Soccer.ru

Арустамян: «Миранчуки не хотят переходить в „Зенит“»

16 ноября 2019, 13:52

Известный комментатор Нобель Арустамян заявил, что полузащитники «Локомотива» Антон и Алексей Миранчуки не планируют переходить в «Зенит».

В России позволить себе Миранчуков может только «Зенит». Еще летом я писал, что в Петербурге братьев очень хотят — и хотят до сих пор, интерес сохраняется. Но у самих Миранчуков сложилось твердое убеждение: в «Зенит» они не хотят, уедут только в Европу, а в России готовы играть только за «Локомотив». Об этом они уже оповестили своих агентов.

На это же намекал в интервью и Василий Кикнадзе: «Если все стороны сделки на нее настроены, она обязательно состоится». С «Локо» «Зенит» договориться, в принципе, может. Летом он уже вел переговоры. А вот с Миранчуками — нет. Это расклад на сегодняшний день.

Все комментарии
makkie
16 ноября 2019 в 16:08
Зенит интересуется Миранчуками.
Болельщики Зенита: - топ игроки, должны прогрессировать, всех порвём, братья ван лав и т.д.

Миранчуки отказали Зениту.
Болельщики Зенита: днари, нафиг не нужны, пусть в депо сидят, ничего не добьются.

😂
Казанский
16 ноября 2019 в 15:24
Рано ещё Миранчукам место себе готовить на кладбище Удельного парка. Можно же пожить футболом
ФК РOСТОВ
16 ноября 2019 в 14:36
Какой Зенит)) Respect, братья Миранчуки!
морозз
16 ноября 2019 в 15:04
Парни выдержали пресс бомжовского бабла, понимая что в Зените их карьера превратится в мерно взбухающее и также опускающееся болото, которое медленно затягивает и превращает хорошего футболиста в хорошего бомжа!
Некакойшенко
16 ноября 2019 в 17:17
Неужели у нас в стране у кого то ещё есть голова ?
Респект братьям.
Димон Булыкин
16 ноября 2019 в 16:00
Уровень Зенита гораздо выше уровня Миранчуков. Их в Зените быть не должно и нормальные болельщики их тут не ждут. Во всяком случае за такие деньги, которые за них просят. За 50-60 тысяч рублей ещё можно подумать)
Т34
Т34 ответ Big krendel (раскрыть)
16 ноября 2019 в 14:24
Они лучше останутся в Локо, чем сгинуть в зените, как это произошло уже не с одним десятком футболистов.
d_fincher
16 ноября 2019 в 15:02
А теперь мы увидим, как деньги ломают людей. В очередной раз Зенит нам это покажет. Дзюба тоже был патриотом Спартака, а Кокорин - Динамо.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 15:22
Будут жалеть о том, что не поучаствовали в договорных матчах Зенита?
Stalker-ato
16 ноября 2019 в 15:41
Респект и уважение братьям,для которых не деньги главное,а их доброе имя.
Не стали братья, пачкаться об ,,зенит,, потом во век не отмоешься.
Big krendel
Big krendel ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 14:08
Их и за половину этого ценника никто не возьмет.
Jeck Denielse
16 ноября 2019 в 18:34
Если есть интерес Юве..Севильи..Валенсии пусть господин Кикнадзе и ведет переговоры...
Братья хочут в Европы....В чем же дело...
Зениту то они зачем по цене Халка и Витселя ??? )))
Caniggia
16 ноября 2019 в 16:23
Если это правда, то Миранчукам категорический респект, как и Палычу, который терпеть не может, когда всякие грузинчики готовы распродать команду с потрохами, ради личной наживы.
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2019 в 14:40
Да за сотню лямов пусть у кочегаров бегают. Не такие уж они и звезды..
Байкал-38.
16 ноября 2019 в 15:11
Зениту уже прямым текстом говорят "идите лесом", а они настырные такие. Видать хотят у всех конкурентов всё скупить и побольше футболистов загубить.
Пусть Зенит не обижается, но кто в Зенит из талантливых переходит, думает только о "бабках", а потом перестаёт играть!
"Газпром - мечты сбываются, а футбол? какой нахрен футбол у нас контракты большие"
Миранчуки о футболе думают, отстаньте вы уже от их, ищите других....
Чист
16 ноября 2019 в 22:42
Если это действительно так -очень правильный выбор - там даже ихние аутсайдеры ровня нашим -так что не пропадут
Чист
16 ноября 2019 в 22:45
почему мучаются - выбирают раз спрос есть а что им торопиться то -это агенты крутят а они просто ждут
Чист
Чист ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 22:48, ред.
да уж посмотрели сегодня на этого супермена -никто рикошетом об него не забил - нет таких мастеров как Халк - он как в бильярде от него забивал
Чист
Чист ответ Димон Булыкин (раскрыть)
16 ноября 2019 в 22:50
Можно подумать болелы решают нужны они или нет - ваше дело орать за воротами
Чист
16 ноября 2019 в 22:55
Да Зениту вытираться и обтираться как вас Миранчуки кинули и деньги не помогли - это вам не Казань по звонку игрока забирать
Leha-ha50
16 ноября 2019 в 17:49
Молодцы братишки!!! Ехать надо за бугор, тем более желающие есть.
Big krendel
16 ноября 2019 в 14:07
В итоге останутся у паровозов. Время уходит. Повторят путь Смолова от вечно подающего надежды до середняка.
LOpp
16 ноября 2019 в 14:09
Их можно понять, не хотят позориться в Зените.
SHMEL
16 ноября 2019 в 14:11, ред.
Правильная позиция братьев и руководства паровоза,но в европе за них вряд ли кто-то даст желаемую сумму в 100 млн.
oFANATo
16 ноября 2019 в 14:13
Молодцы Миранчуки, дружат с головой. Понимают что империя зла лазурно-голубая до хорошего не доведет.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Димон Булыкин (раскрыть)
16 ноября 2019 в 18:24
Вот вот, не такие уж мастера, зенит не много выигрывает, забрав Миранчуков
Журналисты на хлебушек зарабатывают, раздувая утку до размера слона.
астап бендер
16 ноября 2019 в 18:28
Если это правда,Миранчуков-УВАЖАЮ.
Рыжик-Мурыжик
16 ноября 2019 в 14:27
Зачем игроки такого невысокого уровня Зениту? Только из-за паспорта, для ротации состава. Зениту нужны более сильные креативные исполнители, иностранцы. Но только не 40-милионные сломанные игрушки.
Брулин
16 ноября 2019 в 16:22
"Локо» не хочет продавать, поэтому и заломил цену и это нормально
Garrincha58