Soccer.ru

Рауш: «Наверное, нет лучше момента для встречи с „Зенитом“»

06 декабря 2019, 03:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Защитник «Динамо» Константин Рауш поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Зенитом» в 19-м туре РПЛ.

Думаю, «Зенит» привык играть в еврокубках, поэтому его выступления на два фронта никак не повлияют на наш матч. Своей игрой в чемпионате России его футболисты доказывают свою готовность к такому графику. Так что не думаю, что это нам как-то поможет. Но нам должна помочь та форма, в которой мы сейчас находимся. «Динамо» показывает хороший футбол и берёт свои очки. Наверное, нет лучше момента для встречи с «Зенитом», чем после двух подряд побед над командами из группы лидеров (Прим. – над «Ростовом» и «Локомотивом»).

Все комментарии
Leningrad 84
07 декабря 2019 в 10:37
Что-то Рауша сегодня не слышно...
Суеверный
06 декабря 2019 в 15:37
Удачи, конечно. Но Зенит сейчас почти не оступается а объективно сильнее.
Роман Романов
06 декабря 2019 в 14:55
Только если будут 2 пенальти
Сп62
06 декабря 2019 в 13:17
Только с таким настроением и надо выходить на игру. Рауш молодец.
andromend
06 декабря 2019 в 12:55
Надо рот закрыть.до матча и просто постараться обыграть Зенит. Чего заранее то каркать.Динамо удачи!
Не верю 90-м
06 декабря 2019 в 12:12
Динамо только вышло из зоны пердива, придется вернуться.
Kolymchanin
Kolymchanin ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 декабря 2019 в 10:50
Сегодня будет приятное исключение!!!
Kolymchanin
06 декабря 2019 в 10:37
Динамо победит!!!
oFANATo
06 декабря 2019 в 10:24, ред.
Рауш, безполезно. Там и VAR с Вилковым за газпроект.И Дюков на подхвате.
Jeck Denielse
06 декабря 2019 в 08:48, ред.
Больше скажу....
Динамо...6 игр без поражений...и в соперниках за этот период были 4 команды с верхушки таблицы (Краснодар,ЦСКА,Локо,Ростов)...и кстати 3 из 4-х последних побед динамовцев "случились" именно в гостях.....неплохая статистика....

Но и у Зенита своя серия.....ни одного проигрыша в 14-ти домашних играх в РПЛ в 2019-м году...
И 15-я не будет исключением...))
Сергеевич вернулся1
06 декабря 2019 в 08:23
В логове "имерии зла" человек-свисток слепнет и глохнет, делает вид, что он независим. Лицо его сурово, важно, в нем нет простоты. Но душа трясется, сердце трепещется от мысли там наверху в бесконечной голубизне, с каменным взглядом, наблюдая за каждым шагом, жестом его, смотрит барин с голубым шарфиком на шее. Мучается человек-свисток. Угодить, не угодить, как выйти с честью? Как не оказаться в опале? Куда пойти? Кому отдаться? Если что. Ведь он в жизни тяжелее свистка не поднимал. И слепнет от мучений, глохнет от раскатов грома человек-свисток с мыслями, лучше остаться без лица, чем с простым лицом.
Grey33
06 декабря 2019 в 07:59, ред.
Есть у нас подозрение, что ты, мил человек, мусорок.

В ФНЛ пора.
ДСА
06 декабря 2019 в 07:25
Почти наверняка проиграют.
Nikola45
Nikola45 ответ Grey33 (раскрыть)
06 декабря 2019 в 07:10
Желательно!
Nikola45
06 декабря 2019 в 07:10
Вот сегодня и посмотрим на сколько подходящий момент )) Нам нужно сыграть и сэкономить силы, но и команду из ФНЛ победить ))
Grey33
06 декабря 2019 в 07:04
В любой форме Шуня отхватит парочку.
Leningrad 84
06 декабря 2019 в 06:49
Послушаем, что он скажет после матча...
Гость