Soccer.ru

Романцев: «Работать больше не хочу!»

07 декабря 2019, 13:27

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев заявил, что не собирается возвращаться к тренерской деятельности.

Я работал на трех должностях: в сборной, президентом, тренером. Я столько нервов и сил израсходовал! Я даже еще не отдохнул! Сейчас я наконец-то начал жить своей жизнью. А не для кого-то, и не для чего-то. Сейчас я хорошо себя чувствую и работать больше не хо-чу!

Все комментарии
minai
07 декабря 2019 в 18:03
Правильно, Олегиваныч, с утра выпил и весь день свободен.
Не верю 90-м
07 декабря 2019 в 15:06
Аферы свиней довели Романцева до алкоголизма.
Parma1972
07 декабря 2019 в 14:46
Естественное желание,не хотеть работать
Klaksvikar Itrottarselag
07 декабря 2019 в 14:36
Да все уже лет пятнадцать как в курсе..
STVA 1
07 декабря 2019 в 14:04
Да и не надо.
ALBA BARCELONA 21
07 декабря 2019 в 14:04
Олег Иванович,вы тренировали Спартак и Спартак играл,как Барселона,вы были не хуже Гвардиолы,даже лучше,так как без легионеров,только одними русскими игроками Спартак играл тогда не хуже Барселоны и Реала итд,любых мировых грандов.Но ваша алчность вместе с руководством Спартака довели Спартак за зиму до гибели,не дав доиграть даже до вылета из ЛЧ,тот год вы могли выиграть ЛЧ,распродали всю команду.Для меня с этой весны нет Спартака,так как я был фаном Спартака и до 9го года не не смотрел и не интересовался футболом,пока не узнал,что Барселона играет в стиле Спартака и стал ярым болельщиком Барсы,так как Барса олицетворение того настоящего мужественного,почти непобедимого Спартака, для меня,кот не чувствовал Зенит,ЦСКА итд.
ДАША Д
07 декабря 2019 в 14:03
Ему и так неплохо.
Так Себе Аналитик
07 декабря 2019 в 13:55
И это логично. Во-первых, сейчас нет тех "тепличных" условий "Спартака" и тех его великолепных игроков. А "Барселону" Романцеву никто не даст.

Во-вторых, раз уж он был владельцем "Спартака" и продал акции Червиченко, наверное, денег на вкладах хотя бы у него должно быть прилично все еще)

В-третьих, он и так подрабатывает политической п-кой в Putin Team.
ЮЗИК
07 декабря 2019 в 13:52
Откровенно ответил, молодец
Scorp689
07 декабря 2019 в 13:44
Если водка мешает работе, брось ее нафиг, работу свою...
Androshin
07 декабря 2019 в 13:42
Столько грязи у свиней повидал, что от стыда до сих пор работать не хочет.
Гость