Soccer.ru

Максимюк: «Дзюба может отыграть еще несколько сезонов»

05 декабря 2019, 23:17

Бывший игрок «Зенита» Роман Максимюк прокомментировал слухи о том, что форвард команды Артем Дзюба может продлить контракт с клубом на 4 года.

Дзюба здорово прибавил. Кажется, был у него период звездности, когда Артем, видимо, посчитал, что работу за него будет делать имя. После чемпионата мира Дзюба вышел на другой уровень. Хотя, возможно, и Семаку удалось до него достучаться. С другим тренером в «Зените» у него могло бы и не получиться.

Опыт у него есть, функциональное состояние, как я полагаю, неплохое. Может отыграть еще несколько сезонов. Он сильный нападающий, я его уважаю. Конечно, при подписании нового контракта футболисты сами себя страхуют.

Все комментарии
galem72
06 декабря 2019 в 12:07
столб может отстоять ещё несколько сезонов. ))

Удивляюсь, как ещё плешивый кремль не выписал зюбе медальку героя. А то не патриотично как-то получается: духовные скрепы-то он в массы несёт, а взамен только "змс'ку" на шею. ))
Roman Borovikov
06 декабря 2019 в 01:06
С таким уровнем чемпионата, почти любой футболист может до 45-50 играть))))
EAGinLE
06 декабря 2019 в 00:33
Удачи Дзюбе .
ALBA BARCELONA 21
05 декабря 2019 в 23:39, ред.
Удивительно,как этот сайт работает на этого бестолкового,деревянного, да к тому же слабоумного.Джакия лучший футболист в России,о нем ни слово и многие тут не знают даже,кто такой Джакия.
Каждый день деревянный,бревно,дуб итд в одном лице.Не надоело о нем писать.Деже о Месси и о Роналду так много не пишет ни один сайт
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить