Эль-Кабир и Погребняк добыли «Уралу» победу над «Крыльями Советов»

08 декабря 2019, 15:52
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 3Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги «Урал» в гостях добыл победу над «Крыльями Советов». В составе самарской команды забитыми голами отметились Никита Чернов и Деян Радонич. За уральцев дубль оформил Павел Погребняк, а решающий гол забил Отман Эль-Кабир. После этой победы «Урал» подымается на девятую строчку таблицы РПЛ (24 очка), «Крылья» на 14-й позиции (18 очков).

Самара, стадион Самара Арена

«Крылья Советов» - «Урал» 2:3 (1:1)
Голы: Чернов 21, Радонич 65 - Погребняк 43, Погребняк 50, Эль-Кабир 83

«Крылья Советов»: Рыжиков, Полуяхтов, Чернов, Карпов, Анюков, Гацкан (Радонич 55), Мияилович, Терехов (Кабутов 61), Тимофеев, Зиньковский, Соболев
Главный тренер: Божович Миодраг.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Поляков, Ароян, Кулаков, Августиняк, Фидлер (Егорычев 54), Эль-Кабир, Бикфалви, Кухарчик (Бавин 69), Погребняк
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Фидлер 26, Ароян 53, Мияилович 63, Анюков 78, Соболев 87

Судья: Панин Игорь.

В прошлом туре «Урал» отобрал очки у «Ростова», «Крылья» уступили «Уфе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor 445
08 декабря 2019 в 20:37
Спартак уже просматривает зону стыков на расстоянии вытянутой руки.
beefs
08 декабря 2019 в 20:14
Вот Вам и Погребняк...
dok66
08 декабря 2019 в 19:54
Урал с победой ! На перерыв с хорошей улыбкой !
mihaluch
08 декабря 2019 в 19:28
"Урал" одержал знаковую победу, а о Погребе: мастерство не пропьёшь.
n272nm
n272nm ответил Остапчук 67
08 декабря 2019 в 18:46
Надо же, деревянный забил.
Деревянный не мог бы выиграть КЕФА. Ты футбол смотришь пятой точкой.
n272nm
08 декабря 2019 в 18:45
Народные в ужасе, Валера сегодня может их определить во второй десяток команд...
Только "народные" нужно в кавычках писать.:)))
Sergey Z
08 декабря 2019 в 18:17
Уральцев с победой!!!
makkie
08 декабря 2019 в 18:08
Обменялись гостевыми победами, это считается договорняком?)))
альсато
08 декабря 2019 в 18:03
УРАЛ с победой!
Байкал-38
08 декабря 2019 в 17:41
Матч огонь!!!Урал с победой!!!
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2019 в 17:33
Народные в ужасе, Валера сегодня может их определить во второй десяток команд...
Jeck Denielse
08 декабря 2019 в 17:10
Главное, свиней на 10-е место опустили, вся страна в восторге!
Ну наверно Урал заслужил обогнать Спартак в таблице.....
Уральцы сегодня за 40 минут забили голов больше чем Спартак за последние 4 тура.....
нечитайло
08 декабря 2019 в 17:09
Результативно
Binger
08 декабря 2019 в 17:00
КС так и до пердива доберутся, хотя свиньи их все равно опередят.
Брулин
08 декабря 2019 в 16:51
Паштет красава , очень нужные 3 очка
Евгений Быстров
08 декабря 2019 в 16:48
Ай,да Погребняааак!Могет еще.
ABir
08 декабря 2019 в 16:46
Крыльям не унывать!
Alean
Alean ответил Тага Дага
08 декабря 2019 в 16:43
За 19 матчей Погребняк забил 2 мяча...вот это нападающий, вот это результат.
За 10 матчей )) Погребняк не во всех матчах играл .
Остапчук 67
08 декабря 2019 в 16:40
Надо же, деревянный забил.
Zenit_84
08 декабря 2019 в 16:37
Уральцев с победом
Fadei130287
08 декабря 2019 в 16:24
Спасибо команде за "хорошее" настроение.
Миша Вилков
08 декабря 2019 в 16:23
Ого, Погребняк забил, еще и дважды.
Jeck Denielse
08 декабря 2019 в 16:22
Старый Шмель - борозды не испортил...
Молодец Погребняк...
ДСА
08 декабря 2019 в 16:22
Погребняк отличился - красавец.
Правдин Семён
08 декабря 2019 в 16:21
Вы были в курсе, что Погребняк ещё играет в футбол???))))
рже
рже ответил nikoladolgov
08 декабря 2019 в 16:21
Как зачем,может они купят через пару лет Месси с Кристинкой,и 45тысяч мало будет!
рже
08 декабря 2019 в 16:19
Крылья стабильный середнячок,чуть ближе к пердива,Урал молодцы!
nikoladolgov
08 декабря 2019 в 16:16
А зачем Самаре стадион на 45 тысяч, если на футбол ходят не более 5 тысяч ?
Разобрать и продатьь на металлолом.
VIPded
08 декабря 2019 в 16:14
Совсем Самара сдулась...(((
Mangur