«Барселона» и «Мальорка» забили семь голов на двоих, Месси сделал хет-трик

08 декабря 2019, 00:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 2Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)МальоркаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Мальоркой» в матче 16-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (34) располагается на первом месте, «Мальорка» (14) - 17-я.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» - «Мальорка» 5:2 (4:1)
Голы: Гризманн 7, Лионель Месси 17, Лионель Месси 41, Суарес 43, Лионель Месси 83 - Будимир 35, Будимир 64

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Фирпо, Ракитич (Аленья 72), Бускетс, де Йонг (Видаль 64), Лионель Месси, Суарес, Гризманн (Перес 85)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Мальорка»: Рейна, Гамес Лопес, Вальент, Раильо Аренас, Састре Ванрелл, Алейш Фебас, Баба (Сенье Эскудеро 71), Севилья (Кучо 59), Родригес Васкес, Будимир (Пратс Бастидас 85), Кубо
Главный тренер: Морено Висенте.

Предупреждения: Роберто 8, Пике 67, Видаль 79

В другом матче игрового дня «Реал» обыграл «Эспаньол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ATG
ATG
08 декабря 2019 в 17:16
Крутой матч! Жаль пропустили опять глупые голы! Месси конечно нереальный чел!! Суарес отжог бомбически! В общем огонь!, но это была Мальерка. Например АТМ такой игры и близко не было
nogganov_01
08 декабря 2019 в 16:01
как всегда побеждает Барса, и как всегда подгорает у фанаток сливочного масла)
Pancher_95
08 декабря 2019 в 15:47
Скорее всего в двух классико и определиться чемпион ла лиги, и Реал и Барселона набрали хорошую форму
25процентный клоун
08 декабря 2019 в 14:56
Речь о хеттриках, но тебе ведь лишь бы ляпнуть...
Ruslan3132
08 декабря 2019 в 14:23
Кусарес прикольно забил...хотя показалось, что хотел отдать обратно пас Йонгу ))
bonek
08 декабря 2019 в 13:13
Или ливерпулю на энфилде((
на энфилде три передачи с выходом один на один..две шикарные из них..что ещё надо плэй мейкеру сделать, что бы ты замочал??
bonek
bonek ответил NGYRZ
08 декабря 2019 в 13:11
Тер Штеген уже вторую голевую отдает в сезоне. 16 летний ребенок Ансу Фати забивает два гола за основу. _________ Все что нужно знать о том, почему Месси сидит в Барселоне, где легко забивать даже детям и собирать ассисты вратарям! Кстати, последние 3 гола за сборную Месси : пенальти, пенальти, пенальти....потому что не в Барселоне.
    bonek
    08 декабря 2019 в 13:07
    Месси это хорошо!! но когда Лионель будет хорошо подавать стандарты, вчера всё в руки вратарю! защита как всегда ДНО--ДНИЩЕ!!! вообщем в лч ПОЛУФИНАЛ ЭТО ПОТОЛОК.. и то надо ещё попахать!!
    Брулин
    08 декабря 2019 в 12:35
    Великий. 2 гола за пределами штрафного и еще один гол шедевр
    ALBA BARCELONA 21
    08 декабря 2019 в 12:20
    Без Месси Барса сыграла бы вничью или проиграли бы
    BARCELONA-BEST
    08 декабря 2019 в 11:56
    Опять налетели эту клоуны розовые))))))
    Детишки, помните только одно!
    Никто не забивал вам столько голов сколько Месси!
    BARCELONA-BEST
    08 декабря 2019 в 11:55
    Месси играл на 20-25% от своих возможностей!
    А так мог бы 5-6 голов забить.
    Очередной хет-трик! Рекорд в Испании!
    Подумать только у Месси через сезон может быть уже 800 голов за карьеру!
    Zimmer
    08 декабря 2019 в 11:23
    Играли в удовольствие.
    Против ЦСКА
    08 декабря 2019 в 11:03
    Много пропускают.
    galem72
    08 декабря 2019 в 10:48
    Пока там нырок замыкает в пустые ворота, Месси шикарную трёху закатывает. ))

    Суарес тоже классно пяточкой поиздевался. ))
    3ton
    3ton ответил БарсV
    08 декабря 2019 в 10:44
    У тер Штегена за 16 туров в Примере больше голевых передач, чем у Роналду за все годы выступления в Испании)
    Так роналду же единоличник , это давно известно .
    Личная статистика его больше волнует , чем команда .
    Он лучше мимо ворот ударит , чем накатит на партнера в пустые .
    NGYRZ
    08 декабря 2019 в 10:40
    Тер Штеген уже вторую голевую отдает в сезоне.

    16 летний ребенок Ансу Фати забивает два гола за основу.
    _________

    Все что нужно знать о том, почему Месси сидит в Барселоне, где легко забивать даже детям и собирать ассисты вратарям!


    Кстати, последние 3 гола за сборную Месси : пенальти, пенальти, пенальти....потому что не в Барселоне.
    Incredulous
    08 декабря 2019 в 10:08
    Гном в своём репертуаре, набивает статистику на ноунеймах. Потом в очередной раз обгадится в ЛЧ и сборной, но свой ЗМ все равно получит, ведь багатым дядькам нужно и дальше продвигать свой бренд, чтобы побольше срубить бабла с глупеньких сектантов.
    BarSlona
    08 декабря 2019 в 10:02
    Типичная Барса , за что и любим;)) 5 невероятных по красоте голов , ну и двушечка от Мальорки ...оборона конечно ее дай боже ..Суарес пижон ;))))
    Agamaga
    Agamaga ответил Jeck Denielse
    08 декабря 2019 в 09:47
    Капитализм, однако!
    БарсV
    БарсV ответил Arda123Turan
    08 декабря 2019 в 09:30
    Тер Штеген уже вторую голевую в этом сезоне отдал
    У тер Штегена за 16 туров в Примере больше голевых передач, чем у Роналду за все годы выступления в Испании)
    barcamilan
    08 декабря 2019 в 09:26
    отвратительная оборона у барсы
    ДАША Д
    08 декабря 2019 в 08:41
    Матч получился для удовольствия зрителей.
    Авангардист
    08 декабря 2019 в 08:38
    Весёленький матч.
    зигзаг
    08 декабря 2019 в 08:15
    А голы и хеттрик в копилочку
    Funny_Smailik
    08 декабря 2019 в 08:13
    Всех кулес с победой! Месси в очередной раз доказал что он лучший, сделав хеттрик, которых у него не сосчитать. В отличии от молодых салаг которые, как метеорит, то зажигаются а потом угасают, Лео на протяжении многих лет стабильно показывает уровень высокого класса. Вот и Золотую Бутсу возьмет, дай Бог, в след за ЗМ. А хейтеры плак плак =)

    П.С. Тер Штегену осталось самому забить гол от ворот, из того что он не делал. Суперассист засчитан =)
    abramjan
    08 декабря 2019 в 07:58
    Великая победа победителя осасун и леганесов
    Vladimir808
    08 декабря 2019 в 07:48
    С Победой, Блаугранас!!!
    Зеленыйслоник
    08 декабря 2019 в 07:42
    Думаю, болельщики Барселоны предпочли бы увидеть 3-0, нежели 5-2.
    Виссарионович
    08 декабря 2019 в 07:30