Soccer.ru

Кирьяков: «Все ребята — молодцы!»

11 января 2015, 23:45
Главный тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков пообщался с журналистами после победы над сборной Кореи в финале Мемориала Гранаткина.

«Очень эмоциональный матч! Мы столкнулись с серьезными объективными проблемами. Выбыли из строя сразу два наших ведущих игрока. Мелкадзе получил травму в предыдущем матче, а сегодня ни с того ни с сего поднялась температура — до 39 градусов — у Николая Кипиани. И мы не имели права рисковать его здоровьем. Пришлось делать тактические перестановки», — заметил Кирьяков.

«В конце матча мы все-таки сумели продавить сборную Кореи и забить столь необходимые два мяча. С чем я и поздравил свою команду в раздевалке. Все ребята — молодцы! Не буду никого выделять отдельно, каждый заслуживает добрых слов», — добавил он.

«Я уже говорил и могу повторить: Проничев прибыл в сборную в очень плохом физическом состоянии. Давать ему играть с первых минут было бы проблематично для него самого. Да и Мелкадзе, его конкурент на этой позиции, не давал ни малейшего повода для перестановок в основном составе. Сегодня Проничев получил свой шанс, вышел на поле и сделал свое дело. Он — молодец, но ему еще необходимо много работать», — дал оценку игре автора победного мяча Кирьяков.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить