Боярский - о протестной акции фанатов: «Это же бессмысленно и глупо»

07 декабря 2019, 13:16
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский считает, что акция протеста фанатов сине-бело-голубых и московского «Динамо» на матче 19-го тура РПЛ является бессмысленной и глупой.

Я отношу себя к другой категории болельщиков, я болею не совсем так, как это делают азартные фанаты. Я предпочитаю получать удовольствие от игры и испытывать огромное чувство уважения к другим командам и футболистам, я за красивую игру и солидарность между болельщиками, а не за противостояние между ними, потому что это несерьезно и не по-мужски, мешает спорту и тем, кто находится на стадионе. Наверное, это детская болезнь, которая с годами проходит, но поскольку у меня уже совсем не детский возраст, то я предпочитаю болеть сердцем и не мешать болеть другим людям, которые испытывают удовольствие от поддержки своей любимой команды. Не надо было проводить такую акцию, неужели нет более серьезных вещей, которым можно посвятить свое свободное время, это же бессмысленно и глупо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил Oliver S
08 декабря 2019 в 07:56
"бессмысленно и глупо" - этими словами можно охарактеризовать любое высказывание Михаила про футбол в частности и всю его актерскую карьеру в целом.
Ну позвольте, Мушкетеры то тут причем?) А все остальное - шлак, да)
Faustello
07 декабря 2019 в 19:00
Сказал все по делу.
Летов
07 декабря 2019 в 18:16
после того как этот грозился растоптать свой шарфик после поражения от динамиков 1:7 мне на его мнение глубоко начхать
Oliver S
07 декабря 2019 в 18:11
"бессмысленно и глупо" - этими словами можно охарактеризовать любое высказывание Михаила про футбол в частности и всю его актерскую карьеру в целом.
Mr.Fish-ka
07 декабря 2019 в 18:00
Он чё парковаться научился? Таким смелым стал...
Nekit92
07 декабря 2019 в 16:26
Бред какой та. Ну уходят все с трибун, а ментам то что от этого? Че они больше никого задерживать не будут? Они небось наоборт рады что все сваливают, меньше работы будет...
Androshin
07 декабря 2019 в 15:59
Как никогда Боярский прав, только свиньям и пановцам выгодна эта бесполезная для других акция. Давно не популярный спартак хочет показать свою значимость.
wingback
07 декабря 2019 в 15:41
Пархатые очень осторожные, поэтому живут долго и садятся редко...
serh62
07 декабря 2019 в 15:39
тупая акция не болел, а крикунов. приходят на футбол не для того что бы поддержать свою команду, а что бы встать задом к полю и стараться перекричать таких же из другой команды. думаю если все эти недоболельщики не будут ходить на футбол, то станет намного чище и спокойнее на трибунах.
Nikola45
07 декабря 2019 в 15:36
Михаил безусловно прав! Я его мнение поддерживаю!
Parma1972
07 декабря 2019 в 15:07
Бессмысленны и глупы все суждения Михаила Боярского,апофеоз про личность номер один на земном шаре
Зафод Библброкс
07 декабря 2019 в 15:05
Бери куда выше. Сын в руководстве ЕР и это именно он официально внес недавний закон об иностранных агентах-физических лицах)) Но и Че Бояра сам не плох - в одном из интервью, видимо, не будучи вполне трезв, он рассказал, что основным источником его доходов было сведение бизнесменов с чиновниками, то есть банальная коррупция и кумовство.
Мне достаточно вспомнить как он недавно припарковал Мерс на пешеходном переходе, и на замечание прохожих послал всех в ж.... прямым текстом
Ну типа вы все г.... а я Дартаньян
Ваще, удивительно, но многие люди, с отсутствием критического мышления, всегда ассоциируют актера с его персонажами...
Так Себе Аналитик
07 декабря 2019 в 14:58
наивные комменты... А какой ответ вы ожидали от провластного бывшего Д'Артпньяна, у которого еще сынуля в госдуме - Я против того, чтобы ОМОН метелил фанатов? Хорошо еще как Запашный не заявил, хотя если бы партия попросила, он бы и не такое сказал
Бери куда выше. Сын в руководстве ЕР и это именно он официально внес недавний закон об иностранных агентах-физических лицах))

Но и Че Бояра сам не плох - в одном из интервью, видимо, не будучи вполне трезв, он рассказал, что основным источником его доходов было сведение бизнесменов с чиновниками, то есть банальная коррупция и кумовство.
4RT
4RT
07 декабря 2019 в 14:47
Посмотрите на рожи власть имущих,их в этой стране всё устраивает!
Leningrad 84
07 декабря 2019 в 14:44
Боярский абсолютно прав!
А акционисты могут и дальше смотреть матчи Зенита по ТВ. Никто не обидится...
lobsterdam
07 декабря 2019 в 14:44
сижу на теплой печке в валенках (но в шляпе обязательно!), ем манную кашу и уважаю соперников, прошла детская болезнь...
Зафод Библброкс
07 декабря 2019 в 14:43
наивные комменты...
А какой ответ вы ожидали от провластного бывшего Д'Артпньяна, у которого еще сынуля в госдуме
- Я против того, чтобы ОМОН метелил фанатов?
Хорошо еще как Запашный не заявил, хотя если бы партия попросила, он бы и не такое сказал
Kolymchanin
07 декабря 2019 в 14:41
Да кого вообще интересует его мнение?!
leopit
07 декабря 2019 в 14:37
Слова не мальчика,но МУЖА!
ОЛЛС
07 декабря 2019 в 14:31
Удивительно.Михаил Сергеевич второй раз подряд даёт объективное и взвешенное интервью.
mangoх12
07 декабря 2019 в 14:23
Разочаровал...Миша
VIPded
07 декабря 2019 в 14:12
Прав, каналья...
Leha-ha50
07 декабря 2019 в 14:04
Фанаты - это перегиб явный.
ДСА
07 декабря 2019 в 14:04
С Запашным его в одну клетку посадить.
beefs
07 декабря 2019 в 14:01
Правильно сказал, удивительно другое что болельщики не думают как исполнять закон, а думают как его обойти...
Руслан с Ташкента
07 декабря 2019 в 13:55
Так тебя то мусора не остановят, звезда же типа йопта
Mr.Fish-ka
07 декабря 2019 в 13:54
А по-моему всю жизнь ходить в шляпе глупо... он бы ещё со шпагой ходил...
ermak6848
07 декабря 2019 в 13:51
поди в в шляпе моль сквозняк устроила Мишке - питерскому...
Так Себе Аналитик
07 декабря 2019 в 13:46
Лол, абсурд, тот, кто болеет из ВИП-трибуны, высказывается о фанатах.
Гоша Тамбовский
07 декабря 2019 в 13:43
Это выгодно только свиням, поскольку больше о себе заявить никак не получается.