Soccer.ru

«Барселона» предложит Месси 10-летний контракт

12 октября 2019, 11:17

Руководство «Барселоны» хочет продлить контракт с лидером команды Лионелем Месси.

В каталонском клубе надеются сделать это как можно скорее и хотят, чтобы соглашение с Месси-футболистом было продлено как минимум до ЧМ-2022 в Катаре.

При этом в целом «Барса» хочет сохранить права на «марку Месси» на ближайшие 10 лет. Таким образом, новое соглашение, вероятно, будет действовать и после завершения Месси игровой карьеры. Недавно аргентинец заявил, что хочет закончить карьеру в «Барселоне».

Все комментарии
youtomee
youtomee ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 октября 2019 в 15:14
новость в 3 предложения и не дочитал))?
Звезда по имени Солнце
13 октября 2019 в 09:43
Кристина теперь будет вынуждена потребовать, регистрацию гей клубов под своим именем в Турине.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Клинический психолог (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 18:39
Каждому что то подают, гному ягодки на блюдечке, а Ливерпулю и сборной Англии левые пенки.
Футбол это тоже рынок)
Заур-ЗВЕРЬ
12 октября 2019 в 16:45
Да тренером Барсы станет Месси как пить дать)
Елена Науменко
Елена Науменко ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:15
Божеству деньги не нужны!
Олег Георгиевич Кононов.
12 октября 2019 в 11:19
Вот это хороший знак, по завершению карьеры он будет продолжать зарабатывать по контракту, благодарность такая за то что он сделал клубу.
Карабахский Дрон
12 октября 2019 в 19:08
Админы, добрый вечер.
Я подвергся атаке ботов?
Какой-то неизвестный наставил мне дизлайков. Уберите их пожалуйста, а то как то не приятно.
Санчо Панса
12 октября 2019 в 14:36
То есть Барселона хочет сохранить Лео у себя до того момента, когда ему будет 42 года? Не знаю, не знаю) В 42 года Месси и вовсе будет пешеходом.
League1
League1 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
13 октября 2019 в 11:15
Раньше у гномогров было один повод для счастья, что их глупый кумир самый высокооплачиваемый бездарь на планете, сейчас появится ещё один повод для счастья - у него будет пожизненный контракт
Levadia
12 октября 2019 в 15:03
Pepsi рулит!)
alexgurzan
alexgurzan ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
12 октября 2019 в 19:52, ред.
Добрый вечер.
С аккаунтом всё в порядке. Дизлайки убрать нельзя.
Карабахский Дрон
12 октября 2019 в 18:28
Божеству и пожизненный можно предложить
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Клинический психолог (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 18:29
Гном заслужил, он тянет этот клуб
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
12 октября 2019 в 20:06
Месся устал. :)))
Zenit_84
12 октября 2019 в 21:44
Даешь 20!
вячеслав остапенко
13 октября 2019 в 09:57
Я ДУМАЮ НЕ ОТКАЖЕТСЯ
Стеллс
12 октября 2019 в 16:55, ред.
Никто не оспаривает бизнесхватки Переса.Так вот в Барселоне тихо и незаметно вырос не хуже бизнесмен.Первый в мире по доходам,многомиллионные траты на игроков.В пятёрке богатейших клубов мира Forbes 2019г. только Барса и Реал,остальные американцы..Вот с этой позиции и надо все эти подписи рассматривать,всё таки Месси это бренд.
JackNorz
JackNorz ответ Олег Георгиевич Кононов. (раскрыть)
12 октября 2019 в 14:03
Я уверен, он после завершения карьеры лет пять будет получать золотые мячи
dzvinka
12 октября 2019 в 14:12
заложили уже стадион или нет?)) пора бы.
FERIS
12 октября 2019 в 20:32
Пусть гном и дальше обдирает барсу,а то видать мало нагрёб)))))
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Клинический психолог (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 18:56
В какой то степени да)
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Елена Науменко (раскрыть)
12 октября 2019 в 22:24
Ну что вы, леди?
Каждому божеству что-то нужно. Кому кровь невинных животных, кому деньги, кому хвалебные молитвы.
Сaн Сaныч
Сaн Сaныч ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
12 октября 2019 в 17:14
Как пить дать дети Месси за Барсу будут играть)
Jeck Denielse
12 октября 2019 в 11:33
Абсолютной рекордсменкой при употреблении слова "доить" до этого сообщения из Барселоны - считалась американская корова Джулиана, которая за 2004-й год сумела выдать 30805 кг молока.......
Брулин
12 октября 2019 в 11:34
классно придумали!!
Ангел неБесГрешен
12 октября 2019 в 11:41
Редкостная бредятина...
ОПС
12 октября 2019 в 11:41
Не верю.
SHMEL
12 октября 2019 в 14:31
При всём уважении к Леонелю и Барселоне 10 лет это перебор.
drug01
12 октября 2019 в 11:47
Почему 10 а не 25!!!!!
волгодон 2
12 октября 2019 в 14:35
логично
Гость