«Наполи» отправил в ворота «Генка» четыре мяча

10 декабря 2019, 22:45
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)4 : 0Логотип футбольный клуб ГенкГенкМатч завершен

«Наполи» одержал победу над «Генком» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Наполи» (12) располагается на втором месте в своей группе, «Генк» (1) - последний.

Неаполь, стадион Сан-Паоло

«Наполи» - «Генк» 4:0 (3:0)
Голы: Милик 3, Милик 26, Милик 38 (пенальти), Мертенс 75 (пенальти)

«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Мариу Руй, Кальехон (Льоренте 79), Аллан, Руис, Зелински (Гаэтано 72), Мертенс, Милик (Лосано 78)
Главный тренер: Анчелотти Карло.

«Генк»: Вандевоордт, Мехле, Деваст, Лукуми Бонила, Де Норре (Боргес до Сантос 82), Ито (Хаджи 72), Грошовски, Берге, Пайнтсил, Саматта (Бонгонда 63), Онуачу
Главный тренер: Вольф Ханнес.

Предупреждения: Вандевоордт 37, Де Норре 74, Мариу Руй 80, Кулибали 87, Пайнтсил 89

Судья: Чакир Чунейт.

В параллельном матче «Ливерпуль» одержал победу над «Зальцбургом».

Источник: Soccer.RuФото: https://www.sscnapoli.it/static/news/Milik-e-Zielinski-impegnati-con-la-Polonia-stasera-18722.aspx
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Не верю 90-м
11 декабря 2019 в 00:32
Наполи с победой!
BIANCONERI27
11 декабря 2019 в 00:18
Красавчики неаполитанцы,при всех своих проблемах дёрнули ливерку и вышли из группы.
fanliverpoolfan22
10 декабря 2019 в 23:58
Жаль зальцбург не вышел в место наполи.
fanliverpoolfan22
fanliverpoolfan22 ответил Жека10
10 декабря 2019 в 23:57
В ответке Ливерпуль показал как надо играть футбол 4-0
Leha-ha50
10 декабря 2019 в 23:57
Не удивлен!!!
Остапчук 67
10 декабря 2019 в 23:56
Ожидаемо.
SSC1
10 декабря 2019 в 23:35
хороший результат, хотя по игре особо не впечатлили, блекло играли, если не исправятся то в плей оф делать нех...
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответил Жека10
10 декабря 2019 в 23:32
а ничего что на Камп Ноу прогорел твой Ливер 3-0?А в ответке Барса просто расслабилась и будь уверен такого больше не повторится
Кто там прогорел - ЛФК был лучше и переиграл Барсу и на КАмп Ноу.
Получали нелепые голы.Но на Энфилде все залетело как должно.
Шишанутый
10 декабря 2019 в 23:06
А чего четвертый пенальти Милику не дали пробить? Мог быть покер у парня. Гном вон постоянно на аутсайдерах покеры набевает а другим не дают. Наверное чтобы не затмили "величее" гнома.

С победой Наполи!
Жека10
Жека10 ответил raulmadrid_007
10 декабря 2019 в 23:01
Какой личке омг...ЛФК в группе играет в пол ноги - проигрывая Ц.Звездам, а потом унижая по 4-0 Барселоны. Ливерпуль весь в чемпионской гонке - им некогда избивать мусор вроде Наполи по 5-0. В плове если сойдутся увидишь личку)))
а ничего что на Камп Ноу прогорел твой Ливер 3-0?А в ответке Барса просто расслабилась и будь уверен такого больше не повторится
EAGinLE
10 декабря 2019 в 22:58
С победой .
beefs
10 декабря 2019 в 22:58
С выходом...
juvenale
juvenale ответил raulmadrid_007
10 декабря 2019 в 22:57
Какой личке омг...ЛФК в группе играет в пол ноги - проигрывая Ц.Звездам, а потом унижая по 4-0 Барселоны. Ливерпуль весь в чемпионской гонке - им некогда избивать мусор вроде Наполи по 5-0. В плове если сойдутся увидишь личку)))
да ты что...а чего в каталонии не избили 4-0
Жека10
10 декабря 2019 в 22:56
кстати ещё летом Князь говорил,что Наполи не выпустит с группы Ливер.Наполи сделал всё от себя возможное,а вот другие команды подкачали
вячеслав остапенко
10 декабря 2019 в 22:56
С победой Наполи
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответил juvenale
10 декабря 2019 в 22:54
в личке 4 очка от 7ой команды Италии
Какой личке омг...ЛФК в группе играет в пол ноги - проигрывая Ц.Звездам, а потом унижая по 4-0 Барселоны.
Ливерпуль весь в чемпионской гонке - им некогда избивать мусор вроде Наполи по 5-0.
В плове если сойдутся увидишь личку)))
Nickolai S
10 декабря 2019 в 22:53
Спасибо, Карло, и будь здоров. Давай, до свидания.
juvenale
juvenale ответил raulmadrid_007
10 декабря 2019 в 22:49
Итальянцы под Англичанами - все как должно быть. Ливерпуль номер 1!
в личке 4 очка от 7ой команды Италии
raulmadrid_007
10 декабря 2019 в 22:48
Итальянцы под Англичанами - все как должно быть.

Ливерпуль номер 1!
Жека10
10 декабря 2019 в 22:47
отлично,следующая Барселона