Soccer.ru

В «Мордовии» уже пять месяцев не платят зарплату футболистам

25 сентября 2019, 13:15
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Мордовии» Евгений Ятченко накануне матча 1/16 финала Кубка России против «Ростова» рассказал о финансовых проблемах клуба. 

Если честно, то все наши текущие результаты можно назвать закономерными. Поэтому мы находимся на том месте, где находимся.

У нас стоит задача в клубе, как я понял, сохранения прописки в ФНЛ. Тут ведь много зависит от тех финансовых проблем, которые сейчас есть у «Мордовии». Все футболисты переживают по этому поводу, поэтому и не могут полноценно сконцентрироваться на футболе, а из-за этого и страдают.

Нам уже пять месяцев денег не платят. До этого было то же самое. В прошлом году, правда, никогда долги по зарплате не доходили до пяти месяцев. Было три, четыре, но дольше не задерживали. У нас была надежда, что в этом сезоне все исправится, но ничего такого, как вы уже поняли, не происходит.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ unoejk (раскрыть)
25 сентября 2019 в 21:00
А вот на счет "вовремя" не уверен. Но в любом случае спасибо. Впредь будем внимательнее.
unoejk
unoejk ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:19, ред.
Если вовремя вписали свои адресные данные "Призёрам", то да, никаких проблем быть не должно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ unoejk (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:13
Т.е. я могу надеяться на получение второй??? Тогда ждемс!!!
Заранее благодарен!!!
unoejk
unoejk ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:10
Добрый день. Ограничений в этом плане нет.
112910415
25 сентября 2019 в 17:28
... а у других жемчуг мелкий !
Leha-ha50
25 сентября 2019 в 16:45
Здравствуйте. Спасибо за футболку. Хотел узнать по поводу второй. Я в этом году два раза попадал в 20. Просто не сразу разобрался во всех нюансах . Могу я рассчитывать на вторую футболку или поезд ушел??? Я без особых претензий, просто узнать ???
Rafus Scorpius
25 сентября 2019 в 16:13, ред.
Пора переводить все команды в РФ на состоятельность самоокупаемости, а то регион клуб представляет, а у региона на клуб денег нет...а так, тут все упростится - найдите финансы, поставьте задачу, чтобы существовать на следующий сезон, как минимум и, с Богом, выполняйте...не выполнили, доп.вливаний нет?...то клуб расформировывается, и все дела, а то чего, кота Дюкина за яйца тянуть....
Zenit_84
25 сентября 2019 в 14:13
Ждите проданных матчей
Знатог
25 сентября 2019 в 13:29
Клубу срочно требуются революционеры.
ДАША Д
25 сентября 2019 в 13:25
Одно дополнительное вакантное место в ФНЛ появится.
1 команда
25 сентября 2019 в 13:23
Пусть ищут другую работу.
Гость