Робертсон: «Россия не была лучшей. Вся суть была в том, кто сегодня худший»

07 сентября 2019, 03:18
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник «Ливерпуля» и капитан сборной Шотландии Эндрю Робертсон прокомментировал домашнее поражение от России (1:2) в отборочном матче ЧЕ-2020.

Меня раздражает всё, включая и мою игру, и то, что делали остальные парни. Все 14 человек не сделали то, что должны были сделать. Никто из нас не получил бы проходной балл, кроме, разве что, Маршалла. Мы не показали той игры, на которую были способны. Такое выступление никогда не принесёт тебе результат.

[После забитого гола] мы сели намного глубже, сыграв на руку им и их большому парню впереди (Прим. – Артёму Дзюбе). Каждый раз, получая мяч, мы отдавали его обратно, играя слишком нервно. Они забили гол, который заслужили. А мы после первого тайма не смогли вернуться к той игре, что показывали до забитого мяча. Если бы смогли, то забили бы ещё, потому что я не считаю, что Россия была лучшей сегодня. Вся суть была в том, кто худший.

Байкал-38
07 сентября 2019 в 08:49
Что не говори, а сборной России повезло со жребием! Нам досталась команда из 3 корзины, которая по уровню ничем не лучше команд из 4 (Кипр) и 5 (Казахстан) корзины.
Когда наши особенно во втором тайме взвинтили темп, то разница в классе была видна не вооружённым глазом, если бы не наша расточительность и можно сказать гениальная игра Маршалла, то должен быть унизительный разгром.
Так о чём сейчас размышляет автор результативной передачи на Дзюбу? Кто был худший? Так Россия играла на выезде и самое главное требовалось записать 3 очка на свой счёт. Россия играла в пас, в техничный футбол, старалась не просто навешать как ограниченные шотландцы, а именно играть. Концовка игры была уже по счёту.
Так, что можешь считать не считать, тебе спасибо за пас и отвратительную игру, то есть за помощь нам и приятного просмотра финального турнира по телевизору!!!
Footbolista
07 сентября 2019 в 08:08
Да уж...сколько моментов наши не забили...с учетом одного голевого момента шотландцев счет мог быть как минимум 5:2 в пользу сб. России...