Soccer.ru

Орлов — Малкому: «Не попадёшь в сборную Бразилии и станешь русским?»

23 марта 2020, 22:54

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал слова бразильского нападающего «Зенита» Малкома, заявившего, что он не против принять российское гражданство с целью выступления за сборную России.

Немного удивила фривольность Малкома, который сказал, что, если его не возьмут в сборную Бразилии, он будет играть за Россию. Меняет человек гражданство… Ну ты остановись, подумай, есть ли смысл. Не могу спокойно к этому относиться. Я постарше всех футболистов. Ну как? Если не попадёшь в состав сборной Бразилии, то станешь русским? Это не очень серьёзно.

Все комментарии
oFANATo
24 марта 2020 в 14:15
Пускай для начала 5 лет проживет в России как Марио Фернандес.
beefs
24 марта 2020 в 12:41
Комедиант...
Bastardo
24 марта 2020 в 09:49
В сборной Эрефии сейчас играют осетин, грузин, ингуш, пара татар, испанец, чеченец, уйгур из Бишкека, которому зарубежная Родина не помешала пробиться в состав. Помимо этого не так давно в сборную звали пару немцев, осетина и азера. А возглавляет это всё осетин, при помощи белоруса, литовца и испанца. Но вот бразильцам болельщики не рады, ведь они не являются представителями титульной нации и никогда ими не станут, ибо не родились ими!!! Ну-ну...
ОПС
24 марта 2020 в 09:44
ну. да...
shlomo
24 марта 2020 в 09:10
Офигенно...ощущение, что скоро будет сборная Бразилии 2....
CSKA2012
24 марта 2020 в 08:12
Ну раз Зенит может дать нового Аршавина, то будет играть черный Аршавин за сборную )))
Jeck Denielse
24 марта 2020 в 08:10
Филлип Сильвович Малков.......
Он ещё в Барсе играл...а уже все говорили..."Какой хороший российский игрок"....
Dima salev
24 марта 2020 в 07:57
Бразильский отходы лучше наших звёзд. Один гол Марио Фернандеса ворота Хорватии вошёл в истории, потому что Россия не проиграв, в серии пенальти вилетел из чемпионата мира!
ШМЕЛЬ-258
24 марта 2020 в 07:25
Не слишко ли высокого о себе мнения этот выскочка? Пусть за Гондурас гоняет.
Евгений Быстров
24 марта 2020 в 05:53
Геннадий!Не русским,а россиянином.Уж надо различать.
112910415
24 марта 2020 в 05:05
и всех друзей пускай приводит !
Leha-ha50
24 марта 2020 в 03:53
Рано еще об этом говорить, парень только пришел.
STVA 1
24 марта 2020 в 01:29
Гену корона посетила)))
LEGGENDARIO
24 марта 2020 в 00:12
Естественно Гена!
Шишанутый
24 марта 2020 в 00:06
Понятно не довольство Орлова, в его времена такое не было но сейчас норм. Все сборные так комплектуются. Слабые сборные подбирают за сильными кому их игроки не пригодились.
particular
23 марта 2020 в 23:21
Изначально порочная практика предоставления гражданства, становится всё более циничной...
Messi_que_un_club
23 марта 2020 в 23:20, ред.
Маленький Малком пылит за Зенит,
Но в сборной России превышен лимит.
Footbolista
23 марта 2020 в 23:18, ред.
Геннадий на карантине развлекается)...
Малком узнал про Ганнибала и Пушкина...
25процентный клоун
23 марта 2020 в 23:04
Загара перебор.
Ни фернандесы, ни гильерми неинужны
Гость