Арустамян: «Миранчуки не хотят переходить в „Зенит“»

16 ноября 2019, 13:52

Известный комментатор Нобель Арустамян заявил, что полузащитники «Локомотива» Антон и Алексей Миранчуки не планируют переходить в «Зенит».

В России позволить себе Миранчуков может только «Зенит». Еще летом я писал, что в Петербурге братьев очень хотят — и хотят до сих пор, интерес сохраняется. Но у самих Миранчуков сложилось твердое убеждение: в «Зенит» они не хотят, уедут только в Европу, а в России готовы играть только за «Локомотив». Об этом они уже оповестили своих агентов.

На это же намекал в интервью и Василий Кикнадзе: «Если все стороны сделки на нее настроены, она обязательно состоится». С «Локо» «Зенит» договориться, в принципе, может. Летом он уже вел переговоры. А вот с Миранчуками - нет. Это расклад на сегодняшний день.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гроза кабинетов
16 ноября 2019 в 15:40
Озеро против зенита, пчёлы против мёда, иуда против сребреников)
makkie
16 ноября 2019 в 16:08
Зенит интересуется Миранчуками.
Болельщики Зенита: - топ игроки, должны прогрессировать, всех порвём, братья ван лав и т.д.

Миранчуки отказали Зениту.
Болельщики Зенита: днари, нафиг не нужны, пусть в депо сидят, ничего не добьются.

