Soccer.ru

Цорн: «К протестам фанатов относимся с пониманием»

07 декабря 2019, 14:16

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн прокомментировал акцию фанатов московского клуба, которые намерены покинуть стадион на 30-й минуте матча 19-го тура РПЛ с «Ростовом» в знак протеста против массовых задержаний болельщиков.

Мы относимся к акции с понимаем, мы не хотим, чтобы то, что было в Питере, повторялось. Мы как клуб можем влиять только на то, что происходит внутри стадиона. Мы окажем помощь нашему заводящему. По троим остальным помощь клуба невозможна, так как они сами оспаривают решения. Надеемся, в будущем такое не повторится.

Это позитивный случай, что 16 клубов объединились. Если бы один клуб это делал, внимания было бы меньше.

Все комментарии
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 20:21
Я ситуацию чуваку с Украины рассказывал, при этом ранее написал, что это знают и понимают все, кроме зюболюбов аххах. Что ты в общем то и подтвердил аххах.
13 RUS
07 декабря 2019 в 17:13
Расформировать заводящих и проблем не будет
Шкумат
07 декабря 2019 в 17:03
А те кто про ментовской беспредел пишет, вы кто ребята? Вы из тех кто на стадионах бранные слова выкрикивает и ближайшие подъезды домов вокруг стадиона обсыкает? Или вы честные законопослушники, даже шелуху от семечек на трибунах не бросаете? У нас с каких пор болелы "Спартака" самыми законопослушными гражданами стали? Мало в каких городах наследили что ли, чтобы за них все заступаться начали.
112910415
07 декабря 2019 в 17:02
с очень большим пониманием !
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 16:50, ред.
Ну если реально не в курсе, то это газовые олигархи за то, что зюпку обидели в Сан-Марино. Причем никак не доказано, что это были спартачи.
Авангардист
07 декабря 2019 в 16:30
Скоро протесты фанатов Спартака перекинутся на Федуна и Цорна за антифутбол.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 16:03
Люди и так знают. А бакланам рассказывать не имеет смысла аххах.
ПалкоВводецъ
07 декабря 2019 в 15:26
Цорн первый стукач Прокурорским. Молчал бы.
mihaluch
07 декабря 2019 в 15:25
Просто эти путинцы довели народ.
астап бендер
астап бендер ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
07 декабря 2019 в 15:05
Беспределят-то менты(шакалы)
beefs
07 декабря 2019 в 15:05
Ты лучше бы научил своих болельщиков болеть за клуб, а не свинячить....
clop
clop ответ DanjaG (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 14:56
Ага, со знанием дела :))
clop
07 декабря 2019 в 14:53
Не тот ли это Цорн, который не далее, как в сентябре этого года подавал заявление в прокуратуру с жалобой на некоего Малосолова, болельщика ЦСКА?! Мистер Цорн тогда был ужасно уязвлен тем, что Малосолов якобы оскорбил какого-то там негра (не помню его фамилию) из спартака. Суд присудил тогда Малосолову штраф в размере 20,000 рублей. А сегодня вдруг Цорн поддерживает тех фанатов, которые выступают в защиту некоего спартача, обматюгавшего Дзюбу. Вероятно, мистер Цорн считает, что капитан сборной России ниже сортом, чем наугад взятый негр из спартака.

В свете данного комментария директора спартака весьма комично выглядит участие коней в акции в защиту спартача, которому присудили штраф порядка 5,000 рублей :)) За хамство прямо с трибуны, а не в каком-то там Твиттере.
d_fincher
07 декабря 2019 в 14:47
Для прихлебателей Дюкова и Газпрома все фанаты всех клубов - враги, заговорщики.
Брулин
07 декабря 2019 в 14:45
А Радимов не верил,что "Вираж" уйдет с стадиона!Думал,что все как он тру.ы!!!
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ астап бендер (раскрыть)
07 декабря 2019 в 14:42
Тут не совсем ментовский. Понятно же по чьей указке.
Некакойшенко
07 декабря 2019 в 14:40
    астап бендер
    07 декабря 2019 в 14:38
    Я,поддерживаю акцию,ментовский беспредел-ДОСТАЛ !!!
    Dead Morozzzz
    07 декабря 2019 в 14:18
    Цорну пофиг на всё. Его задача продать этот состав и завезти очередную партию сбитых лётчиков.
    Гость