Кикнадзе: «Если все стороны согласятся, то Миранчуки перейдут в „Зенит“»

14 ноября 2019, 19:49

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе признался, что клуб готов продать полузащитников команды Антона и Алексея Миранчуков в «Зенит».

Стоит ли ждать зимой возобновления переговоров с «Зенитом»? Наверное, об этом вам лучше спросить у Медведева (гендиректор «Зенита»). У нас дивные отношения. Если у нас обоих будет потребность, чтобы встретиться и обсудить любой вопрос, не сомневайтесь, мы это сделаем очень быстро. Вы знаете классическое определение: согласие – есть продукт непротивления сторон? Если все стороны сделки на нее настроены, она обязательно состоится.

Даже с «Зенитом»? А что значит, даже с «Зенитом»? Я не понимаю. Я же вам сказал, что если все стороны сделки ее хотят, то она обязательно состоится.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
19 ноября 2019 в 08:52
Кикнадзе планирует виллу в Европе приобрести
Байкал-38
15 ноября 2019 в 14:49
Так и я про это. Палыч мог его постепенно довести до ума. Тот же Дима Баринов так же хотел уйти, но Палыч ему сказал терпи, шанс у тебя будет, итог до сборной паренёк дорос.
Просто большинство молодым, только услышавшим про себя, что талант, сразу подавай длительные, большие контракты, а через пару лет забываем, что такие вообще есть.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Байкал-38
15 ноября 2019 в 13:55
Да паренёк перспективный и думаю, для Локо и самое главное для него самого надо было оставаться. Локо и предлагал ему уже не аренду, а полноценный контракт, но «1+3» его не устроили. Вопрос почему? Играй показывай себя и контракт ещё на три года продлится. Ладно если бы игроку которому 27-30 лет этот год как испытательный не нужен, а тут то парень которому всего 18 лет и время как раз показывать себя. Или, что заключил контракт и всё жизнь в 18 лет удалась? Тут Хвича неправ. Вот пусть на замены в концовке игр в Рубине выходит! А в Локо у Палыча у него быстрее рост был бы!
В Рубине то ему как раз игровое время гарантировали, он потому и сорвался, что играть хотел. А по факту - глубокий запас , выход на замену , да и то - в последнюю очередь.
Nekit92
Nekit92 ответил Miaf
15 ноября 2019 в 11:24
мне как Эксперту Зенита положено знать все подробности про бакланов
Иксперт из тебя как от козла молока...
Байкал-38
Байкал-38 ответил Leha-ha50
15 ноября 2019 в 11:02
Мне все же думается, грузина надо было оставлять. Да и Семин был очень хорошего о нем мнения , считал его очень талантливым.
Да паренёк перспективный и думаю, для Локо и самое главное для него самого надо было оставаться.
Локо и предлагал ему уже не аренду, а полноценный контракт, но «1+3» его не устроили. Вопрос почему? Играй показывай себя и контракт ещё на три года продлится. Ладно если бы игроку которому 27-30 лет этот год как испытательный не нужен, а тут то парень которому всего 18 лет и время как раз показывать себя. Или, что заключил контракт и всё жизнь в 18 лет удалась? Тут Хвича неправ. Вот пусть на замены в концовке игр в Рубине выходит! А в Локо у Палыча у него быстрее рост был бы!
Создатель кошмаров
15 ноября 2019 в 10:59
    valt134
    15 ноября 2019 в 10:47
    Деньги, деньги, деньги... Ждём признания Миранчуков, что они с детства за Зенит....Противно до тошноты. Питер зашкварился.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    15 ноября 2019 в 09:58
    а зачем они??? тем более за такие деньги???!!! лучше Ростов купим, точнее вложимся ;)
    правильно фарклубец еще один будет
    NYJ
    15 ноября 2019 в 09:52
    При условии перехода в клуб рпл
    NYJ
    NYJ ответил kilot11
    15 ноября 2019 в 09:51
    Надеюсь, что они это понимают
    NYJ
    15 ноября 2019 в 09:50
    Уточните, пожалуйста, а где Спартак в еврокубках
    лукулл
    15 ноября 2019 в 08:17
    Нечего им делать в ТОП-клубах, растворятся там как кусок сахара в озере, нужно зарабатывать деньги дома, а если хочется за границу - путевки в турагенствах
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил Байкал-38
    15 ноября 2019 в 07:05
