Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу в матче с «Интером»

02 октября 2019, 23:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Барселона» одержала волевую победу над «Интером» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Интер» 2:1 (0:1)
Голы: Суарес 58, Суарес 84 — Мартинес 3

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Нелсон Семеду, де Йонг, Бускетс (Видаль 53), Артур Рамос, Лионель Месси, Суарес, Гризманн (Дембеле 66)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Интер»: Ханданович, Годин, де Врей, Шкриньяр, Брозович, Кандрева (Д'Амброзио 71), Барелла, Сенси (Политано 79), Асамоа, Санчес (Гальярдини 66), Мартинес
Главный тренер: Конте Антонио.

Предупреждения: Барелла 6, Гризманн 9, Пике 22, Роберто 52, Видаль 76, Санчес 77

В другом матче группы «Боруссия» победила «Славию».

Все комментарии
FERIS
03 октября 2019 в 00:10
Гном играл,кто скажет?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 01:14
Напоминают мне шишани и нгу)
У них тоже везде заговоры, судейство против, это все Месси подстроил)
После перехода Роналду, болелы Юве начали строчить такие комментарии..
Совпадение? Не думаю)
Летучий-Голландец.
03 октября 2019 в 01:28, ред.
Постоянно тут читаю, что в финале с Барсой в 2015 году Юве засудили..
Из за одного момента столько разговоров) ну это же реально смешно. Барселона была сильнее и поэтому выиграла, вот и все. Базару нет, Юве бился, был отрезок, когда они могли вырваться вперёд, но не воспользовались. А там уже каталонцы зарешали)
Я понимаю, если бы судья засчитал гол Неймара, когда мяч коснулся его руки. Из трех голов, все забиты честно, не было офсайдов или других нарушений. Левой пенки тоже не ставили, хотя за игру рукой вполне могли поставить. По моему Бонуччи сыграл в своей штрафной, точно не помню)
Don Nerazzurri
03 октября 2019 в 00:30
    25процентный клоун
    03 октября 2019 в 00:38
    Интер будет в полуфинале ЛЧ
    neomessi
    03 октября 2019 в 05:16, ред.
    Интер круто сыграл 1 тайм.
    Если они будут показывать такую игру как в первом тайме, думаю они в пух и прах разорвут туринский кабинет.
    League1
    League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2019 в 00:11
    Твоё гном как всегда опозорился..
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2019 в 14:08
    Ну поставь тогда судья пенку за игру рукой и Барса ведет уже 2-0)
    Но мы же об этом не кричали последние 4 года..
    Да и пенки на Погба не было)
    Если для вас это пенальти, то почему вы возмутились, когда поставили пенальти с Реалом на последней минуте? Двойные стандарты у вас)
    Летучий-Голландец.
    03 октября 2019 в 01:08
      peleneym
      peleneym ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      03 октября 2019 в 01:08
      Только не 1в1,а 1в0.5 команды.Плохо,когда злость и ненависть мешают видеть,что происходит в поле.
      da da da
      da da da ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      03 октября 2019 в 00:12
      стоит сказать что Суарес и Златан слабейшие нападающие Барсы в 21 веке
      амурец
      03 октября 2019 в 14:28
      Какие же барсуки ограниченные, Суарес сделал два шедевра, а у них игру сделал Месси, уже смеяться с них устал
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      03 октября 2019 в 01:17
      Вы, это кто?)
      Конкретно тебя я и до перехода Роналду помню на ветках Барсы..
      ALBA BARCELONA 21
      03 октября 2019 в 00:17
      Месси сделал игру,Месси лучший и в травмированном состоянии.Барса играла хорошо,Де Йонг молодец
      Нгу заболел опять видя лучшего всех времен,он восхищен его игрой и восхищение ломает его полностью.
      AmIIIeR89
      03 октября 2019 в 06:59
      Гризманн вообще ни о чем
      da da da
      da da da ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      03 октября 2019 в 00:18
      Маэстро Эрнесто переиграл Конте
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      03 октября 2019 в 01:20
      Я не интересуюсь Юве, чтобы помнить их матчи)
      Нейтрально отношусь к этому клубу.
      Ну а про скандал.. хоть это и не лч, но в 2006 году Юве был наказан и отправлен в серию Б.. и это не просто так)
      neomessi
      neomessi ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      03 октября 2019 в 15:00, ред.
      Ну а по факту Юве и есть официально кабинетный клуб который играл в догав. Что тут спорить! Факты надо принимать .
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      03 октября 2019 в 00:19
      Конечно потерянный сезон,при физруке другого не бывает,опят опозорятся в полуфинале или в ч...финале.
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      03 октября 2019 в 01:30
      Коут потихоньку приходит в себя) и я очень за него рад.
      При Вальверде он деградировал.. и не только он.
      Надеюсь у него получится в Мюнхене)
      Rattlehead
      02 октября 2019 в 23:56
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      03 октября 2019 в 01:40
      Сейчас обзор смотрел)
      Суарес какой голешник положил, просто гол красавец!)
      Неужели снова начал попадать!?
      barcelona and cruyff
      02 октября 2019 в 23:58
      Интер молодцы,очень качественно играли. Барса сыграла ужасно кроме последних 20 минут. С таким подбором игроков должны рвать и метать,а не играть непонятно во что
      БарсV
      02 октября 2019 в 23:59
      Победа радует, но МС, Ливерпуль, Баварию не обыграть с такой игрой. Ливерпуль-не Интер.
      Schwarz und blau Krieger
      03 октября 2019 в 07:47
      Первый тайм сыграли даже очень не плохо, во втором сдулись, Суарес забил красивый гол, очень похож как в том году Икарди в ворота ТТХ, ну а так хрен знает что лучше выиграть у Барсы и проиграть Юве я думаю наоборот))) и еще я просто офигеваю ладно у нас запрещают к примеру употреблять наркотики и т.д. но запрещать смотреть футбола это нонсенс, вчера ели нашел трансляцию)))
      КЭТиК
      03 октября 2019 в 07:50
      Ничья была бы спроведливее.
      амурец
      амурец ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
      03 октября 2019 в 15:44
      то есть чипсы сила?
      амурец
      03 октября 2019 в 02:54
      просто два шедевра от Суареса
      Санчо Панса
      03 октября 2019 в 03:07
      Суарес хорош в последних матчах! Но вот на выезде в ЛЧ уругвайский бомбардир отличается только по большим праздникам. Начало этой встречи вышло, конечно, обескураживающим для Барселоны! Но затем они смогли додавить Интер) Считаю, что нерадзурри будут бороться в этой группе только за 3 место.
      Летучий-Голландец.
      03 октября 2019 в 00:02
      С победой болельщиков Барсы!)
      Не думал, что сегодня смогут одержать победу, но очень рад победе.
      Интер при Конте очень хорош, вот что значит тренер! Удачи им у себя в чемпионате)
      Гость