Soccer.ru

Кокорин хочет попросить Медведева не отдавать его в «Сочи»

22 января 2020, 09:19

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин не хочет уходить в «Сочи» на правах аренды.

Форвард планирует встретиться с генеральным директором «Зенита» Александром Медведевым, чтобы обсудить возможные варианты отмены аренды в сочинский клуб.

Недавно генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко подтвердил информацию, что клуб возьмет Кокорина в аренду до конца текущего сезона.

Все комментарии
Сп62
22 января 2020 в 21:03
Медведева попросить можно, но он ли здесь решает?
dok66
22 января 2020 в 20:09
Какие то игры наверху . А Кокорин - разменная монета
Grey33
Grey33 ответ Олег Борткевич (раскрыть)
22 января 2020 в 19:34
Я так понял, что Медведев сам ещё вчера не знал об аренде Кокорина. Вообще всё выглядит так, как будто Миллер Роттенбергу в карты продул накануне.
karnager
22 января 2020 в 18:31
Кокорин хочет бутылку и стул
dok66
22 января 2020 в 17:46
Мутная история , когда низы не хотят , а верхи рулят
Prazdnik
22 января 2020 в 17:17
Бред очередной. Опять сверху указания......... И это на фоне переписи конституции группой делитантов из 87 человек из которых 11человек правоведов, а остальные :актёры, спортсмены, режиссёры. НЕЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ, ЛЮДЕЙ ЗА СТАДО ДЕРЖАТ, СКОРО СТЕНЫ ПОСТРОЯТ ОТ ВНЕШНЕГО МИРА. Скоро иммиграция из страны крупных комерсов...
brooks
22 января 2020 в 15:52
Кокоша планировал из зоны сразу чемпионом страны стать, а тут обломинго, придётся пыль гонять, чтобы Сочи хотя бы за стыки зацепились...
Остапчук 67
22 января 2020 в 14:08
Зря Кокорин обостряет - это нормальный вариант.
oFANATo
22 января 2020 в 14:08
Поздно просить. Медведев уже подтвердил аренду в фарм клуб Сочи.
Олег Борткевич
22 января 2020 в 13:45
Может лучше Медведева на усиление в Сочи отправить? Болельщики Зенита по этому поводу точно не будут протестовать.
ildar_3871
22 января 2020 в 13:05, ред.
Дарко Йевтич в Рубине !

рже
22 января 2020 в 12:53
Его отдают в аренду чтобы он этот сезон непросто просидел,а чтобы потихоньку влился в большой футбол!
particular
22 января 2020 в 12:42
Там, где боссы мафии уже порешали, не принято рядовой "пехоте" лезть с челобитной и надоедливо жужжать о своей полезности...
Когда понадобится, тогда позовут... Возможно...
Mangur
22 января 2020 в 12:40
Без комментариев
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 января 2020 в 12:38
у нас в Конотопе сложно с юмором
Аксинья
22 января 2020 в 12:29
Репродукция с картины Ребранта "Возвращение блудного сына"
Hypnoz
22 января 2020 в 12:26
Стулья уберите, из кабинета Медведева !
Или он с зиц председателем Семаком пойдёт ?!
Сп62
Сп62 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 января 2020 в 12:19
Поддерживаю. Только так надо доказывать свою состоятельность.
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
22 января 2020 в 12:16
Реально не смешно и вообще не в тему, тем более не соответствует действительности! Единственное совпадение это одинаковые фамилии.
Я за юмор, но качественный. Неужели ты не смог найти прикола с А.Медведевым или с Кокошей?
Tostao
Tostao ответ ermak6848 (раскрыть)
22 января 2020 в 12:11
))) Так этож давно было.
Сергей Саныч
22 января 2020 в 12:09
А можно никого и не просить.Грузить в каждой игре по трёхе...сами прибегут и всё дадут.
.....Злой на всех и жадный до футбола нападающий вышел на свободу через семь лет, находясь в прекрасной форме. Он вернулся в «Торпедо», которое благодаря его усилиям выиграло чемпионат и Кубок СССР. Газеты писали, что Стрельцов уже не тот, тем не менее присуждали ему звание лучшего футболиста страны — дважды. Своей игрой Стрельцов добился вызова в сборную СССР. А вы говорите — полтора года…
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 января 2020 в 12:06
не будь занудой!
ermak6848
ermak6848 ответ Tostao (раскрыть)
22 января 2020 в 12:05
в фк РУБИН вроде как пельмень Лёня Слуцкий ...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Tostao (раскрыть)
22 января 2020 в 11:54, ред.
И "дедушка" из него мужика сделал). Ростов не даст соврать.
Jeck Denielse
22 января 2020 в 11:53, ред.
А кого Александр Медведев должен попросить чтоб Кокорин остался в Зените ???

Можно указать подробней весь путь раздаваемых приказов ??

От кого (из Москвы именно поступили рекомендации)....а то мы видим только конечный итог...

.....Миллер→Медведев→Семак→Кокорин.

..а начальную стадию нам почему то не показывают...))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ номер 12 (раскрыть)
22 января 2020 в 11:48
Неее... Малком пока не форме, тренеруется... 😁.
спартак 1987
22 января 2020 в 11:45
Кокорин отсидел свой срок, гнобить его дальше это по- нашему! Семак в зените вообще никто и его мнение никому неинтересно. похоже сверху дали команду, чтобы Кокорина в питере не было...Россия
Tostao
22 января 2020 в 11:39
А вот, например, противоположный случай, когда Александр Бухаров, наоборот просил забрать его из "Зенита":
морозз
22 января 2020 в 11:31
Здесь всё упирается в будущие выборы и зек для этого имиджа не очень подходит! Кто является настоящим боссом Зенита мы все знаем и он хочет быть мягким и пушистым! Кокорину, в планах этого босса, место только в Сочи и это решение бесповоротно и окончательно!
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2020 в 11:29
Гость