Опубликованы составы Кубка Легенд

18 февраля 2020, 22:49

Стали известны составы Кубка Легенд, который пройдет с 21 по 23 февраля в Москве на малой спортивной арене «Лужники».

Напомним, что в прошлом году Кубок Легенд выиграла сборная России.

Сборная России: Александр Филимонов, Олег Карнаухов, Константин Головской, Дмитрий Хлестов, Андрей Тихонов, Александр Самедов, Константин Зырянов, Андрей Каряка, Дмитрий Аленичев, Виктор Булатов, Егор Титов.

Сборная звёзд: Стипе Плетикоса, Марко Матерацци, Ивица Олич, Хавьер Савиола, Вильям Галлас, Кристиан Дзаккардо, Йон Арне Риисе, Йосси Бенаюн, Георгиос Карагунис, Андрей Воронин, Яри Литманен.

Сборная Испании: Фернандо Морьентес, Жоан, Капдевила, Давид Альбельда, Маркос Сенна, Гаиска Мендьета, Сантьяго Эскерро, Висенте Родригес, Альберт Риера, Фернандо Санс, Иван Кампо, Педро Контрерас.

Сборная Португалии: Элдер Поштига, Луиш Боа Морте, Нуну Гомеш, Нуну Ассиш, Педру Мендеш, Симау Саброза, Паулу Мадейра, Паулу Феррейра, Фернанду Мейра, Рикарду Роша, Нену, Паулу Сантуш.

Сборная Нидерландов: Рафаэль ван дер Варт, Арон Винтер, Майкл Молс, Орландо Энгелар, Рюбен Схакен, Мендес да Силва, Мартин Меердинк, Тим де Клер, Хедвигес Мадуро, Сандер Вестерфельд.

Сборная Германии: Кевин Кураньи, Какау, Давид Одонкор, Майк Ханке, Марко Райх, Ларс Унгер, Йорг Хайнрих, Петр Троховски, Дариуш Вош, Патрик Овомойела, Инго Херцш, Хайко Вестерман, Тим Визе.

Сборная Франции: Флоран Синама-Понголь, Стив Марле, Сидней Гову, Ибраим Ба, Себастьян Фрей, Ронан Ле Кром, Фредерик Пикьон, Жан-Пьер Сиприен, Мартин Джету, Камель Мерьем, Микаэль Сиани.

Сборная Турции: Хамит Алтынтоп, Йылдырай Баштюрк, АхметДурсун, Семих Шентюрк, Хасан Кабзе, Тунджай Шанлы, Али Гюнеш, Марко Аурелио, Тайфур Хавутчу, Эмре Ашик, Сердар Кулбилгле.

Группа А: Россия, Испания, Португалия, Турция.
Группа B: Германия, Франция, Нидерланды, сборная звёзд.

Расписание матчей

21 февраля
14:00 Португалия — Испания
15:00 Франция — Германия
16:00 Россия — Турция
17:00 Сборная звёзд — Нидерланды

22 февраля
12:00 Турция — Португалия
13:00 Германия — Нидерланды
14:00 Испания — Турция
15:00 Франция — сборная звёзд
16:00 Россия — Португалия
17:00 Сборная звёзд — Германия
18:00 Испания — Россия
19:00 Нидерланды — Франция (Группа B)

23 февраля
13:00 4А — 4B Матч за 7-е место
14:00 3А — 3B Матч за 5-е место
15:00 2А — 2B Матч за 3-е место
16:00 Финал 1А — 1B
16:45 Церемония закрытия

Кубок Легенд 2020  Россия: события
Источник: Championat.com
Обсудить
Все комментарии
Эрик Бернар
18 февраля в 22:55
Синама-Понголь, Одонкор, Плетикоса. Мировые легенды. Куда до них всяким рональдиньям да роналдам :)))
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить
 
Rambler's Top100