Слуцкий: «Надеюсь, какой-то определённый интерес из России ко мне возможен»

15 декабря 2019, 00:43

Бывший тренер «Витесса» Леонид Слуцкий не исключил того, что может возглавить российский клуб.

Всё будет зависеть от тех вариантов, которые будут предложены в будущем. Нужно выбрать самый интересный и амбициозный проект. Страна уже будет вторична. Больше будет интересовать серьезность, длительность и качество проекта. Опыт работы в разных странах у меня есть.

Надеюсь, какой-то определенный интерес из России ко мне возможен. Поэтому все будет зависеть от предложений, от ситуаций, от моего внутреннего состояния. Я себя хорошо знаю, если у меня начинает «подгорать», если я начинаю бить копытом, то начинаю выбирать, а не ждать. А может состояние будет спокойным и какое-то время мне понадобится для выбора.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сп62
15 декабря 2019 в 21:41
У Леонида будет всё в порядке. Пусть не торопится. Многие не верят, но и многие верят.
nikoladolgov
15 декабря 2019 в 14:46
Толстопуз так и бъет копытом в калитку Гинера, чует жиденышь халявные бабки поперли.
nikoladolgov
15 декабря 2019 в 14:12
Проект Абрамовича Тупой тренеришка ищет работу хоть где-нибудь ....Проект Абрамовича теперь никому не нужен стал.
Ген Геныч
15 декабря 2019 в 13:10
Да понятно к чему эти интервью,в аккурат на следующий день,после ВЭБ!!!!

Разумеется он намекает на то ,что бы возглавить проект №2!!!!!

Вы главное ему там подберите кресло-качалку , только надежную!!!!!
Лиапор
Лиапор ответил ildar_3871
15 декабря 2019 в 11:30
В Спартак !)
Бородатого рокера выгнать пинком по организму, а Слуцкого в "Рубин"
Сергей Саныч
15 декабря 2019 в 11:22
Ему надо сказать спасибо Гинеру и Газзаеву за ту команду которую получил на халяву.
И селекционному отделу коней,которые тогда славно работал.
Лично в гениальности замечен не был.Обычный,рядовой,очередной.
Но и не Гамула. Перспективы определённо есть.Без работы не останется.
А набивание цены,это нормальная практика.
Может кто и клюнет на красивые и грамотные посулы.
Удачи пожелаю Леониду.
renamed 16
renamed 16 ответил ildar_3871
15 декабря 2019 в 11:03
В Спартак !)
Спартак это мерзко и отвратительно, воплощение коррупционного зла!
galem72
15 декабря 2019 в 10:59
"...надеюсь, какой-то определенный интерес из России ко мне возможен..."

На матч тв к губеру и геничу. ))
ABir
15 декабря 2019 в 09:51
Когда он говорит про "бить копытом", то сразу становится понятен желаемый вариант трудоустройства
Смольчик
15 декабря 2019 в 09:12
Если только Тюмень.
VIPded
15 декабря 2019 в 08:56
Наговорил туману, чтобы журналюги отстали...)))
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2019 в 08:51
КосмонаФт почуял лёгкие халявные деньги в конюшне, круги сужает, как акула или гриф.
Целую кучу вьюшек надавал...
cska plus
15 декабря 2019 в 08:36
Предложений будет много и с разных стран.
Остапчук 67
15 декабря 2019 в 08:30
Не преувеличивай свой талант.
Бабушка Маня
15 декабря 2019 в 08:28
Конечно
beefs
15 декабря 2019 в 08:25
Нагулялся котик, домой потянуло...
ildar_3871
15 декабря 2019 в 08:20
В Спартак !)
морозз
15 декабря 2019 в 08:05
В ЦСКА ты не пойдёшь, нет перспектив...в Спартак тебя никогда не пригласят, 3 ты там нужен...в Локомотиве сейчас могиканин и его сдвинуть проблематично...остаются Краснодар или Динамо, где есть амбиции и деньги! Но Галицкий наверное твою кандидатуру сразу отметёт, ему нужно шоу и креатив а не застой и 300 болельщиков как в ЦСКА! Динамо...наверное это то что он желает!
Сергеевич вернулся1
15 декабря 2019 в 07:58
Проект 2 на три года устроит?). Тогда к покровителю своему бывшему). Но гордость понимаешь ли, типа сам, когда захочу, тогда пойду. Просите меня). Уух красавчик хитрый чепчик)).
Гоша Тамбовский
15 декабря 2019 в 07:50
Удачи Слуцкому, только не ЦСКА.
ekliziast
15 декабря 2019 в 07:42
Поезжай в Туркмению , Колхозчи тренировать.
Jeck Denielse
15 декабря 2019 в 06:43
Тренер с опытом работы в сборной и в ЛЧ...знающий английский...не хапуга и не позёр...интеллектуальный интеллигент...с достаточно адекватным восприятием всего происходящего - надолго без работы не останется....
mihaluch
15 декабря 2019 в 06:31
Лёня испугается возглавить "Ротор". Чтобы вывести команду из пердива нужны какие-то способности.
max74
15 декабря 2019 в 06:22
Если только краш-тесты проводить на мебельной фабрике
112910415
15 декабря 2019 в 04:41
очень неожиданно
адаптацию к Европе готов и позабыть ...
mangoх12
15 декабря 2019 в 04:30
О чем ты говоришь, Лёня. У тебя впервые была возможность доказать, что ты чего-то сможешь без дуэта Абрамович - Гинер... Ты испугался и отказался сразу же.
Зачем бездарям доказывать которые его сливали , он доказал на что способен в первых 7-8 турах а дальше пошел слив из за негра. Леня знает на что способен и уважает себя поэтому сам и свалил. А если бы старался за что то цепляться то не отказал бы АЕК
STVA 1
15 декабря 2019 в 03:43
Ротор!!!
dalex83
15 декабря 2019 в 02:44
    karnager
    15 декабря 2019 в 02:04
    Вроде как в КВН жюри обновляют. Леня не помешал бы , с опытом
    ziborock
    15 декабря 2019 в 01:56
    Ротор ждет! Команда интересная была в свое время! Доказывай что тренер, выводи их в премьеру!