Soccer.ru

«Барселона» показала раздевалку команды после разгрома от «Ливерпуля»

30 ноября 2019, 02:12

В интернете появились кадры из документального фильма о «Барселоне». В частности, в фильме показана раздевалка команды после поражения от «Ливерпуля» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов прошлого сезона.

В первой встрече на «Камп Ноу» «сине-гранатовые» победили мерсисайдцев со счётом 3:0, но затем потерпели разгромное поражение в Англии (0:4) и покинули турнир.

Все комментарии
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:54
Вы что несете? Кому только не лень было все трубили Барса пройдет это же Рома,а теперь говорят мол Барсукам пенальти не дали и поэтому проиграли, как можно такую ДИЧЬ втирать? но в принципе от Барсуков неудивительно подобное слышать,вечно нытики,проиграли потому что Рома стремилась к победе,полностью себя отдали, Барса даже 1 гол не мог забить - позорище и сваливают на судью
Стеллс
30 ноября 2019 в 12:21
Тут предлагают отменить правило домашнего поля,типа что нет разницы где играть.Наглядный пример,была бы вторая игра дома у Барсы-прошла бы Барса,и с Ромой так же.
karnager
30 ноября 2019 в 09:38
Барселона этими кадрами как бы сказал миру: все, мы дождались углового от Александра Арнольда Трента. Шутка не актуальна
Barcelona_Rostov
30 ноября 2019 в 09:26
Сами виноваты,как можно было так проиграть..если в первом тайме еще было подобие борьбы,то во втором вообще ничего не делали...причем все голы привезли себе сами,такое чувство,первый раз на поле вышли...
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
30 ноября 2019 в 09:23
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 09:21
    Тогда можно вспомнить, с кем Реал играл в победной ЛЧ 2015-16
    Джохар Нохчо
    30 ноября 2019 в 09:14
      IKER-RAUL
      30 ноября 2019 в 08:54
      дааа уж, сильнейший камбэк сделали красные!!!! без Салаха и Фирмино, но с верой в Победу, полной самоотдачей и гением молодого мерсисайдца Трента, Ливерпуль заслуженно победил и в итоге стал Чемпионом Европы!
      ALBA BARCELONA 21
      30 ноября 2019 в 07:48
      Какой толк от этой печали,позора,все равно малейшая опасность Барселона даже от аутсайдера строит автобус,поэтому ждем очередного позора.Ничего не поменялось.
      Aндрей Сибиряков
      30 ноября 2019 в 07:34
      Не лучшее время.
      Colchoneros
      30 ноября 2019 в 07:08
      Гробовая тишина!
      Roman Borovikov
      30 ноября 2019 в 03:33
      Да что то приуныли( переоценили 3:0 домашние, а ведь финал был близко, но даже после этого физрук на месте((
      Leha-ha50