Soccer.ru

«Лейпциг» чудом спасся в матче с «Бенфикой»

28 ноября 2019, 01:00
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

В матче 5-го тура Лиги чемпионов «Лейпциг» едва не проиграл «Бенфике». Немцы спаслись на последних минутах. Перед заключительным туром у РБ 10 очков и 1-е место, «Бенфика» с 4 баллами идет последней.

Лейпциг, стадион Ред Булл Арена

«РБ Лейпциг» — «Бенфика» 2:2 (0:1)
Голы: Форсберг 89 (пенальти), Форсберг 90+6 — Пицци 20, Винисиус 59

«РБ Лейпциг»: Гулачи (Мвого 64), Клостерманн, Ампаду (Мукиеле 56), Упамекано, Забитцер, Лаймер, Демме, Форсберг, Саракки (Шик 70), Нкунку, Вернер
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

«Бенфика»: Влаходимос, Алмейда, Рубен Диаш, Ферро, Гримальдо, Пицци (Кайо 90+3), Аппелт Пирес, Таарабт, Черви (Жота 90+8), Винисиус (де Томас 82), Шикинью
Главный тренер: Лаге Бруну.

Предупреждения: Таарабт 52, Рубен Диаш 90

В другом матче группы «Зенит» победил «Лион».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2019 в 02:21
Зениту тоже повезло с этим результатом...
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2019 в 09:20, ред.
Портам для выхода в ЛЕ нужно победить 2-0 или крупнее , чем 3-1. При этом чтобы Лион отобрал очки у немцев. Если 3 команды наберут по 7 очков, пройдут Зенит в ЛЧ и порты в ЛЕ.
ПОЭТОМУ СМОТРЕТЬ НАДО ОБА МАТЧА ПАРАЛЛЕЛЬНО. А лучше всего просто побеждать (Зениту, еБстественно)
BENFICA
BENFICA ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 01:20
Только за счёт других и можете выскакивать!
Выскочки!!
obana777
28 ноября 2019 в 10:41
Похоже на то, что Бенфика Зениту воткнет. Если дурака валять не будет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Baggio R. (раскрыть)
28 ноября 2019 в 12:48
Бенфика выигрывает у Питера 2:0!!! Немцы у Лиона, вот и три команды по 7 очков. Сам прикинь теперь ситуевину!?!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 ноября 2019 в 02:50
Как раз наоборот. Все только сильнее запуталось.
Project Pandora
28 ноября 2019 в 01:02
Пенальти левейший.
MACBARTON
28 ноября 2019 в 01:04
РБ бенфика 90+9 походу кто то не хотел проигрыша ГЫГЫГЫГЫ
Против ЦСКА
28 ноября 2019 в 04:37
Повезло.
Baggio R.
Baggio R. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 ноября 2019 в 11:26
Если Лион отберет очки у немцев, то будет уже 8 или 10 очков. У Лейпцига сейчас 10. Где 3 команды с 7 очками? Подучи лучше математику
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Project Pandora (раскрыть)
28 ноября 2019 в 01:11
Не не-пенальти чистый,там даже видно ка за футболку он его дернул!!!!!!Но Бенфика в этом матче показала,что она хоршо подготовилаь,но под конец матча совершила большую ошибку,сев так глубоко в оборону(что характерно нашим клубам)а это всегда чревато последствиями!!!!Вот и поплатилась,но играла классно Бенфика,до 80 минуты!!!!!!!
dino-hsv
28 ноября 2019 в 01:15
посмотрел я на потенциальных соперников по плейофф (победители групп)... если и правда хочется выйти из группы, то очко зениту лучше разминать уже сейчас.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 07:19
При победе плртов запуталось бы еще больше. Сейчас нашим достаточно не проиграть крупнее 1-3, и ЛЕ в кармане.
В случае же победы немчуры над Лионом выходим в ЛЧ со второго места..
При других счетах возможны варианты.
Да, сложно, но с точки зрения Зенита хорошо...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Против ЦСКА (раскрыть)
28 ноября 2019 в 07:26
Что есть газпром
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 07:29
+500, просто так пены не рисуют на последних
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2019 в 01:20
Хороший результат, мог быть значительно хуже...
beefs
28 ноября 2019 в 10:15
Надежда умирает последней...
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2019 в 07:56
Нормально все...
нечитайло
28 ноября 2019 в 12:21
Невероятно
Jeck Denielse
28 ноября 2019 в 08:02
Все кто с детства был за Лион...Дружно переобулись в "с детства за Бегфику"....
И тут облом обломыч...))))
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2019 в 01:33
Интересная ситузция складывается.
В случае победы немцев в крайнем туре зенит может проигрывать с любым счетом портам, и все равно выйдет в ЛЧ.
А если французы выцепят очки у немцев, то можно продуть не крупнее 3-1, и будет ЛЕ. Но лучше всего побеждать самим и ввходить со второго места...
cannongun
28 ноября 2019 в 08:12
не ожидал от фаворита Лейпцига такой муки. но с первого должны выходить
Project Pandora
Project Pandora ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 ноября 2019 в 08:19
По поводу пенальти не соглашусь. Механика падения не соответствовала нарушению.
Ruslan Volkov
28 ноября 2019 в 10:39
Надежда умирает последней,но португальцы сейчас играет лучше чем 2 месяца назад
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 ноября 2019 в 08:37
"Зениту" необходимо в последней игре не проиграть "Бенфике" на поле соперника. О выходе в следующий этап Лиги Чемпионов надо забыть. Защита "Зенита" небезупречна, а без Ракицкого в последней групповой игре она превратится в проходной двор. Дай Бог "зацепиться" хотя бы за третье место, чтобы продолжить весной выступление в Лиге Европы. Но для этого "Зениту" придется крепко постараться.
particular
28 ноября 2019 в 08:47
Ничья позволила Бенфике подложить мягкую газету перед крайним поединком..:)
dok66
28 ноября 2019 в 16:59
Форсберг создал проблемы Зениту . Очень надеюсь , что они преодолимы
oFANATo
oFANATo ответ obana777 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 12:49, ред.
Бенфика она такая, может и воткнуть. Но было бы забавно посмотреть как со второго места газпроект потом в плей-офф будет играть с грандом европейского футбола, например с Реалом или Ливерпулем. А то они уже 10лет с грандом в группе ЛЧ не играли, все время их спонсор УЕФА Газпром их отмазывает от такой встречи с грандами, подсовывают только евросередняков.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 ноября 2019 в 12:51
Вариантов много. Зенит может занять и второе, и третье , и четвертое место.
kotmyshka
28 ноября 2019 в 02:45
ситуация запуталась
Гость