Soccer.ru

Карпин о матче с «Зенитом»: «Команда детей играла против мужиков»

19 октября 2019, 21:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал разгромное поражение от «Зенита» в гостевом матче 13-го тура чемпионата России.

Почему так сыграли? Потому что! Половина команды из сборных не вернулась, вот и все. Перед игрой меня спрашивали, в каком состоянии вернулись сборники. Вот и увидели.

Ни группа в атаке, ни группа в обороне - никто не был готов. Хороший урок для нас. Надеюсь, пойдет на пользу. Если так относиться к игре, то будут такие счета.  Можно ли было предугадать такой счёт по тренировкам? Нет, конечно. Как это предугадать?

Естественно, второй тайм понравился больше, чем первый, несмотря на то, что тоже пропустили три гола. Но хотя бы какая-то контригра была.

Первый тайм - избиение младенца. Было такое ощущение, что играла команда детско-юношеской школы против мужиков. Во втором тайме делали хоть что-то. Возможно, разговор в перерыве хоть как-то подействовал.

Два пенальти в наши ворота? Ничего не видел. Но раз был ВАР, то надеюсь, что все посмотрели.

Все комментарии
Октябрь 1917
20 октября 2019 в 12:49
Карпин, не называй "Ростов" командой детей.
Тебя, у...да, нельзя и к детям пускать.
Против ЦСКА
20 октября 2019 в 11:39
Своей вины физрук не видит.
Kokurrr
20 октября 2019 в 11:10
Валерию Георгиевичу не привыкать получать в Питере полную авоську, жду его возвращения в родной клуб.
Санчо Панса
20 октября 2019 в 11:05
И то верно, Валера! Вас как детей раскатали в Питере) Впрочем, со Спартаком было тоже самое! И тут же его любимые отговорки😂
oFANATo
20 октября 2019 в 11:03
Результат неожиданный. Серьезный удар получил Карпин.
Ангел неБесГрешен
20 октября 2019 в 10:33
Интересно, а в ворота хозяев он видел пенальти?
SHMEL
20 октября 2019 в 10:32
Да,комбайнёрам вчера напихали по самые помидоры...
Vredinka_online
20 октября 2019 в 10:19
на мой взгляд Семак переиграл Карпина, сдержав в первом тайме настиг Ростова и сумев забить мы спутали план Ростова на игру.
Вова Туземец
20 октября 2019 в 09:40
Это было избиение младенцев.
Eddja
20 октября 2019 в 07:19
Валера чушь несет, нет, чтобы подать в отставку от такого позора.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 06:57
Азмун так вообще на две сборные разрывался (Иран, Россия) Тина не даст соврать, она сама видела.
ЮЗИК
20 октября 2019 в 06:53
Будем надеется что это случайно, удачи Ростову
Али Самаркандский
20 октября 2019 в 06:26
Дежавю. Опять позорнокупленный матч у Зенита. Два пенальти,свистки против Ростова. Помню то же самое было против Динамо. 3 пенальти подряд,два удаления.Позорище.
112910415
20 октября 2019 в 06:10
полезный урок растущему тренеру
Багров-брат
20 октября 2019 в 04:18
Это вопрос психологии внутри клуба. Так то у Зенита тоже куча футболистов в сборных играла...)))
Mangur
20 октября 2019 в 03:14
Без комментариев
Сергей Григорьев
20 октября 2019 в 02:29
Странно и в Зените же сборники есть. Все вернулись в одинаковых кондициях ведь. А вот задача тренера как раз к игре подготовить и нечего ссылаться на сборные... Тогда фигли отпускал. Сказал бы им не отпущу вас в сборные. Будете у меня тут тренироваться. Точно ведь детский сад.
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 октября 2019 в 01:14
так поражения-поражению рознь.....это у вас только все поражения-как под копирку.
NoKerzhNoParty
20 октября 2019 в 01:11
Просто процитирую один из комментариев с другого сайта:
"В первом тайме было избиение младенца, во втором избиение избитого младенца"
spartak never die
spartak never die ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
20 октября 2019 в 01:07
Большинству футбольной России,а не кое кому)
Карабахский Дрон
20 октября 2019 в 00:21
Счёт неприличный
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
19 октября 2019 в 23:58
Зенит сильно попортил кое кому настроение.
armeec_
armeec_ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 октября 2019 в 23:57
Вспомни как с нами и вами играл?)) а тута смотри, смелость проснулась)))когда у него "дети" в составе)))
armeec_
armeec_ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 октября 2019 в 23:55
Ну только что)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ armeec_ (раскрыть)
19 октября 2019 в 23:54
В том что не стал разбирать игру связки Дзюба Карасев
armeec_
armeec_ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 октября 2019 в 23:53
а в чем респект то?)) то играл булки поджав, а тут нате))) Побежали на слив))))
armeec_
armeec_ ответ LOpp (раскрыть)
19 октября 2019 в 23:51
ты че сидишь голодом, холодом и без спутника?))))
LOpp
LOpp ответ Александр Рябов (раскрыть)
19 октября 2019 в 23:37
Газпрому во всем мире спутники отключают, скоро эта убыточная контора, которая газ проводит пенсионерам за 500 тысяч развалится
Александр Рябов
19 октября 2019 в 23:33
Газпром чемпион!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Чингачгук (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 23:29
Это всего лишь один матч огромного чемпа, тем более после паузы и с двумя левейшими пенами. Силу будем в мае измирять, сейчас это три очка, не более
Гость