Арустамян: «Миранчуки не хотят переходить в „Зенит“»

16 ноября 2019, 13:52

Известный комментатор Нобель Арустамян заявил, что полузащитники «Локомотива» Антон и Алексей Миранчуки не планируют переходить в «Зенит».

В России позволить себе Миранчуков может только «Зенит». Еще летом я писал, что в Петербурге братьев очень хотят — и хотят до сих пор, интерес сохраняется. Но у самих Миранчуков сложилось твердое убеждение: в «Зенит» они не хотят, уедут только в Европу, а в России готовы играть только за «Локомотив». Об этом они уже оповестили своих агентов.

На это же намекал в интервью и Василий Кикнадзе: «Если все стороны сделки на нее настроены, она обязательно состоится». С «Локо» «Зенит» договориться, в принципе, может. Летом он уже вел переговоры. А вот с Миранчуками - нет. Это расклад на сегодняшний день.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38.
16 ноября 2019 в 15:11
Зениту уже прямым текстом говорят "идите лесом", а они настырные такие. Видать хотят у всех конкурентов всё скупить и побольше футболистов загубить.
Пусть Зенит не обижается, но кто в Зенит из талантливых переходит, думает только о "бабках", а потом перестаёт играть!
"Газпром - мечты сбываются, а футбол? какой нахрен футбол у нас контракты большие"
Миранчуки о футболе думают, отстаньте вы уже от их, ищите других....
Big krendel
16 ноября 2019 в 14:07
В итоге останутся у паровозов. Время уходит. Повторят путь Смолова от вечно подающего надежды до середняка.
Димон Булыкин
16 ноября 2019 в 16:00
Уровень Зенита гораздо выше уровня Миранчуков. Их в Зените быть не должно и нормальные болельщики их тут не ждут. Во всяком случае за такие деньги, которые за них просят. За 50-60 тысяч рублей ещё можно подумать)
Питер Ман
16 ноября 2019 в 14:42
Будут через 10 лет горько жалеть, если так и останутся в локомотиве
VV V
16 ноября 2019 в 15:39
И верно ! Ведь за расхитителя народного общего достояния страны, ОБЩЕГО достояния страны, за расхитителя Зенит, болеть очень стыдно, непатриотично, даже очень глупо !!!
Рожден в СССР
16 ноября 2019 в 15:40
Зениту уже прямым текстом говорят "идите лесом", а они настырные такие. Видать хотят у всех конкурентов всё скупить и побольше футболистов загубить. Пусть Зенит не обижается, но кто в Зенит из талантливых переходит, думает только о "бабках", а потом перестаёт играть! "Газпром - мечты сбываются, а футбол? какой нахрен футбол у нас контракты большие" Миранчуки о футболе думают, отстаньте вы уже от их, ищите других....
Иванович, Ракитский, Барриос вроде неплохо играют, в частности в раше они лидеры
Гроза кабинетов
16 ноября 2019 в 15:40
Вообще параллельно-литейно на разборки слабых по европейским меркам клубов. В Лейпциге и Атлетико ржут над этой мышиной вознёй.
oleg3k
16 ноября 2019 в 19:55
Правильно делают,что не хотят.В этот политпроект ни один нормальный футболист не перейдёт.
ПерекатиПоле
16 ноября 2019 в 14:05
Не хотят переходить в сильнейший клуб страны, играть при заполненных трибунах вместе с качественными футболистами, пусть сидят в своём депо. В Европу их за такой ценник, как выставил Локо, никто не возьмёт.
Jeck Denielse
16 ноября 2019 в 18:34
Если есть интерес Юве..Севильи..Валенсии пусть господин Кикнадзе и ведет переговоры...
Братья хочут в Европы....В чем же дело...
Зениту то они зачем по цене Халка и Витселя ??? )))
makkie
16 ноября 2019 в 16:08
Зенит интересуется Миранчуками.
Болельщики Зенита: - топ игроки, должны прогрессировать, всех порвём, братья ван лав и т.д.

Миранчуки отказали Зениту.
Болельщики Зенита: днари, нафиг не нужны, пусть в депо сидят, ничего не добьются.

😂
Гавроша
16 ноября 2019 в 18:38
Зачем нам эти отбросы? Спасибо что не хотят - даром не надо. Не дзюбы все же.
ФК РOСТОВ
16 ноября 2019 в 14:36
Какой Зенит)) Respect, братья Миранчуки!
valt134
16 ноября 2019 в 16:31
Тьфу... Опять его Величество бабло... Питер, где твоя Слава?
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2019 в 14:40
Да за сотню лямов пусть у кочегаров бегают. Не такие уж они и звезды..
Рожден в СССР
16 ноября 2019 в 16:45
Тьфу... Опять его Величество бабло... Питер, где твоя Слава?
в Москве осталась
d_fincher
16 ноября 2019 в 15:02
А теперь мы увидим, как деньги ломают людей. В очередной раз Зенит нам это покажет. Дзюба тоже был патриотом Спартака, а Кокорин - Динамо.
Чист
16 ноября 2019 в 22:42
Если это действительно так -очень правильный выбор - там даже ихние аутсайдеры ровня нашим -так что не пропадут
Питер рулит
16 ноября 2019 в 17:13
Вообще параллельно-литейно на разборки слабых по европейским меркам клубов. В Лейпциге и Атлетико ржут над этой мышиной вознёй.
    pomor 445
    pomor 445 ответил Jeck Denielse
    16 ноября 2019 в 22:43
    Если есть интерес Юве..Севильи..Валенсии пусть господин Кикнадзе и ведет переговоры... Братья хочут в Европы....В чем же дело... Зениту то они зачем по цене Халка и Витселя ??? )))
    Складывается впечатление, что братьев завалили предложениями и они мучаются выбором.
    Чист
    Чист ответил oleg3k
    16 ноября 2019 в 22:43
    Правильно делают,что не хотят.В этот политпроект ни один нормальный футболист не перейдёт.
    да есть такие -деньги больше футбола любят
    ziborock
    16 ноября 2019 в 19:26
    А зачем переходить в более слабую команду которую они уже трижды подряд обыграли!?)
    Некакойшенко
    16 ноября 2019 в 17:17
    Неужели у нас в стране у кого то ещё есть голова ?
    Респект братьям.
    Юрниекс
    16 ноября 2019 в 22:06
    Уважуха. Цену себе знают.
    grafff
    16 ноября 2019 в 15:19
    Сумму просто надо поднять
    Чист
    16 ноября 2019 в 22:45
    почему мучаются - выбирают раз спрос есть а что им торопиться то -это агенты крутят а они просто ждут
    Leningrad 84
    16 ноября 2019 в 19:30
    Мнение армянского радио, конечно, очень "авторитетно", только на ... Зениту эти братья за такие цены? Так что пусть "хотят" дальше (вместе с Кикнадзе)...
    Конунг Рагнар
    16 ноября 2019 в 15:22
    Будут через 10 лет горько жалеть, если так и останутся в локомотиве
    Будут жалеть о том, что не поучаствовали в договорных матчах Зенита?
    Казанский
    16 ноября 2019 в 15:24
    Рано ещё Миранчукам место себе готовить на кладбище Удельного парка. Можно же пожить футболом
    yasukuni
    yasukuni ответил Питер Ман
    16 ноября 2019 в 15:24
    Будут через 10 лет горько жалеть, если так и останутся в локомотиве
    Запишутся в бомжи - пожалеют уже на следующий год.