Галактионов: «Чалову нужно играть по принципу Кержакова»

15 декабря 2019, 21:19

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов поделился мнением об игре форварда ЦСКА Фёдора Чалова:

Чалову следует вести себя более эгоистично на поле, чаще брать инициативу на себя, чем сейчас. Мы с Фёдором часто обсуждаем эту ситуацию: не всегда надо перекладывать ответственность, иногда стоит «забыть» партнёров, взять инициативу на себя, больше быть заряженным на удар и постоянно проговаривать принцип нашего коллеги Александра Кержакова: бил, бью и бить буду из любых позиций. Подыгрывать – тоже хорошо, но подыгрывающих много, надо быть определяющим игроком .

Напомним, что в ноябре появились слухи по поводу возможного перехода Чалова в «Челси». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Serg_Diamond
16 декабря 2019 в 12:08
верно сказал
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил морозз
16 декабря 2019 в 07:20
Всё правильно сказано, форвард это наконечник копья и завершающий смертельный удар должен наносить он! Над Кержаковым хоть и шутили часто, но он был именно таким наконечником в Зените!
Керж был трудяга!!! А когда типа "блистал" Широков, пахал за двоих!!! Таскал мяч и слева , и справа, а Широков пешочком доходил до штрафной и подставлял голову.
КЭТиК
16 декабря 2019 в 06:35
Авансов дали игроку слишком много.
морозз
16 декабря 2019 в 05:27
Всё правильно сказано, форвард это наконечник копья и завершающий смертельный удар должен наносить он! Над Кержаковым хоть и шутили часто, но он был именно таким наконечником в Зените!
Klaksvikar Itrottarselag
16 декабря 2019 в 00:28
С Латвией казалось что Феде не помешало бы занюхать нашатыря..
Морозовский
15 декабря 2019 в 23:52
Когда Кержаков был командным игроком у него получалось! А когда он стал "бил, бью и буду бить" - бакланы в Питере заплакали....а Гоша Табовский стал минусить!)))
Минусить - последнее дело!
Морозовский
15 декабря 2019 в 23:50
Кержаков всегда был беспринципным эгоистом.
drug01
15 декабря 2019 в 22:49
Больше бить и забивать!!!!!
BenderBender
15 декабря 2019 в 22:47
Нет никакой разницы между цска и спамом. Сейчас. Свиньи хотя бы квалификацию не прошли, чтобы так позориться.
BenderBender
15 декабря 2019 в 22:45
Чалову нужно играть в пердиве. Впрочем, как и всей конюшне.
minai
15 декабря 2019 в 22:04
"бил, бью и бить буду". Не следует простым смертным шутить с Чёрной Магией. После того, как незадачливый Кержаков произнёс это заклинание, он превратился в Великого Мазилу.
Гоша Тамбовский
15 декабря 2019 в 21:42
Чалову лучше вообще не играть, или играть у свиней.
SHMEL
15 декабря 2019 в 21:42
В прошлом году он без этого принципа неплохо смотрелся,а в этом какая-то напасть...
ziborock
15 декабря 2019 в 21:40
Когда Кержаков был командным игроком у него получалось! А когда он стал "бил, бью и буду бить" - бакланы в Питере заплакали....а Гоша Табовский стал минусить!)))
Аксинья
15 декабря 2019 в 21:38
Чалов: "Птичку жалко..."
Jeck Denielse