Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Наполи», исход встречи решил автогол Кулибали

31 августа 2019, 23:42
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 3Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Наполи» в матче 2-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Наполи» 4:3 (2:0)
Голы: Данило 16, Игуаин 19, Криштиану Роналду 62, Кулибали 90+2 (автогол)Манолас 66, Лосано 68, Ди Лоренцо 81

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо (Данило 15), Бонуччи, де Лигт, Сандро, Хедира (Джан 60), Пьянич, Матюиди, Дуглас Коста, Игуаин (Дибала 76), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Гулям (Мариу Руй 46), Кальехон, Аллан (Элмас 74), Зелински, Инсинье (Лосано 46), Руис, Мертенс
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждения: Гулям 40, Ди Лоренцо 44, Матюиди 52, Сандро 80, Дуглас Коста 83, Элмас 90+1

Судья: Орсато Даниэле.

Ранее «Милан» одержал победу над «Брешией».

Все комментарии
mphuZ
01 сентября 2019 в 00:31
"Спасибо" матч-тв за трансляцию.

Вместо огненного футбола показывали двух обнимающихся мужиков. Я уже не говорю про то, что сам бой начался минут через 20-30 после переключения на трансляцию бокса.
sihafazatron
31 августа 2019 в 23:45
Вчера они были лавочниками в апл, а сегодня забивают за юве, вот он уровень сериала)) скоро и Лукаку с санчесом будут по 50 мячей забивать))
dzvinka
31 августа 2019 в 23:45
во втором тайме показалось что папа Карло наростил своим гномикак то, чего у них никогда не было... но нет, показалось.
п.с. кулибали резко подешевел, делаурентис в слезах.
п.с.с. есть версия, что кулибали решил не ждать пока сработают судьи, и решил дело сам. в прошлом он тоже удалялся в матче с юве. совпадение?))
Footbolista
01 сентября 2019 в 00:41
Ну не Кулибали себе)...
allemz
31 августа 2019 в 23:46
Данило красавчик, за 2 года в МС приобрел какой-никакой класс))
УрсХох
31 августа 2019 в 23:50
С победой,хоть было непросто.Нельзя так
расслабляться с Наполи,могли и наказать.
Отсутсвие Кьеллини сказывается сильно.
Отскочил ли Юве?Нет,скорее Наполи чуть было
не отскочил.Отдельное им спасибо за интригу.
.
Шишанутый
01 сентября 2019 в 00:05
А тупой Матч ТВ такой суперматч пропустил типа "ай да Наполи все равно не отыграется борьбы здесь не будет" и выключили на тупой мордобой. Очередной провал канала!

Ювентус с победой!
allemz
allemz ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 01:01
Веришь в это? Как показывает практика, в большинстве случаев без судей никак. А тут еще ВАР своим косым взглядом будет сопровождать твой клуб на протяжении всего сезона. Туманные ожидания, если честно.
sihafazatron
31 августа 2019 в 23:43
Жаль наполи пропустили(( но все равно молодцы, после 3:0 смогли вернуться в игру
311
311
31 августа 2019 в 23:46
Зума после матча укусил Кулибали!)
AmIIIeR89
01 сентября 2019 в 08:26
Кулибали что-то часто свои ворота поражает. Что там говорил ЛАурентис о стоимости этого бомбардира?
УрсХох
УрсХох ответ Ant Tambov (раскрыть)
01 сентября 2019 в 00:05
Нет,хокку вот это:

Работал на дизеле с другом.
Не знаю,как и назвать нас.
Короче:наш дизель украли.

С победой))))))
dzvinka
dzvinka ответ sihafazatron (раскрыть)
01 сентября 2019 в 00:09
неликвид в АПЛ - топарь в СериАле.
УрсХох
УрсХох ответ dzvinka (раскрыть)
01 сентября 2019 в 00:19
УДАЧИ ЕМУ.
dzvinka
dzvinka ответ УрсХох (раскрыть)
01 сентября 2019 в 00:22
пригодится конечно, но думаю и без нее Лома пацана напихает конечно, больно уж хорош он, и плечо востановилось, в форме. Думаю будет в одни ворота все.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 сентября 2019 в 13:35
Чето комментататор про сижки сильно загнул вчера, аж покурить захотелось)) 😂
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2019 в 16:55
Он наверно стпвеу сделал на победу сеньоры. Ну и сделал корректировку, шобы ставка зашла...
allemz
allemz ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 00:44
Вот бы в действительности вместо "сквозера" было "клубы в ЛЧ"))
Garrincha58
01 сентября 2019 в 09:44
зато МатчТВ опять отличился нас....рал в душу миллионам болельщикам ради никчёмного бокса который смотрит от силы 100 человек
25процентный клоун
01 сентября 2019 в 12:09
На Юве Сарри очень прияно смотреть, буду наблюдать.
А вот Челси закончился, нет там команды
STVA 1
01 сентября 2019 в 02:38
Не повезло. За 13 мин матч вытащили и тут такая шляпа!
Ant Tambov
31 августа 2019 в 23:43
Уфф...Можно многое писать по игре,но стоит ли?Очень крутой матч!Forza.Juve!!!
УрсХох
УрсХох ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 23:47
Этот чемпион - чемпион с калярями и леччами.С большими мальчиками тягаться им рановато.
SSC1
31 августа 2019 в 23:48
хороший матч, понравилось что после 3 0 играли не сдавались...
ФанГалактикоса
31 августа 2019 в 23:49
Бедный Кулибали, дал повод узколобым расистам покукарекать
allemz
31 августа 2019 в 23:50
Ant Tambov
Ant Tambov ответ УрсХох (раскрыть)
31 августа 2019 в 23:54
Это хокку?)))
С победой!
nnb199O
nnb199O ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 23:56
В АПЛ еще будут такие игры и не раз, даже еще лучше, в этом нет сомнений, а вот в серий-а такие матчи бывают очень редко можно сказать 2 или 3 матча за весь сезон.
Шуnя771
01 сентября 2019 в 08:26
Шельма метится.
УрсХох
УрсХох ответ Ant Tambov (раскрыть)
01 сентября 2019 в 00:04
Нет,хокку вот это:

Работал на дизеле с другом.
Не знаю,как и назвать нас.
Короче:наш дизель украли.

С победой))))))
Гость