«Ювентус» обыграл «Аталанту» и стал обладателем Кубка Италии

16 мая 2024, 00:03
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Аталанту» (1:0) в финале Кубка Италии.

Единственный гол в игре на 4-й минуте забил нападающий «Ювентуса» Душан Влахович. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук появился на поле на 59-й минуте встречи.

Таким образом, «Ювентус» выиграл Кубок Италии в 15-й раз в своей истории.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
16 мая в 08:16
Ювентус с победой и обладанием Кубка Италии !
Zak11
16 мая в 07:02
Ювентус забил гол и поставил автобус у ворот. Очень жаль банду Гасперини
Roger Young
16 мая в 06:53
Есть у Аталанты такая традиция: раз в пару лет выходить в финал кубка Италии и там проигрывать)

Поздравляю Влаховича! Персонально рад за игрока, наконец-то взял серьезный трофей!
16 мая в 00:34
Эх, Аталанта. Упустили свой шанс взять трофей 🏆, в самый последний момент. В прошлом или в позапрошлом сезоне тоже боролись за Скудетто, но в конце сдали. А Ювентус на опыте взяли Кубок Италии, проводя очень плохой для себя сезон. Вот что значит опыт. Думаю, что у Аталанты не скоро появится такой шанс. Интер и Милан походу будут бороться за трофеи в следующем сезоне. С победой Ювентус и всех болельщиков!!!
ballak144
16 мая в 00:32
ЗдОрово конечно, но я бы после этого матча сразу бы и уволили физрука, не терпится и все эту новость прочитать)