Ганчаренко прокомментировал свою дисквалификацию

13 декабря 2019, 02:45

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал свою дисквалификацию в РПЛ за нецензурные высказывания в адрес судей. Президенту московского клуба Евгению Гинеру грозит более серьёзное наказание за жёсткую критику в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

Президент сам может ответить за себя. А я… Предупреждение мне уже было. Не сдержался, хотя высказался мягче, чем в Сочи. Самое печальное, что я даже не понял, что опять ругался на судей.

Количество ошибок против ЦСКА труднообъяснимо. Волей-неволей реагируешь. Что ещё труднее понять — полстадиона во время матча уходит с трибун, это не показывают, комментаторы молчат, а оператор бегает за мной и снимает. Надо было тогда все камеры кинуть на меня и контролировать мои действия! Непонятная ситуация.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответил tuman960
14 декабря 2019 в 15:30
полностью согласен с тобой спартак и его болелы-отстой!!!
Ну вот и отлично,хоть в чём-то мы с тобой сошлись во мнении.
tuman960
tuman960 ответил SHMEL
14 декабря 2019 в 10:56
То то я смотрю спартаковские фаны один на один все Дзюбе высказывают...а потом когда им за это пальчиком погрозили и оплеуху дали,они сказали:уходим из вашей песочницы и всю ораву с собой заберем из всех соседних песочниц...
полностью согласен с тобой спартак и его болелы-отстой!!!
SHMEL
SHMEL ответил tuman960
14 декабря 2019 в 10:53
один на один, да сколько хочешь говори,а хамить в эфире это нехорошо,как бы не косячил судья!!!!Есть правила приличия!!!!
То то я смотрю спартаковские фаны один на один все Дзюбе высказывают...а потом когда им за это пальчиком погрозили и оплеуху дали,они сказали:уходим из вашей песочницы и всю ораву с собой заберем из всех соседних песочниц...
tuman960
tuman960 ответил SHMEL
13 декабря 2019 в 19:08
То-то я смотрю цорн облапошил фердуна на трансферные бабки,так же как его хозяин страну обувает на нефтедоллары. А сказать негодяю правду в глаза,даже выразившись нецензурно-разве это преступение?Это смелый мужской поступок!
один на один, да сколько хочешь говори,а хамить в эфире это нехорошо,как бы не косячил судья!!!!Есть правила приличия!!!!
КЭТиК
13 декабря 2019 в 16:47
ЦСКА обезглавили на каникулах.
Bolshoy
Bolshoy ответил Дед за ЦСКА
13 декабря 2019 в 16:28
Уважение ВМГ и ЕЛГ за правду. ЦСКА недосчитался 5 очков из-за судейских ошибок. а КДК слепо наказывает тренера. БЕСПРЕДЕЛ !!
Уважение за высказанную правду, с этим можно согласиться. Но очков недосчитались в большей степени из-за себя. Не забитые пенальти, уйма не использованных голевых моментов- в этом вины нет судей .Как можно во вчерашней игре, к примеру, выйдя практически вдвоем против вратаря, запороть голевой момент?Футбол, конечно же , без эмоций невозможен. Но есть устав и неумение сдерживать свои эмоции,и вести себя не корректно не допустимо. А если ты допустил , то будь любезен неси ответственность.
Binger
13 декабря 2019 в 14:27
В ЦСКА один угрожает, другой матерится, Гинер не зря подсудимый.
SHMEL
SHMEL ответил tuman960
13 декабря 2019 в 13:29
Холопы перенимают манеры хозяев,вот и Гончаренко!!!
То-то я смотрю цорн облапошил фердуна на трансферные бабки,так же как его хозяин страну обувает на нефтедоллары.
А сказать негодяю правду в глаза,даже выразившись нецензурно-разве это преступение?Это смелый мужской поступок!
oFANATo
13 декабря 2019 в 12:51
Наказания Гинера и Ганчаренки - это ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА, чтобы никто не смел больше обращать внимание на питирский лазурный беспредел!
Империя зла
oFANATo
oFANATo ответил Дед за ЦСКА
13 декабря 2019 в 12:51
Уважение ВМГ и ЕЛГ за правду. ЦСКА недосчитался 5 очков из-за судейских ошибок. а КДК слепо наказывает тренера. БЕСПРЕДЕЛ !!
Пока Газпром не отлучат от футбола так и будет продолжаться!!!
kukuruzonax
13 декабря 2019 в 10:44
Есть мнение что Гинер дал ВМГ полную свободу слова, похоже что-то затевается.
Дед за ЦСКА
13 декабря 2019 в 10:31
Уважение ВМГ и ЕЛГ за правду.
ЦСКА недосчитался 5 очков из-за судейских ошибок. а КДК слепо наказывает тренера.
БЕСПРЕДЕЛ !!
andrefino13
13 декабря 2019 в 10:25
Хотел посмотреть,как уходят фанаты,но не показали,вот и ответ,что у нас и как делается...Зато про Украину и Сирию знаем больше,чем они сами.
tuman960
13 декабря 2019 в 10:12
Холопы перенимают манеры хозяев,вот и Гончаренко!!!
Морозовский
13 декабря 2019 в 10:02
СМОЛЬНИК, ты, радуешься заказным победам! Радуешься, что предали "ЦСКА", поверивших в вашу дружбу. Всего вы добиваетесь подкупом, филиалами и предательством.
Beekeeper
13 декабря 2019 в 09:27
Не удивлюсь новости, если завтра напишут что Егоров застрелился )))
Смольчик
13 декабря 2019 в 08:27
Морозовский
Сегодня 07:29
Наказания Гинера и Ганчаренки - это ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА, чтобы никто не смел больше обращать внимание на питирский лазурный беспредел!


