Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу в матче с «Интером»

02 октября 2019, 23:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Барселона» одержала волевую победу над «Интером» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Интер» 2:1 (0:1)
Голы: Суарес 58, Суарес 84 — Мартинес 3

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Нелсон Семеду, де Йонг, Бускетс (Видаль 53), Артур Рамос, Лионель Месси, Суарес, Гризманн (Дембеле 66)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Интер»: Ханданович, Годин, де Врей, Шкриньяр, Брозович, Кандрева (Д'Амброзио 71), Барелла, Сенси (Политано 79), Асамоа, Санчес (Гальярдини 66), Мартинес
Главный тренер: Конте Антонио.

Предупреждения: Барелла 6, Гризманн 9, Пике 22, Роберто 52, Видаль 76, Санчес 77

В другом матче группы «Боруссия» победила «Славию».

Все комментарии
Камелошка
12 октября 2019 в 22:42
Ничестна, снова каталошек спас судья. Скамина ведь самый прадажный
neomessi
neomessi ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 19:31
Подкуп судей это разве не дог игры?)
амурец
амурец ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 15:44
то есть чипсы сила?
neomessi
neomessi ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 15:00, ред.
Ну а по факту Юве и есть официально кабинетный клуб который играл в догав. Что тут спорить! Факты надо принимать .
амурец
03 октября 2019 в 14:28
Какие же барсуки ограниченные, Суарес сделал два шедевра, а у них игру сделал Месси, уже смеяться с них устал
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 14:08
Ну поставь тогда судья пенку за игру рукой и Барса ведет уже 2-0)
Но мы же об этом не кричали последние 4 года..
Да и пенки на Погба не было)
Если для вас это пенальти, то почему вы возмутились, когда поставили пенальти с Реалом на последней минуте? Двойные стандарты у вас)
Максим Горелов
03 октября 2019 в 13:11
А никого не вырвало от качества игры?
Еdgаr Dаvids
03 октября 2019 в 12:45
С победой каталонцев! Интер не соперник, да и кто нам соперник? Никто)
Barcelona_Rostov
03 октября 2019 в 12:16
Пусть хоть полчаса контролировала, голевая атака началась с фола это факт. У Ювентуса в прошлом сезоне 4 очка так в сериале отобрали, для этого и есть ВАР.
----------------------------------
Ну у глоров кабинетуса,любое касание их игрока,это фол)))
еще нравится"если бы поставили пенальти на погба",можно так же говорить,забей Барса саои моменты в пераом тайме,то счет был бы 4-0...второй тайм,просто формальность..
А факт такой Барселона-кабинетус 3-1)))
все остальное пустой треп...
Valerii
03 октября 2019 в 12:06
Суарес наконец то в форму себя привел. Ну хоть кто то теперь может завершать моменты создаваемые Месси. Браво Суарес ! Дубль. Браво Месси. ! Голевой пас , предголевой пас. Голы имени Месси.
Valerii
Valerii ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 12:00
Вот и я говорю , не будь матерацци праправнуком каллигулы то ничего бы и не было. А виноват все этот Месси.
League1
League1 ответ Insanely cool (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 11:30
У барсы нет болел. У барсы есть люди, которые болеют за распиаренного гнома.
Barcelona_Rostov
03 октября 2019 в 10:41
Шел 2019,а глоры кабинетуса все финал 2015 вспоминают и ноют,что их засудили....
Ладно там на Погба в моменте с Алвесом,еще можно с натяжкой говорить,что было нарушение,хотя негр первый нарушать начал,а потом завалился...
Но говорить,что нарушение было в ПЕРВОМ голе,это нонсенс...
Типо его забили,после того,как у того же погба мяч отобрали с нарушением...там Барса мяч около минуты контролировала,а потом забили...какой фол...ну и нытики....
Barcelona_Rostov
03 октября 2019 в 10:37
Интер при Конте прибавил сильно,первый тайм лучше были,во втором сели в защиту...Барса пока слабо...но выиграли и то хорошо....
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
03 октября 2019 в 08:45
так это всем было понятно, кроме скаутов Барселоны. что-то там забивал, пока не поправился Суарес и не показал какая пропасть между ним и этой французской булочкой
Rheinfall
03 октября 2019 в 08:20
В принципе мы сами кузнецы своего счастья, могли увезти что-то ощутимое, но к сожалению не смогли. Такой Интер мне определённо нравится. Спасибо команде за борьбу и за первый тайм, он был шикарен. Нужно работать, чтобы таких таймов впредь было 2 в каждой игре.
КЭТиК
03 октября 2019 в 07:50
Ничья была бы спроведливее.
Schwarz und blau Krieger
03 октября 2019 в 07:47
Первый тайм сыграли даже очень не плохо, во втором сдулись, Суарес забил красивый гол, очень похож как в том году Икарди в ворота ТТХ, ну а так хрен знает что лучше выиграть у Барсы и проиграть Юве я думаю наоборот))) и еще я просто офигеваю ладно у нас запрещают к примеру употреблять наркотики и т.д. но запрещать смотреть футбола это нонсенс, вчера ели нашел трансляцию)))
AmIIIeR89
03 октября 2019 в 06:59
Гризманн вообще ни о чем
Vane4ek
03 октября 2019 в 06:44
Тяжелейшая победа!) Молодцы!))
neomessi
neomessi ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 октября 2019 в 06:42
Ну это же фанаты юве))
Вон Юве просил лишить Интер чемпионства за 2006))
За 2006 год Карл))) .
Ладно бы там 2010г, но нет надо было напомнить всему миру что они натворили в том году
Ангел неБесГрешен
03 октября 2019 в 05:58
Итальянцы и сами не рады, что забили так рано...
Funny_Smailik
03 октября 2019 в 05:42
Всех кулес с победой! Вот так надо давить, а не всасывать от Брюгге голы =)

П.С. Эль Пистолеро - хорош =)
ЮЗИК
03 октября 2019 в 05:34
Суарес красава!
neomessi
03 октября 2019 в 05:16, ред.
Интер круто сыграл 1 тайм.
Если они будут показывать такую игру как в первом тайме, думаю они в пух и прах разорвут туринский кабинет.
112910415
03 октября 2019 в 05:07
Луис проснулся !
abrek123
03 октября 2019 в 04:25, ред.
Очень сильный Интер при конте Барсе просто повезло что Суарес так исполнял и игроки кидались на Месси в 4-5 оставляя других..И это на камп ноу очень трудный матч выдали Барсуки..Хотя вот после матча увиденного во втором тайме игроки Интера просто бегали по шаблону как будто установка была в оборону не пропустить , смотрелся матч Барса придумывала Интер сзади все время был главное не пропустить и не оставить и думаю это их и сгубило..А я уверен Интер может прибавить в атаке но видимо конте решил на сдерживание играть не рисковать..
Санчо Панса
03 октября 2019 в 03:07
Суарес хорош в последних матчах! Но вот на выезде в ЛЧ уругвайский бомбардир отличается только по большим праздникам. Начало этой встречи вышло, конечно, обескураживающим для Барселоны! Но затем они смогли додавить Интер) Считаю, что нерадзурри будут бороться в этой группе только за 3 место.
амурец
03 октября 2019 в 02:54
просто два шедевра от Суареса
Barcelona
03 октября 2019 в 02:10
Энергия Камп Ноу помогала Барсе!
Гость