Soccer.ru

Гершкович: «Слова Гинера в адрес Егорова некорректные, но верные»

13 декабря 2019, 17:22

Председатель объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович считает высказывания президента ЦСКА Евгения Гинера в адрес руководителя департамента судейства и инспектирования Александра Егорова некорректными, но верными.

По большому счету все высказывания Гинера продиктованы большой болью за российский футбол. Это один из немногих людей, кто на свои средства содержит клуб и очень переживает не только за него, но и за весь российский футбол. Может быть, он где-то чуть-чуть некорректно высказался, но по сути он прав, потому что то, что происходит в нашем судействе, ни в какие ворота не лезет. У нас наказывают футболистов, тренеров, руководителей, но я не слышал, чтобы наказывали судей.

Конечно, какое-то наказание должно было быть, но не больше чем есть. Я поддерживаю Гинера в его стремлениях и заботе о российском футболе.

Сегодня Гинера за его высказывания оштрафовали и отстранили от футбола на три месяца.

Все комментарии
cska1948
13 декабря 2019 в 19:46
Почему КДК не призывает к ответу тех, кто согласен с Гинером. Это ж сколько миллионов можно настричь на воспитание новых егоровых-вилковых...
Leha-ha50
13 декабря 2019 в 19:13
Большинство поддерживают Гинера!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Глава "Урала" Григорий Иванов прокомментировал отстранение Евгения Гинера комитетом РФС по этике от футбольной деятельности на 3 месяца

"Я целиком и полностью поддерживаю Гинера, потому что ЦСКА борется за высокие места, но как раз в играх с их участием очень много судейских ошибок - у него накипело и он не сдержался.

Ведь очень обидно, что судьба матча решается непонятно как, а не на футбольном поле. Поэтому не стоило выносить такое жёсткое наказание", — сказал Иванов.
Не верю 90-м
13 декабря 2019 в 18:07
Трудно поверить, чтобы украинский аферист-уголовник болел за российский футбол, менталитет не тот.
oFANATo
13 декабря 2019 в 17:56
Пока Газпром не отлучат от футбола так и будет продолжаться.
Гершкович поддержал Гинера, респект.
Jeck Denielse
13 декабря 2019 в 17:30
То есть Гершкович тоже предлагает Егорову расстрелять себя...Но холостыми ...Понарошку...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить