«Ювентус» проиграл «Лацио»

08 декабря 2019, 00:40
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» уступил «Лацио» в матче 15-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (36) располагается на втором месте, «Лацио» (33) - третий.

Рим, стадион Олимпико

«Лацио» - «Ювентус» 3:1 (1:1)
Голы: Луис Фелипе 45+1, Милинкович-Савич 74, Кайседо 90+5 - Криштиану Роналду 25

Нереализованный пенальти: Иммобиле 79

«Лацио»: Стракоша, Луис Фелипе, Ачерби, Раду, Лаццари, Милинкович-Савич (Кайседо 90), Лейва, Альберто (Пароло 76), Лулич, Корреа, Иммобиле (Катальди 85)
Главный тренер: Индзаги Симоне.

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Бентанкур (Джан 40), Пьянич, Матюиди, Бернардески (Данило 71), Дибала (Игуаин 79), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Альберто 6, Пьянич 11, Дибала 37, Лаццари 63, Щесны 77, Лейва 86

Удаление: Куадрадо 69

Ранее «Наполи» сыграл вничью с «Удинезе».

Источник: Soccer.RuФото: https://www.juventus.com/en/news/news/2019/ronaldos-record-700-goals.php
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valerii
Valerii ответил Valeriy Lutsak
08 декабря 2019 в 21:10
Виссарионович, дружище! Ну не пиши глупости. У тебя что личная неприязнь к Роналду? Это единственный игрок , способный обострить ситуацию у чужих ворот! Да ! Да! Ты не ослышался и это не опечатка! Только вот поддержки впереди нет ни от кого, разве что от случая к случаю Дибала и тот же Игуаин, но это повторю лишь эпизодически! Вот даже во вчерашнем матче тот же Роналду был лучшим на поле . Сколько он созидательной игры приносит команде! Ты вообще наблюдаешь за его игрой ? Эти его перемещения , передачи , он постоянно играет на команду и партнёров! И я уверен , что будь вчера на месте Дибалы - он 100% забил бы в этой ситуации или скорее всего отдал бы пас игроку который находится в более выгодной позиции! А что сделал Дибала? Запорол момент и пожадничал отдать пас! Роналду лидер команды и это даже не подлежит сомнению и обсуждению! Только тот кто ничего не понимает в футболе может его критиковать и писать всякую чушь и гадости про него! Что каксательно приза лучшего игрока серииА - так это однозначно и также не подлежит сомнению. Насчёт ЗМ - конечно же Рон должен был его получить! Вообще не понимаю как это недоразумение Месси вообще мог даже попасть в топ10! Как? Не говоря уже о ЗМ! Что он такого сделал героического за год??! Что? Ах да, забыл - он выиграл Ла лигу!
Какие перемещения ? Че ты несешь ? Только из за него проиграл Юве. Сдулся твой криро. ЗМ криро. ?!!! Мда, где ж вы беретесь такие............
Valerii
08 декабря 2019 в 21:05
Криро похоронит не только Юве но илюбой клуб за который будет играть. Не просто так его из реала ушли. Дибала и Игуаин хоть полезную работу на поле делают. А Криро только на пятачке будеть ждать. Вся команда должна на него работать. Раскусили этого любителя личных наград которые он чужими хребтами зарабатывает. Выгонят его из Юве. Сначала решат что виноват в неудачах Сарри и поменяют тренера, но результаты будут не не лучше. Потом поймут что у заднеприводного привод сломался. Совсем. Ремонту не подлежит. Да, но Юве потом долго будет из ямы выползать куда его криро утянет. Уже по колено в болоте. Сколько там уже отставание от первого. ?
Князь сажал врагов на посох
08 декабря 2019 в 19:48
хаха смотрю как пригорает у Ювенале и Князя после поражения от Лацио
Только не ослепни от яркого пламени. Твои глаза нам ещё нужны. Ты должен увидеть 9 к ряду титул у великого Ювентуса. Аха-ха)
Князь Всея Турина
08 декабря 2019 в 19:24
лучший игрок у Юве,был поляк,правда один в поле не воин.Лучший игрок у Лацио - Фаббри,был в красно-чёрной форме.
Князь Всея Турина
08 декабря 2019 в 19:21
Верните Сарри в Челси,хотя 14 дней прошло))) ну отдайте бесплатно в Наполи,там вроде бы Карлика уволили. НЕТ! Заприте его в курилке и не выпускайте оттуда,пока не задохнётся.
Жека10
08 декабря 2019 в 17:05
хаха смотрю как пригорает у Ювенале и Князя после поражения от Лацио
Виссарионович
08 декабря 2019 в 16:59
Последнее написанное в принципе перечеркивает то что написано выше. Я бы с удовольствием послушал за что нужно было дать ЗМ?
Valeriy Lutsak
08 декабря 2019 в 15:41
Виссарионович, дружище! Ну не пиши глупости. У тебя что личная неприязнь к Роналду? Это единственный игрок , способный обострить ситуацию у чужих ворот! Да ! Да! Ты не ослышался и это не опечатка! Только вот поддержки впереди нет ни от кого, разве что от случая к случаю Дибала и тот же Игуаин, но это повторю лишь эпизодически! Вот даже во вчерашнем матче тот же Роналду был лучшим на поле . Сколько он созидательной игры приносит команде! Ты вообще наблюдаешь за его игрой ? Эти его перемещения , передачи , он постоянно играет на команду и партнёров! И я уверен , что будь вчера на месте Дибалы - он 100% забил бы в этой ситуации или скорее всего отдал бы пас игроку который находится в более выгодной позиции! А что сделал Дибала? Запорол момент и пожадничал отдать пас! Роналду лидер команды и это даже не подлежит сомнению и обсуждению! Только тот кто ничего не понимает в футболе может его критиковать и писать всякую чушь и гадости про него! Что каксательно приза лучшего игрока серииА - так это однозначно и также не подлежит сомнению. Насчёт ЗМ - конечно же Рон должен был его получить! Вообще не понимаю как это недоразумение Месси вообще мог даже попасть в топ10! Как? Не говоря уже о ЗМ! Что он такого сделал героического за год??! Что? Ах да, забыл - он выиграл Ла лигу!
dok66
08 декабря 2019 в 15:16
С приходом Рональдо все в Юве изменилось . И это к лучшему , хоть есть интрига !
Виссарионович
08 декабря 2019 в 14:12
Да это нормально защищать своих, но я за адекватность. Если это не троллинг
fanliverpoolfan22
08 декабря 2019 в 14:00
Теперь понял что юве обычный середняк?без ручных судьей,или опять будешь просить бан на мой акк?
Виссарионович
08 декабря 2019 в 13:46
Второй сезон игра Ювентуса разочаровывает. Именно потому что целью передач игроков стал нарцисс. Он конечно забил в пустые ворота, но это за счет хорошей передачи.
А при Сарри Челси и правда сезон провалил, всего лишь 3 место и победа в Лиге Европы, полнейший провал.
Без Роналду Юве до финала доходил, с Роналду вылетели в 1/4.
Где объективность моя?
Аллегри говорил что игру будет строить вокруг Роналду, не вышло.
Сарри приходится тоже считаться и выпускать Роналду.
Ну не тащит Роналду, и игроку нужно понимать свое место. А сейчас он свои цели ставит выше клубных.
Ты еще скажи что Роналду заслужил звание лучшего игрока сезона и третье место ЗМ...
Gelious
Gelious ответил Camellot
08 декабря 2019 в 13:32
да у них игры весь сезон нету, все победы на везении. в этом году скудо наше, я лично его ножницами выреже с футболки ю...
Да, Сарри, конечно, поставил свой "фирменный" футбол. Просто несуразица впереди. Как будто Ювентус скован и стесняется атаковать размашисто. Изначально не понимал, почему ради такого сняли предыдущего тренера
neomessi
neomessi ответил Camellot
08 декабря 2019 в 13:19
Заранее спасибо))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответил drug01
08 декабря 2019 в 13:16
Первое поражение.....!
Первое,но не последнее... Виват Сарри
заDOOMчивый
08 декабря 2019 в 13:16
Сегодня в Ливерпуле праздник, вместо ливерки, выдадут жаренных язей, приправленных гелем... Даже о таком лакомстве и не мечтали горожане,которое приехало из Вечного Рима.
Camellot
Camellot ответил neomessi
08 декабря 2019 в 13:14
С поражением зебра.
вы на очереди
Демитрий
08 декабря 2019 в 13:12
Болелы мерды и кабинетуса спорят, кто больше судей подкупил. Такая то битва жабы с гадюкой.
neomessi
08 декабря 2019 в 13:08
С поражением зебра.
juvenale
juvenale ответил Camellot
08 декабря 2019 в 13:03
да у них игры весь сезон нету, все победы на везении. в этом году скудо наше, я лично его ножницами выреже с футболки ю...
к ....это не бред это текст из официального доклада прокурора и из расследования
Camellot
Camellot ответил Gelious
08 декабря 2019 в 12:56
У вас личная неприязнь убивает всю объективность. 1) Роналду хоть забил 2) Роналду уже сколько лет? 2) Ну конечно же не тренер виноват, вы что. Это просто так совпало, что этот тренер сначала поругался с игроками в Челси и провалил сезон, а теперь в следующей команде не может наладить отношение с игроками, проваливая сезон. Ну вы что, конечно же это просто совпадение. Виноват Роналду. И плевать, что только что у предыдущего тренера все было нормально и с игроками, и с результатами.
да у них игры весь сезон нету, все победы на везении. в этом году скудо наше, я лично его ножницами выреже с футболки ю...
milanetto10
08 декабря 2019 в 12:44
ЮВЕНТУС УЖЕ НЕ ТОРТ
Gelious
08 декабря 2019 в 12:43
Все ругают тренера, разных игроков, но ничего плохого никто не сказал про конферансье этой труппы, про Роналду. Как по мне, без него у Ювентуса была команда более сбалансированная, а сейчас нужно зарабатывать награды нарциссу, нужно отдавать ему пас, т.к. за голом он не опустится в середину поля. Да и тренер, если вдруг решил заменить его, нужно целую историю из отмазок придумать, иначе обида века.
У вас личная неприязнь убивает всю объективность. 1) Роналду хоть забил 2) Роналду уже сколько лет? 2) Ну конечно же не тренер виноват, вы что. Это просто так совпало, что этот тренер сначала поругался с игроками в Челси и провалил сезон, а теперь в следующей команде не может наладить отношение с игроками, проваливая сезон. Ну вы что, конечно же это просто совпадение. Виноват Роналду. И плевать, что только что у предыдущего тренера все было нормально и с игроками, и с результатами.
Camellot
Camellot ответил juvenale
08 декабря 2019 в 12:24
«Интер» виновен больше всех В 2010 году Моджи в прямом эфире объявил: «Интер» просил, чтобы судья помог в матче с «Кальяри», а покойный Факкетти регулярно названивал арбитрам. Джанфеличе Факкетти – театрал, неудавшийся футболист и сын Джачинто – подал иск о клевете. Через пять лет Моджи оправдали, но разбирательства не закончились. Лучано несколько раз отметил, что «Интер» лоббировал арбитров, давил на них, связывался с боссами судейского комитета – всеми путями обеспечивал себе неспортивное преимущество. Ничего особенного, Моджи лишь повторил тезисы федерального прокурора Палацци, но вот в чем дело: из-за срока давности не было суда, а значит – заявление федерального прокурора не доказано.
    Juve14
    08 декабря 2019 в 12:21
    Принтор оказался хитрее и опытнее в этих делах, пока все встало на свои места и срок давности прошел, недавно о компенсации для Ювентуса были новости и вернуть ли тот кубок обратно законному владельцу.
    juvenale
    juvenale ответил Camellot
    08 декабря 2019 в 12:17
    суд доказал что твой клуб ПРОДАЖНЫЙ, чемпионат выигрывает в кабинете. Твой клуб опозороли, опозорился на весь мир, и это долго не забудят. а вы да, сидите, дуйтесь, че вам еще делать остается
      juvenale
      juvenale ответил Camellot
      08 декабря 2019 в 12:16
      суд доказал что твой клуб ПРОДАЖНЫЙ, чемпионат выигрывает в кабинете. Твой клуб опозороли, опозорился на весь мир, и это долго не забудят. а вы да, сидите, дуйтесь, че вам еще делать остается
      «Интер» виновен больше всех
      В 2010 году Моджи в прямом эфире объявил: «Интер» просил, чтобы судья помог в матче с «Кальяри», а покойный Факкетти регулярно названивал арбитрам. Джанфеличе Факкетти – театрал, неудавшийся футболист и сын Джачинто – подал иск о клевете. Через пять лет Моджи оправдали, но разбирательства не закончились.

      Лучано несколько раз отметил, что «Интер» лоббировал арбитров, давил на них, связывался с боссами судейского комитета – всеми путями обеспечивал себе неспортивное преимущество. Ничего особенного, Моджи лишь повторил тезисы федерального прокурора Палацци, но вот в чем дело: из-за срока давности не было суда, а значит – заявление федерального прокурора не доказано.
      juvenale
      juvenale ответил Camellot
      08 декабря 2019 в 12:16
      суд доказал что твой клуб ПРОДАЖНЫЙ, чемпионат выигрывает в кабинете. Твой клуб опозороли, опозорился на весь мир, и это долго не забудят. а вы да, сидите, дуйтесь, че вам еще делать остается
      Моджи сделал то, что поленились судьи – докопался до правды. К 2010 году работа была завершена: суд получил 75 телефонных записей, в которых фигурировали «нерадзурри». «Будь у нас эти разговоры в 2006-м, «Интер» был бы наказан», – признался Сандулли.
      juvenale
      juvenale ответил Camellot
      08 декабря 2019 в 12:15
      суд доказал что твой клуб ПРОДАЖНЫЙ, чемпионат выигрывает в кабинете. Твой клуб опозороли, опозорился на весь мир, и это долго не забудят. а вы да, сидите, дуйтесь, че вам еще делать остается
      о серия В для «Юве» все равно не вырисовывалась. Шестая статья регламента (договорняки) – единственная, которая предусматривала понижение в дивизионе. Суд прямо указал, что «Юве» ее не нарушал, а Моджи, говоривший с Паоло Бергамо, не влиял на назначение рефери.

      Это – решения и Федерального суда, и Федеральной апелляционной комиссии. «Не было ничего нелегального, сезон-2004/05 не был договорным. Единственное сомнение у нас вызвал матч «Лечче» – «Парма», но сезон в любом случае был чистым», – федеральный судья Пьеро Сандулли.

      Моджи не нарушил ничего, что каралось бы жестче штрафов и лишения очков. Лаки Лучано вменили в вину «возможность влияния на результат». Доказательством преимущества, полученного «Ювентусом», назвали первое место в турнирной таблице. Понижение стало реальным, когда Гвидо Росси и его помощники на ходу добавили пункт «Структурное нарушение статей» – нарушение каждого пункта по отдельности никак не вело к ссылке в серию B.
      juvenale
      juvenale ответил Camellot
      08 декабря 2019 в 12:15
      суд доказал что твой клуб ПРОДАЖНЫЙ, чемпионат выигрывает в кабинете. Твой клуб опозороли, опозорился на весь мир, и это долго не забудят. а вы да, сидите, дуйтесь, че вам еще делать остается
      Ювентус» оказался главным виновным: у Турина отобрали два скудетто и по совокупности нарушений отправили в серию В с дефицитом в 9 очков.

      «Всякая власть есть непрерывный заговор», – написал когда-то Бальзак. Прослушку клубных боссов организовала Telecom Italia, в совете директоров которой находился тогдашний владелец «Интера» Массимо Моратти. Рулил компанией Марко Тронкетти Провера – крупнейший акционер Pirelli, вечного спонсора «нерадзурри». А Гвидо Росси, чрезвычайный комиссар FIGC, – акционер «Интера», некогда входивший в совет правления клуба и после Кальчополи получивший должность в Telecom