😂
Димон Булыкин
16 ноября 2019 в 16:00
Уровень Зенита гораздо выше уровня Миранчуков. Их в Зените быть не должно и нормальные болельщики их тут не ждут. Во всяком случае за такие деньги, которые за них просят. За 50-60 тысяч рублей ещё можно подумать)
Abverin
16 ноября 2019 в 14:24
Через год Миранчуков и в Тамбов не пригласят.
ФК РOСТОВ
16 ноября 2019 в 14:36
Какой Зенит)) Respect, братья Миранчуки!
морозз
16 ноября 2019 в 15:04
Парни выдержали пресс бомжовского бабла, понимая что в Зените их карьера превратится в мерно взбухающее и также опускающееся болото, которое медленно затягивает и превращает хорошего футболиста в хорошего бомжа!
Некакойшенко
16 ноября 2019 в 17:17
Неужели у нас в стране у кого то ещё есть голова ?
Респект братьям.
Казанский
16 ноября 2019 в 15:24
Рано ещё Миранчукам место себе готовить на кладбище Удельного парка. Можно же пожить футболом
LOpp
16 ноября 2019 в 14:09
Их можно понять, не хотят позориться в Зените.
Gruznoff
16 ноября 2019 в 15:52
Кому нужен этот хлам паровозный.
Т34
Т34 ответил Big krendel
16 ноября 2019 в 14:24
В итоге останутся у паровозов. Время уходит. Повторят путь Смолова от вечно подающего надежды до середняка.
Они лучше останутся в Локо, чем сгинуть в зените, как это произошло уже не с одним десятком футболистов.
ziborock
16 ноября 2019 в 19:26
А зачем переходить в более слабую команду которую они уже трижды подряд обыграли!?)
Конунг Рагнар
16 ноября 2019 в 15:22
Будут через 10 лет горько жалеть, если так и останутся в локомотиве
Будут жалеть о том, что не поучаствовали в договорных матчах Зенита?
Kollljan
16 ноября 2019 в 13:58
Арустамян, уже давно в Зените сказали, что вопрос по Миранчукам закрыт. Не нужны они Зениту.
oFANATo
16 ноября 2019 в 14:13
Молодцы Миранчуки, дружат с головой. Понимают что империя зла лазурно-голубая до хорошего не доведет.
Гавроша
16 ноября 2019 в 18:38
Зачем нам эти отбросы? Спасибо что не хотят - даром не надо. Не дзюбы все же.
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2019 в 14:40
Да за сотню лямов пусть у кочегаров бегают. Не такие уж они и звезды..
Питер Ман
16 ноября 2019 в 14:42
Будут через 10 лет горько жалеть, если так и останутся в локомотиве
Морозовский
16 ноября 2019 в 15:01
Да за сотню лямов пусть у кочегаров бегают. Не такие уж они и звезды..
Для вашего мавзолея 100 лямов - это бесплатно!
d_fincher
16 ноября 2019 в 15:02
А теперь мы увидим, как деньги ломают людей. В очередной раз Зенит нам это покажет. Дзюба тоже был патриотом Спартака, а Кокорин - Динамо.
yasukuni
yasukuni ответил Питер Ман
16 ноября 2019 в 15:24
Будут через 10 лет горько жалеть, если так и останутся в локомотиве
Запишутся в бомжи - пожалеют уже на следующий год.
azures
azures ответил Байкал-38.
16 ноября 2019 в 15:31
Зениту уже прямым текстом говорят "идите лесом", а они настырные такие. Видать хотят у всех конкурентов всё скупить и побольше футболистов загубить. Пусть Зенит не обижается, но кто в Зенит из талантливых переходит, думает только о "бабках", а потом перестаёт играть! "Газпром - мечты сбываются, а футбол? какой нахрен футбол у нас контракты большие" Миранчуки о футболе думают, отстаньте вы уже от их, ищите других....
Наверное, потому Зенит и чемпион.
Морозовский
16 ноября 2019 в 19:49
Зениту уже прямым текстом говорят "идите лесом", а они настырные такие. Видать хотят у всех конкурентов всё скупить и побольше футболистов загубить. Пусть Зенит не обижается, но кто в Зенит из талантливых переходит, думает только о "бабках", а потом перестаёт играть! "Газпром - мечты сбываются, а футбол? какой нахрен футбол у нас контракты большие" Миранчуки о футболе думают, отстаньте вы уже от их, ищите других....
Шуметь бестолку - КикнаДЗЭ уже бабло получил и на Депозит "РАСТУЩИЙ" с капитализацией процентов положил! Аля-улю, гони гусей!
VV V
16 ноября 2019 в 15:39
И верно ! Ведь за расхитителя народного общего достояния страны, ОБЩЕГО достояния страны, за расхитителя Зенит, болеть очень стыдно, непатриотично, даже очень глупо !!!
Рожден в СССР
16 ноября 2019 в 15:40
Зениту уже прямым текстом говорят "идите лесом", а они настырные такие. Видать хотят у всех конкурентов всё скупить и побольше футболистов загубить. Пусть Зенит не обижается, но кто в Зенит из талантливых переходит, думает только о "бабках", а потом перестаёт играть! "Газпром - мечты сбываются, а футбол? какой нахрен футбол у нас контракты большие" Миранчуки о футболе думают, отстаньте вы уже от их, ищите других....
Иванович, Ракитский, Барриос вроде неплохо играют, в частности в раше они лидеры
ПерекатиПоле
16 ноября 2019 в 14:05
Не хотят переходить в сильнейший клуб страны, играть при заполненных трибунах вместе с качественными футболистами, пусть сидят в своём депо. В Европу их за такой ценник, как выставил Локо, никто не возьмёт.
Stalker-ato
16 ноября 2019 в 15:41
Респект и уважение братьям,для которых не деньги главное,а их доброе имя.
Не стали братья, пачкаться об ,,зенит,, потом во век не отмоешься.
Гоша Тамбовский
16 ноября 2019 в 14:06
Боятся в Зените на лавке засидеться.
Big krendel
16 ноября 2019 в 14:07
В итоге останутся у паровозов. Время уходит. Повторят путь Смолова от вечно подающего надежды до середняка.
Big krendel
16 ноября 2019 в 14:08
Не хотят переходить в сильнейший клуб страны, играть при заполненных трибунах вместе с качественными футболистами, пусть сидят в своём депо. В Европу их за такой ценник, как выставил Локо, никто не возьмёт.
Их и за половину этого ценника никто не возьмет.