    Ну тут немного не так. Агент Кварацхелия просил дорогой контракт на три года, а Локо предлагал контракт по схеме «1+3», но это не устроило уже грузинскую сторону. Так в чём проблема то? Молодой парень не уверен в себе? Получи хороший контракт и можешь не париться? Я тоже по началу винил руководство Локо, а разобравшись и тем более услышав это от самого Хвича, вопросы к Локо отпали. По поводу Миранчуков другая позиция и она не меняется ещё с тех времён когда Кикнадзе не было в команде. Это позиция клуба и самих игроков. Хотите покупайте и называют заоблачную цену, как только Зенит постепенно начинает подбираться ценник возрастает. Так сказать посылают культурно Зенит!!! У парней есть мечта играть в ТОП чемпионате и за сильную команду, а размениваться на Зенит смысла нет. Так же они понимают кем они могут стать для болельщиков Локо перейдя в Зенит, Спартак или ЦСКА. А у парней с головой вроде проблем нет!
    Мне все же думается, грузина надо было оставлять. Да и Семин был очень хорошего о нем мнения , считал его очень талантливым.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответил Leha-ha50
    15 ноября 2019 в 06:34
    Кикнадзе ведет себя как засланный казачок. Кварацхелию профукал, теперь братишек хочет сбагрить. Процент что ли имеет???
    Ну тут немного не так.
    Агент Кварацхелия просил дорогой контракт на три года, а Локо предлагал контракт по схеме «1+3», но это не устроило уже грузинскую сторону. Так в чём проблема то? Молодой парень не уверен в себе? Получи хороший контракт и можешь не париться?
    Я тоже по началу винил руководство Локо, а разобравшись и тем более услышав это от самого Хвича, вопросы к Локо отпали.
    По поводу Миранчуков другая позиция и она не меняется ещё с тех времён когда Кикнадзе не было в команде. Это позиция клуба и самих игроков. Хотите покупайте и называют заоблачную цену, как только Зенит постепенно начинает подбираться ценник возрастает. Так сказать посылают культурно Зенит!!!
    У парней есть мечта играть в ТОП чемпионате и за сильную команду, а размениваться на Зенит смысла нет. Так же они понимают кем они могут стать для болельщиков Локо перейдя в Зенит, Спартак или ЦСКА. А у парней с головой вроде проблем нет!
    рже
    15 ноября 2019 в 02:06
    3 .. нужны, особенно Антон М..!!
    Гроза кабинетов
    15 ноября 2019 в 01:27
    Круговорот миранчуков-бариновых-оздоевых-заболотных-каккоевых никому не интересен от слова вообще.
    Гроза кабинетов
    15 ноября 2019 в 01:25
    Два игрока и две команды, стоящие друг друга. 4 место в группе они что там, что здесь займут. Ахаха))
    Гавроша
    15 ноября 2019 в 00:30
    А нужны ли Великому Зениту эти 8? Еще одни нахлебники?
    mangoх12
    15 ноября 2019 в 00:16
    Безценные акррбатв
    Чист
    Чист ответил alexamit
    15 ноября 2019 в 00:15
    УДАВИТЬ БОМЖЕЙ НАДО!!!
    а что их то давить - если Миранчуки согласный
    Чист
    15 ноября 2019 в 00:12
    Очередные Дзагоевы Смоловы большие деньги портят спортсменов - очень мало таких как Роландо Месси ну всех не перечислишь -которые действительно играют в футбол а не зарабатывают
    andre_can
    15 ноября 2019 в 00:09
    а зачем они??? тем более за такие деньги???!!! лучше Ростов купим, точнее вложимся ;)
    Leha-ha50
    15 ноября 2019 в 00:07
    Кикнадзе ведет себя как засланный казачок. Кварацхелию профукал, теперь братишек хочет сбагрить. Процент что ли имеет???
    рус фан
    14 ноября 2019 в 23:52
    За 100 млн Зениту не нужны братья Миранчуки, им обоим вообще лучше свои силы в Европе попробовать.
    kilot11
    14 ноября 2019 в 23:47
    ну тогда уж сразу в сочи...
    grazie100
    14 ноября 2019 в 23:25
    Цирк за Алексея 80 млн. , а Антон 20 млн. не стоит.Просто обалдеть..
    beefs
    14 ноября 2019 в 23:15
    Вообще это стыдно, вообще за российский футбол...
    Заполярный
    Заполярный ответил Miaf
    14 ноября 2019 в 23:08
    Так кого берут то Ибрагимовича или Миранчуков? или еще одного негра?
    КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАКОЕ ПИСАТЬ, ВЕДЬ В ЦВЕТАХ БОМЖЕЙ НЕТ ЧЕРНОГО. ТАМ ТОЛЬКО СИЛЬНО ЗАГОРЕВШИЕ.
    Т34
    14 ноября 2019 в 23:06
    Воду мутит этот Каканадзе.
    Leningrad 84
    14 ноября 2019 в 23:02
    Кикнадзе несет пургу...