логотип футбольный клуб ЛеччеЛеччеМатч завершен

«Интер» одержал победу над «Лечче» в 1-м туре чемпионата Италии.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интернационале» — «Лечче» 4:0 (2:0)
Голы: Брозович 21, Сенси 24, Лукаку 60, Кандрева 84

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, Раноккья, Шкриньяр, Кандрева, Весино (Барелла 66), Брозович, Сенси (Гальярдини 72), Асамоа, Мартинес (Политано 78), Лукаку
Главный тренер: Конте Антонио.

«Лечче»: Габриэл, Рисполи (Бензар 72), Лучиони, Россеттини, Кальдерони, Петриччоне (Манкосу 61), Тахцидис, Фалько, Майер, Ла Мантиа (Фариас 61), Лападула
Главный тренер: Ливерани Фабио.

Предупреждения: Петриччоне 38, Мартинес 40, Лападула 52

Удаление: Фариас 76

Судья: Ла Пенна Федерико.

Напомним, что вчера «Милан» уступил «Удинезе».

Все комментарии
Hoyar
26 августа 2019 в 23:46
Надеюсь Конте выкинет продажный клуб с предестпла.)
joma_inter
26 августа 2019 в 23:41
С победой Интеристы! Форца!!! Ууух Кандрева!
Камелошка
26 августа 2019 в 23:43
Ни хау дарагие нерадзурцы. Рад вас паздравить с вазвращением виликава интера, па этаму поваду я сварил рисавую лапшу для сваево сажителя Бидона Отстоева. Севодня наши мудрые китайские хазяева паказали нам што такое ложь во благо. Саврали, што Лукака не выйдет играть и футболисты Лечче были демаралезованы.
Кроме таво, ани паказали што от ненависти до любви адин шаг. Типерь наш Конте самый любимый гобб горада Милана.

干杯
间大洞
neomessi
27 августа 2019 в 05:20, ред.
Казалось бы, причем тут Юве.
Однако, потом понимаешь, что до конца века чемпионат Италии должен получить юве. Конечно же по договорённости.

А Интер с победой!!!
barcelona and cruyff
26 августа 2019 в 23:41
Голы на заглядение
Чaки
Чaки ответ Шишанутый (раскрыть)
27 августа 2019 в 08:29
Конте хороший тренер. Есть стимул доказать ЮВЕ, что это была ошибка не пригласить его в ЮВЕ. Он это докажет, верю в Конте.
Шишанутый
27 августа 2019 в 01:09
Мощный старт Интера! Может и правда Конте сделает из них команду?
матос
27 августа 2019 в 11:45
Сенси и Ромелу с дебютными голами. Кандрева отличный голешник вбил. Интеристов с первой победой стартовавшего сезона.
Comentarios
27 августа 2019 в 02:43
Интересно хоть становится серию А смотреть. Конкуренция появляется
shlomo
27 августа 2019 в 04:23
Ожидаемо, что выиграет...но счет "сильный"....
Багор
27 августа 2019 в 12:03
Интер с победой.
Sadjon
27 августа 2019 в 12:18
С победой всех интеристов.....
Sergey Z
27 августа 2019 в 10:26
С крупным почином Интер!!!
djaich
26 августа 2019 в 23:51
Интер хорошо отыграл, в охоту для игроков, с резкостью в движениях. К сожалению, Лечче после второго пропущенного гола развалился и хотя соперник предоставил возможность проводить им позиционные атаки, но всю вторую половину первого тайма даже не включали скорости, чтобы максимально обострить игру в штрафной миланцев, а во втором тайме, опять же во второй половине, свалились исключительно на дальние удары с нулевым КПД. В целом, уровень игры Интера покажут последующие матчи. А самое интересное что нас, возможно, ожидает - игра Лукаку. С такой фактурой он легко оттесняет защитников противника даже в штрафной, скидывает мяч, раздает пасы, свободно разворачивается и бьет сам. Если наберет оптимальную форму, то, гипотетически, и рекорд Игуаина может побить.
allemz
27 августа 2019 в 00:01
Начало положено.
Timeless
27 августа 2019 в 12:33, ред.
одну традицию последних лет убрали, это в первом туре порвав соперника, а не мучаясь с ним катая вату, одно это уже повод просто кайфануть. с победой интеристы!
lobsterdam
27 августа 2019 в 06:29
бесполезный лукака как всегда забивает "бабушкины" голы (т.е. добивание в пустые ворота).
galem72
27 августа 2019 в 10:13
Если даже кандрева забил, то Лечче, видимо, на поле не было. ))
Parma.kz
27 августа 2019 в 17:58
Кандрева и брозович отличные голы исполнили, но это только начало , да еще и соперник не уровень, какой нибудь Торино может им навалять запросто, уход перишича тяжёлая потеря , левый фланг совсем голый....
neomessi
neomessi ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 21:57
ФИ это кто?
Федор Иванович?
Федеральная инспекция?
Факультет Ирригации?
Факел Иртыша?
нечитайло
27 августа 2019 в 11:00
Не дружелюбно
Камелошка
Камелошка ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 23:52
не могут ани по феншую жить.
beefs
27 августа 2019 в 16:15
С открытием чемпионата
КЭТиК
27 августа 2019 в 08:43
Шансов выжить в серии А у Лечче нет.
Митридат
27 августа 2019 в 09:07
Славная была охота
Гость