Наказание Пердивщика регулярно проводит Зенит на поле, то 6-1, то 5-0.
Морозовский
13 декабря 2019 в 07:29
Наказания Гинера и Ганчаренки - это ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА, чтобы никто не смел больше обращать внимание на питирский лазурный беспредел!
SHMEL
SHMEL ответил ziborock
13 декабря 2019 в 07:20
А при чем тут ты и пол стадиона? Витек, они явно не из за тебя уходили, усбагойся!)))
Для тех до кого туго доходит:
Вопрос приоритета картинки,телевизионщики не снимали то , за что так ратовала фратрия,о чем был шум в каждой подворотне-им,телевизионщикам, не нужно показывать это народу по просьбе нужных людей,а вот каждое бранное слово опального тренера нужно обязательно заснять и и обсосать каждое слово на комиссии.
Не верю 90-м
13 декабря 2019 в 07:06
Не нужно футбол превращать в сборище гопников.
Аксинья
13 декабря 2019 в 06:08
Давай давай отдыхай, раньше одного Валеру гнобили за язык, а теперь вас уже компания...Только Семака в нее не берите - ему все-равно условные срока дадут...
Сергеевич вернулся1
13 декабря 2019 в 06:04
Витя Рецидив и Жека Бык нашли друг-друга. Два сапога пара). Гнать надо обоих из РПЛ, пока один не застрелил со психу кого-нибудь, а второй, делая лицо попроще у судьи, не выдавил у того глаз))).
Василий 50
13 декабря 2019 в 04:39
Взял бы, да промолчал...
Leha-ha50
13 декабря 2019 в 04:34
Эх, Витя, какой ты непонятливый! Зрителей за уход не оштрафуешь, а тебя за "хулиганство" можно!!!
КДК любит сладко поесть!!! А скоро новый год, надо же затариваться. Спартак вон на пол ляма обули и вас с Гинером обуют по полной.....хотя и за правду, только у них своя правда!!!
cska plus
13 декабря 2019 в 04:23
Скоро команды будут уходить с поля из-за рфсного беспредела.
ziborock
13 декабря 2019 в 03:23
А при чем тут ты и пол стадиона? Витек, они явно не из за тебя уходили, усбагойся!)))
Миша Вилков
13 декабря 2019 в 03:06
Гинеру и Гончаренко уважуха. Питерской шобле с их грязными судьями презрение.
mangoх12
13 декабря 2019 в 02:59
Ниче Витек отдохни на лавке, все клучшему , ребята и без тебя справятся хорошо.